Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто еще не выкинул Колор Адапт ;)

О пользе тусования на косметических форумах. Вчера на мейкап-ру в рейтинге вычитала золотые слова - КА надо наносить в два слоя с интервалом в 10 минут. Ложится он в таком раскладе абсолютно нормально, не маской, слои незаметны. Зато становится ясно, зачем он вообще такой хороший нужен ;) Вот я сегодня так сделала, потом капитально напудрила лицо тем, что меня способно заматировать, и вышло то, что я хотела - ровный тон (КА) + надежная матовость (моя пудра).
18.11.2004 09:50:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
спасибо :) правда, он меня и так устраивал, но обязательно попробую - вдруг будет ваще :) 18.11.2004 11:13:50, Xenny
Шутка
...слов нет:) я за 10 минут полностью привожу лицо в порядок, а тут только для мэйкапа 10 минут ждать?:))) а к чему такие трудности?????:))) 18.11.2004 10:33:56, Шутка
связь красоты и жертв :) 18.11.2004 12:01:07, Лина Степанкова
Да какая связь? Я вот лицо намазала кремом, дневным. Сразу же пошла, намазалась КА. Потом вернулась в ванную, пардон, совершила интимный туалет, одела белье, попользовалась дезом, пошла, домазала второй слой и приступила к макияжу. Потерь времени - 0 18.11.2004 12:10:38, oh3harriette
боже мой, сколько всего у тебя на лице :))

Потому тебе и не понять, чему удивляется человек, полностью приводящий лицо в порядок за 10 минут.
18.11.2004 12:14:49, Лина Степанкова
Ты не поняла ;))) Мой макияж в целом не занимет более 10-15 минут - с прихлебываниями чая. У меня на лице всего-то дневной крем, 2 слоя КА - сегодня. И пудра. Иногда только дневной+тоналка, а иногда только дневной + пудра. Это что ли много? 18.11.2004 12:16:57, oh3harriette
Да нет, не много. Но я, честно говоря, после такого старта с тонированием - ожидала услышать еще про то, как ты брови красишь, веки-глаза, потом губы и делаешь прическу :))

Прихлебывая чай :)

Так что действительно - не поняла.
18.11.2004 12:37:45, Лина Степанкова
Брови я не всегда крашу ;) Глаза крашу - карандаш+тени+тушь, быстро. Без сумасшедших растушевок. Карандашом рисую губы, закрашиваю помадой что вышло. Румяна - иногда, ИСЛ, пуховочкой пройтись не долго, а т.к. светлые - как легли так и будет. Прическу делаю - когда стригусь, раз в 2-3 месяца. А так расчесываюсь каждое утро - это да ;) Я ленивая кошмарно, использую все только такое, что дает результат при минимальных усилиях, и чтоб он долго держался и не требовал коррекции. 18.11.2004 12:41:33, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!