Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это заразно ;о)

Здесь я пишу первый раз, но читаю достаточно регулярно.
Ну что, Вчера, помня что надо купить тушь, зашла в Брокард (Киев).
Как вы думаете, что я купила впервую очередь, до туши? палетку Кларнес ;о) Но не 4, а 3 цвета.
Это не считая всего остального.
Кстати, а Кристиан Бретоновской косметикой кто-то пользуется?
18.11.2004 11:19:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ее неплохо знаю, пользовалась прошлой зимой, но сейчас пользуюсь не ей, а ей не собираюсь. А вот тушь я в Брокаре как раз и намереваюсь купить. Коллистар с гребеночкой - я видела на себе результат ее нанесения визажисткой. Но - поскольку ее хрен смоешь обычной смывкой, к ней надо покупать и бифазку Коллистара. А так получается как в сказке - коготок увяз, всей птичке пропасть, на что я материально совершенно не готова, учитывая план на декабрь по закупке рождественской палетки Коллистара же. 18.11.2004 11:29:33, oh3harriette
И по Бретону - в целом как?
я из последнего взяла крем для глаз и карандаш "скорую помощь" тоже для глаз.
На сейчас - карандаш мне понравился, с оими вечными проблемами под глазами.
Крем - посмотрим, за 2 дня мнение составить нельзя.
18.11.2004 12:26:23, Чуда
Мне понравился крем 24-часовой с помпой, понравился с АНА, оба розовенькие для нормальной кожи, вымазала с удовольствием. Под глаза - не тот у меня возраст, чтоб КБ утешаться. По той же причине, не верю в их лифтинг - в составе там ничего такого нет, чтоб лифтинг этот обеспечить. Лосьоны эти их матирующие с пудрой - г-но редкое, только поры закупоривают очень эффективно. Скраб с эффектом массажа для лица - обдерет всю лицо, там очень крупные частицы, царапают больно. Декоративка - так себе... Ну вот кремы для лица мне нра 18.11.2004 12:29:51, oh3harriette
На Бретон я еще посмотрю - все равно вродекак испорить им не получится мою "мордулица" ;о)
(Мелкая меня как то кремом для обуви намазала, пока я спала - ничего, жива осталась ;о)
Ань,а можно навязаться на хвост, когда вы будете тушь покупать?
Вы ж в Киеве будете покупать?:)
18.11.2004 12:23:08, Чуда
Гыыыы.... Пока я до Киева доеду - может уже куплю. У нас в Одессе ажно 2 Брокара имеются ;) В Киеве я буду ... ну навряд раньше НГ ;) Вы если чего хотите, так меня спросите ;) 18.11.2004 12:26:17, oh3harriette
Ой, Сколько я всего хочу ;о)))
Толко мне уже явно пора из дому убегать на работу...
Если я напишу по почте - не будет очень сложно ответить?
18.11.2004 12:28:00, Чуда
Да нет, пишите на адрес в реге, чем смогу, помогу. Только из ассортимента Б-ра я хорошо знаю как раз КБ и Коллистар, ну еще Диор декоративку разве что. Все остальное скорее понаслышке 18.11.2004 12:31:08, oh3harriette
Off. Ань!
Я как-то запомнила, ты тени МК хвалила. А какие? У меня каталог на столе, нужна твоя консультация :)
18.11.2004 11:40:47, Лина Степанкова
А мне понравились те, которые хвалила до этого *Ivory - дуэт Ivy, которые давным-давно сняты с производства и в любом случае протухнут до конца 2005 года. Видела еще несколько пробников, качество ИМХО у всех одинаковое, так что тут уж кому какой цвет понравится. Сухие тени, не кремовые 18.11.2004 11:44:48, oh3harriette
Спасибо! Закажу - отчитаюсь.

О! А про тушь ихнюю - знаешь чего? Или про МК вообще лучше у Жени спрашивать?
18.11.2004 11:53:13, Лина Степанкова
Ivory*
Тушью коричневой сверхустойчивой я пользуюсь много лет и сейчас в ней сижу. Нравится именно устойчивостью, потому что водостойкие туши не выношу. А эта как обычная, но следов не оставляет и не течёт, даже если мокрые шлепки снега в морду лица во время метели:)Не сыпется у меня, ресницы как надо загнуты. 18.11.2004 15:22:49, Ivory*
Спасибо! 18.11.2004 23:23:34, Лина Степанкова
про тушь ничего. Меня МК как марка мало интересует, у нее много недостатков - например, румяна и тени пахнут дезинфектантом, упаковка неудобная и некрасивая. Цена невысокая - ну так я на такой компромисс все равно не соглашусь. Только ради чего-то, что ну очень понравится оттенком 18.11.2004 11:58:02, oh3harriette
погоди ругать :) А то я сейчас передумаю, а мне это каталог прицель везли из другой деревни :) 18.11.2004 11:59:53, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!