Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

несколько вопросиков

купила я тут из любопытства штуку для завивания ресниц. никогда не пользовалась, стало интересно. и тут выясняется, что ни фига у меня не получается этими щипчиками пользоваться :)). мож я что-то не так делаю или не в ту сторону их направляю и прикладываю? не получается защепить ими ресницы. мне вообще пришла в голову мысль, что может не каждому они подходят из-за формы глаза? ничего не пойму.
и еще вопрос - тут внезапно обнаружила морщинки на нижнем веке - там, где у многих проблема мешков под глазами :) вот уж не думала, что тут морщинки бывают. главное, буквально "вдруг" возникли! странно даже. в общем, я решила, что может это из-за сухости кожи в этой области? что тут можно сделать? думаю, попробовать что-то увлажняющее под глаза - может что-то посоветуете (не из люкса)
17.11.2004 16:27:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я неделю назад впервые сделала химию на ресницы. Дура, что не делала ее раньше :) Красота круглые сутки. А щипчики у меня были разные, но ни фига ими не получалось завить. 18.11.2004 20:07:29, Евa
как это химия?:))Расскажите! и как долго она будет держаться? и какова технология, так сказать? впервые слышу..:) 20.11.2004 13:28:22, Алексия
а вообще эти щипчики как выглядят? Одна сторона с резиночкой, другая без, так? У меня муж всегда говорит, что от той стороны, что без резинки, ресницы ломаются. Ерунду говорит? как вы считаете?:-)))) 17.11.2004 21:19:59, Хехе
Анирам
\да, у меня именно такие. пока не знаю, но меня тоже смутило то, что железкой ресницы прижимаются к стороне с резинкой, вполне могут ломаться наверное..... 18.11.2004 16:55:47, Анирам
Наталька
У мамы такие же щипчики,не завивают.В них силиконовые прокладки.У меня резиновые,эффект виден) 17.11.2004 17:52:35, Наталька
Анирам
не, эффекта у меня нет по другой причине - почему-то эта конструкция такова, что до линии ресниц не дотягивается :) 17.11.2004 17:55:23, Анирам
Главное - поближе к корням ресниц подносите,потом зажимайте,а то эффекта не будет. 17.11.2004 16:55:48, Эсфирь©
а когда ресницы красить: до или после завивания? Я делала до, а вот моя знакомая после. Да и по Fashion TV девицы вроде поверх туши уже завивают. А как правильно? 17.11.2004 21:16:49, Хехе
По "уму" ДО, потому что так менее травматично для ресниц. На день я себе завиваю ДО туши,а на вечер ДО и ПОСЛЕ. 17.11.2004 23:52:01, Эсфирь©
поверх туши - дольше эффект держится, а если до туши, то влага убивает эффект от завивки быстрее. Я, правда ситала этой фигней пользоваться только по случаю, потому что после каждого нажатия на завивалке остаются реснички :( 17.11.2004 22:48:41, sweetanok
Просто увлажняющее не из люкса мне понравился Ла Рош Позе - Гидрафаз для глаз, стоит дешевле люкса, убирает отеки и увлажняет хорошо 17.11.2004 16:54:07, Stepy
проще простого - к глазу поднесли, положили ресницу между зажималочек, нажали, подержали, о-па! вот она и кудрявая вышла :))) 17.11.2004 16:42:16, Надька Клюева
Анирам
;) я так и собиралась делать когда покупала. думала это просто :) сама не знаю, почему не получается. вы когда держите эту штуку - снизу ее к глазу подросите? а выпуклая форма - она как бы повторяет форму глаза и прижимается к нему, так? у меня эти щипчики не достают почему-то до ресниц :0 а может они разной формы бывают? 17.11.2004 16:53:45, Анирам
елки-палки, я эиу штучки, кроме как фигулька и фитюлька и обозвать по-другому не могу....Короче...Пальцы просовываем, как в ножницы...Раскрываем...подносим к глазу...снизу подносим к верхней ресницу...кладем ресницу между ними..т.е. верхняя ресница ложится на нижний зажим, на резиновую прокладочку...она прекрасно укладывается на полукружия зажимов....сводим пальцы=зажимаем зажимы...Держим чуть чуть...убираем....вуаля! 17.11.2004 16:58:21, Надька Клюева
Анирам
ага :) так и делаю. ладно, буду учиться манипуляциям с фитюльками ;) 17.11.2004 17:00:15, Анирам
Прикольный у Вас ник, г-жа Клюева :-)))
Наверное, чувство юмора отменное.
17.11.2004 16:45:24, Anonim2
а как иначе бедной девушке прожить на этом свете?
иль плакать, иль смеяться, куда ж деваться?
на этом форуме я выбрала второе
17.11.2004 16:48:41, Надька Клюева
И ничего в морщинках ТАМ исключительного нет - строение морды лица такое вот. У меня они тоже именно там, гусиных лапок никаких нет 17.11.2004 16:39:54, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!