Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Парфюм для подростка.

Обычное утро. Оно встречает меня ненавязчивым запахом Pleasures в ванной комнате. Это приятно, и я не задумываюсь, откуда он появляется... Так начинается день...

Сегодня день начался иначе. Тоже с запаха духов Pleasures. Такой силы, что к горлу подступила тошнота, а Серега чихнул. Мимо нас проплывала Даша...

Я:

- Дашенька, ты какими духами пользуешься?

Даша (удивленно, неужели мама не чувствует, какими???)

- Твоими, розовыми!

Я:

- А-а-а-а...

Даша проходит в комнату. Я пинаю Серегу локтем в бок и мы задумчиво друг на друга смотрим. В голове проносятся воспоминания: вот старшая сестра ругает меня за то, что я лезу в ее косметику; вот я, чтобы "не было заметно", разбавляю ее лак для ногтей водой из-под крана; вот, заплаканная, даю себе слово НИКОГДА-НИКОГДА не ругать свою дочь, если та будет пользоваться моей косметикой... а вот я постарше. Мне шестнадцать. И я обливаюсь духами Опиум (бр-р-р-р...). Вот я еще постарше - выбрасываю эти противные сладкие дурацкие духи (прошу прощения - но именно такими они становятся "на мне") и обещаю себе, что буду объяснять своей дочери, что не вся косметика подходит и украшает...

Пока я это все думаю, подает голос Сережка:

- Дашенька, эти духи тяжеловаты для тебя...

Я:

- Даша, а давай мы купим тебе подростковые духи...

Даша:

- Давайте... только очень прошу, не "Барби" и не "Маленькую Фею"...
_____________________________________

Мда. Ну и что считать "подростковыми духами"? :-)
23.11.2004 09:18:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Girl (Gian Marco Venturi) легкие, не очень стойкие. Вряд ли они подростковые, но девчонкам, которым дарила понравились, правда, они немного постарше Даши (13 и 15 лет). 24.11.2004 10:51:44, Тетеря
Девочке 13 лет.. вот ето... Tommy Girl Collection by Tommy Hilfiger 23.11.2004 21:00:40, TommyH
Ulia
Burberry Baby Touch, я сестре купила первый раз, когда ей 15 было. 23.11.2004 13:54:54, Ulia
У Yves Rocher есть очень легкие варианты туалетной воды - специально для молодых девушек. Отведи ее в магазин Ив Роше - пусть выбирает :) 23.11.2004 13:52:46, Сэй Сёнагон
Блу Лайт (Д&Г) можно попробовать... 23.11.2004 12:41:59, Амазонка
Strawberry
Clinique Happy Heart :) 23.11.2004 12:36:48, Strawberry
ага :) запах гораздо интереснее и нежнее как-то, чем просто хэппи 23.11.2004 12:52:34, Tinctura недавно нухала
Салли Аллан
У-у-у-у, я тогда удавлюсь от зависти... у меня 100-мл флакон Хэппи (очень нравится), но когда вот этот новый понюхала... у-у-у-у.... не куплю ей :-))) иначе дома будет обратная ситуация :-) Мама будет таскать парфюм у дочки... 23.11.2004 12:58:04, Салли Аллан
Strawberry
Ну на Вас не угодишь :) 23.11.2004 14:16:39, Strawberry
ну так может все, что угодно понравится :)) не дихлофос же дочке покупать из-за этого ;) 23.11.2004 13:40:15, Tinctura
Недавно появился Lacoste Touch of Pink. как я понимаю он как раз для молоденьких девушек. Во всяком случае релама такая. 23.11.2004 12:34:27, Ю
Я где-то в 15 лет начала пользоваться зеленым беллем отНины Риччи. До сих пор пользуюсь, правда чейчас редко, когда есть настроение понастальгировать. 23.11.2004 12:10:09, millimetr
КошМарочка
Я несколько раз покупала подарки девочкам лет 13-16 - выбираю запах как всегда - не тяжелый.
Кому то покупала Кензо Вайт, потом был какой то Герлен фруктовый, кому то еще что-то... на деле надо прийти в магаз (большой, с выбором) найти консультатнта и посоветоваться - "Легкий запах, для юной девушки"... Мы обычно сразу находим искомое...

Удачи
23.11.2004 11:13:57, КошМарочка
~Kolibri~
а в детских магазинах кроме "феи" ничего нет?может,там где продаётся одежда для подростков есть и духи для подростков?:) 23.11.2004 11:03:23, ~Kolibri~

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!