Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие функции у скраба ?

Ну тока не прикалыватесь, я знаю, что скрабить :) Хотелось бы более развернуто. Я вот думаю, надо оно мне или нет. Когда-то в школе пользовалась на носу и подбородке, т.к. кто-то сказал, что он вычищает чурные точки. Мой ни фига не вычищал, от него только шелушение было. Больше никогда не пользовалась, а может, надо ?
19.11.2004 17:03:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, купила не пробу Диадемин Нежный скраб. Если будет хоть какой-то положительный эффект, буду искать нечто лучшее.
Пока эффект после одного применения следующий: расцарапала на лбу три красные точки :( Видимо, там были какие-то дефекты кожи, которые под чешуйками не было видно (может, какие-то зажившие прыщики), а теперь их гм... видно. Сами понимаете, мне это дело не понравилось, но, может дальнейшее применение даст такой косметический эффект, что затмит впечатление от первого раза...
22.11.2004 10:24:31, millimetr
У меня кожа жирная, мне скраб нужен регулярно. Хорошо улучшает цвет лица, снимает отмершие клетки, после него лучше крем действует, пудра ложится. Царапать, мне кажется, не должен. ИМХО, подбор - вопрос проб и ошибок. Мне подошли как дорогие (Диор), так и дешевые (Серебряная линия). В результате скраб и смывка у меня дешевые (результат тот же, что и у дорогих фирм), а вот крема, смывки для лица, тоники - дорогие, иначе ноль эффекта, одно раздражение. 22.11.2004 13:08:03, Раздолбайка
Itha
я была в полном восторге от лореалевского скраба с фруктовыми кислотами. Покупала в 36,6 (аптеке), там он где-то 500 руб. стоил, но зато немецкий, а не польский по лицензии. Кожа - просто чудо! Все неровности кожи сгладились, попа стала просто атласная. вот:). рекомендую.
баночки хватило на 4 месяца с режимом 1-2 раза в неделю
20.11.2004 23:49:28, Itha
С кислотами ? Это тот, который энзимный, без чапстиц, который тереть не нужно, а только намазать, подержать и смыть ? Или обычный ? 22.11.2004 10:21:48, millimetr
Itha
ага 22.11.2004 21:56:21, Itha
Скраб проводит пилинг кожи.т.е. удаляет омертвевщие клетки кожи и даёт ей возможность хорошо "подышать". Раз в неделю, не чаще не стоит использовать. 20.11.2004 10:06:44, Ремоша
Vine
А можно еще вдогонку вопрос? Как пользоваться скрабом, который не крем, а порошок? Мне в Канебо дали пробник, а спросить как то не получилось... 19.11.2004 19:28:55, Vine
Шутка
очень просто:) на мокрые руки вытряхиваете немного порошка, ручками растираете, получается пена, ее на влажное лицо и далее-как с умывалкой:) 19.11.2004 20:48:46, Шутка
Vine
Спасибо, я примерно так и пробовала :)) 19.11.2004 22:42:23, Vine
Фламинго
отшелушивает отмершие чешуйки кожи 19.11.2004 17:06:31, Фламинго
А косметический фефект какой ? Ну, более гладким лицо становится или что ? 19.11.2004 17:08:49, millimetr
Да, более гладкое, шелушение убирается, ровное такое лицо, цвет кожи лучше. 19.11.2004 17:53:23, Будущая Бабочка (ex Nastia)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!