Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Будущая бабочка (ехNastia)

про колготки: ты какие теплые колготки выбрала? а то у меня это вопрос стал очень насущно...
ОФФ: посмотри почту на Яндексе
23.11.2004 13:30:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я теплых не покупала. Не люблю я теплые, хотя понимаю, что нужно. А рука все равно тянется к тонким. 23.11.2004 14:02:54, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Мое открытие - колготки Пьер Карден :) Еще одно открытие - цены на колготки в Ашане. ЛЮБАЯ модель Филиппа Мотиньона - 99 рублей. (на считая чулков и ажурных, они дороже, ессно). ЛЮБАЯ модель Пьер Карден - 105 рублей, не считая того же. Купила на пробу одни, восторг полный ! Такие приятные к телу, шелковистые, визуально - матовые, чуть-чуть тепленькие, хотя всего 20 ден (секрет, видимо, в двух процентах хлопка). Если еще и носиться долго будут, вообще на них перейду. И цвета мне очень понравились - темно-серый, светло-серый и очень красивый бежевый. На мне темно-серый, очень элеганто выглядит. Черного, правда, нет :( 23.11.2004 14:42:09, millimetr
эхх..мне бы в этот Ашан бы доехать!!!
только на оленях...
буду искать в других магазинах - пасиб за наводку
23.11.2004 16:52:49, Дылда
мне в Питер ехать...там до костей мороз пробивает, даже при -1С..воот и хочу закупиться :) 23.11.2004 14:11:15, Дылда
Лучше термобелье купи. Гулять на улице - самое то. 23.11.2004 14:38:21, millimetr
дык в том-то все и дело, что мне надо будет и по улице и по помещениям (я по работе еду...если б на отдых, то одела бы горнолыжный костюм:) и не парилась:))))))))))))))))) 23.11.2004 16:53:43, Дылда
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Знаете, я из Питера, к слову. Дык что сказать хочу.. Я думала Вы по крайней мере из Одессы к нам едете:) Я зимой в Москве была не раз и ощутимой разницы в морозе никогда не чувствовала.. Это скорее миф... 23.11.2004 17:11:59, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
я была пару раз зимой - бррррр...потом отгревалась в ванной по часу 23.11.2004 19:16:23, Дылда
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
К слову и я в Москве страшно мёрзла в -10 уже:))))) 24.11.2004 10:05:22, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
У вас ветер очень пронизывающий :( Я зимой ни разу не была, но даже не зимой было очень некомфортно - продувало насквозь :( 23.11.2004 17:32:14, millimetr
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
:)) На Приморской - пронизывающий, а в упчино - нет. Зависит только от близости к заливу. 24.11.2004 10:04:46, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Ну мы-то как туристы как раз по историческому центру предпочитаем гулять :) И жили как раз на Приморской, с видом на залив :) 24.11.2004 10:48:40, millimetr
Ддрасти, термобелье тем и хорошо, что в нем не холодно и не жарко, оно регулирует температуру ! Это совсем не то же самое, что просто тепло одеться.
Я в прошлом году брала мужнин комплект (себе никак не куплю). Надевала просто под джинсы. Просто штаны от белья и джинсы без подкладки, и все, без всяких колгот и прочего. В -15, -20 не холодно, и в то же время в помещении не жарко. Когда я ходила в штанах с утеплителем, в помещении парилась просто, а в термобелье нет.
23.11.2004 16:59:41, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!