Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, раз уж упоминули "Для душа и Души"..

Ой, раз уж упоминули "Для душа и Души"...
У нас в городе появился этот самым магазинчик...Глаза разбегаются от такого-всякого :)
Ну а на что в самом деле стоит обратить свое внимание???
Чего хорошего там есть? Пользователи! Откликнитесь, пожалуйста!:)
Видела там (заинтересовалась) какую-то Австралийскую косметику:гель д\умывания , лосьон для лица, маска, скраб, тоник с розой .....
Жду отзыов, девчата :)Вся надежда только на Вас!!!
22.11.2004 19:43:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вчера пробовала средство для ванны с мелисой и валерьяной - понравилось меньше чем с тимьяном, но тоже неплохо. А завтра иду в сауну тестировать "маску для сауны" Альдо Вандини. 23.11.2004 15:04:05, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А я маски в пакетике покупаю, и вполне довольна. 23.11.2004 14:06:19, Милле
Девочки, спасибочки Вам огромное за отзывы-ответы!
Я все записала, на выходных пойду магазинчик этот штурмовать :)))

П.С если еще чего вспомните, напишите обязательно :)
Еще раз спасибо :)
23.11.2004 12:18:10, Это я :)
Морская
Для лица я там бы не рискнула покупать... А для тела очень много всего приятного. Мне понравилось:
Гель для душа в железной банке а-ля растворитель обернутой гофрированной картонкой, кажется Индийский сандал. Запах обалденный и надо всего каплю - очень сильно пенится.
Скраб и крем для тела, крем для рук Альдо Вандини зеленые с ракушкой - приятные. Крем для рук делает руки очень мягкими и нужно опять же каплю.
Ароматические палочки - удобная подставка, ничего не сыплется мимо и запах не супер резкий.
Массажная перчатка - муж полюбил искренней любовью :-)
Соли в маленьких пакетиках.
Мыло-губка - не то чтоб очень нужная, но забавная вещь :-)
Не понравились - бомбы и динамит. Ничего особенного.
Хотелось бы гель для душа с запахом шоколада и ароматический горшочек с розочками...
Я не фанат этого магазина. Мне просто кучу этого добра на д/р подарили - вот я и тестирую :-)
23.11.2004 11:18:58, Морская
А мыло-массаж не пробовали? Тож показалось забавным.Это типа массажера, только из мыла :)
Хочу еще лепесточки прикупить, в бельё в шкафчик положить...:)
23.11.2004 12:13:16, Это я :)
Морская
Пробовала :-) Я его мыло-губка обозвала, так как это все же губка залитая мылом. Если мы конечно об одном и том же говорим :-)
Квадратный брусок со щупальцами?
Пенится он хорошо, а массаж конечно сомнительный. Так баловство в основном :-)
23.11.2004 12:16:58, Морская
У меня есть такой брусок со щупальцами, когда покупала, то была в восторге, но на самом деле это баловство все :)) И он не продается в Для душа и души
В ддд продается еще шампунь без лауретов (ну кому это важно), но сам шампунь так, средний, и еще не стоит покупать увлажняющую маску в одноразовом пакетике от Альдо Вандини (серебряный пакетик с ракушкой) - она не увлажняет ни фига и вообще странная...
23.11.2004 12:28:34, veruska
Морская
А у нас в Питере продается в ДДД. Удивительно, обычно везде есть, но только не у нас... 23.11.2004 12:35:34, Морская
А я в Одессе такой купила. Потом специально зашла: в нашем не было не то, что этих губок, даже фирмы этой. 23.11.2004 12:52:11, veruska
Да,да,да !!! :) именно этот брусок :)
Ну я так поняла, Вам он не очень-то и понравился?
А я вот все смотрю и смотрю на него...:)
Совсем некудышный? Да?
23.11.2004 12:26:31, Это я :)
Морская
Он не то что некудышный. Просто не нужно ждать от него массажа. Это просто губка, которую не надо мылить. Но пахнет он приятно и сильно, на коже запах чувствуется ощутимо. Ради развлечения - почему бы нет?
У меня мужу очень нравится :-)
23.11.2004 12:32:27, Морская
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Как-то рухнула там в обморок от запахов, так и не хожу больше:( 23.11.2004 09:50:12, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
там только разные щетки-пилочки ничего, ну и соли иногда сносные бывают, а так - ничего сосбенного, да и слишком дорого для таких средненьких средств. 23.11.2004 08:48:18, маро
Я покупаю маску для лица с синей ракушкой на упаковке и миндальную . ОЧнеь нарвистя. И средство для ванны - соль с илангом и грейфрутом. Покупала там косметику для лица, как то не впечатлило. 23.11.2004 03:49:07, suny
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне очень нравятся редство для ванн ароматическое. Такой маленький пакетик, там что-то сыпучее (на ощупь) :-) стоит около 70 рублей. Ну очень-преочень нравится. Такой маленький пакетик - а аромат, а пена, а воздействие - покупала с тимьяном - в холодную сырую погоду защита здоровья - нос был забит - прошло, запах приятный, вода голубая была. Класс. Еще есть с мелисой и валерьяной - но пока еще не пробовала. 22.11.2004 20:34:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ой,пардончик,конечно же упамянули... :) 22.11.2004 19:46:28, Это я :)
Tatachka
упОмЯнули, если что :-)
а про косметику - сама не знаю, у самой всегда глаза разбегаются
22.11.2004 19:52:52, Tatachka
как-то не лучше :)) 22.11.2004 19:50:31, Tinctura
Ух, орфографистки нашлись :)
Про косметику-то подскажите???

П.С я почему-то так и знала, что за слово зацепитесь...:(((
22.11.2004 20:12:35, Это я:)
так вы сами за него зацепились ;) обычно я не обращаю внимания
по косметике не подскажу - у нас такого нет
23.11.2004 12:29:53, Tinctura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!