Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sobachka

Замшевые светлые сапоги

Приветики всем! Нашла-таки себе сапожки, можете заглянуть в альбом. В связи с чем возникает вопрос: как за этой замшевой красотой ухаживать (ни разу не брала замшевую обувь)? Посоветуйте пожалуйста, конкретные средства, можно с названиями (чтобы не сочли за рекламу, можно на мыло), от пятен, для защиты от влаги, то есть полный комплект по уходу. Буду очень благодарна.
вопрос 2: как думаете, какую надо сумочку? я подумываю взять под леопарда, в цвет вставок на сапогах. что скажете?
17.11.2004 11:12:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сапожки у Фабиани такие были ;), или похожие. Очень симпатично, про сумки Вам уже сказали - лучше однотонную и в тон к перчаткам (можно, кстати, и темно-синее что-нибудь, как ни странно, и темно-зеленое, только очень темно). 18.11.2004 17:22:56, Милле
sobachka
Нет, это Mario Cerrutti. ИМХО синяя или зеленая будет точно перебор 19.11.2004 10:06:30, sobachka
Точно :))), перепутала :). Я такие мерила, только черные и мех был черный. 19.11.2004 12:09:38, Милле
sobachka
а где мерила если не секрет? 19.11.2004 12:36:26, sobachka
Анирам
сапоги оригинальные. мне кажется, их плюс в том, что можно комбинировать с самыми разными аксессуарами. я бы взяла сумку под леопарда, но тогда все остальное должно быть однотонным, например черным. 17.11.2004 19:30:08, Анирам
А я бы такие сапожки только с черным (или там чемно-коричневые вставки?) носила:), ну, т.е. пальто, колготки - все черное:) тогда леопардовую сумку в самый раз!
Опять же с шубой твоей однотонные сапоги и сумка хорошо смотреться будут, ИМХО:)
17.11.2004 15:22:39, Katherine & kids
С кремовым тоже супер. 17.11.2004 16:04:21, Будущая Бабочка (ex Nastia)
sobachka
вставки там темно-коричневые. А мне кажется, что если в тон взять сапоги и сумку, то все сольется, и будет выглядеть обычно. И еще проблема в том, что я искала сапоги в тон, но на мои очень тонкие ноги 35 размера с небольшим каблучком ничего найти не смогла! А, смогла сапожки Vicini, но как-то зажала 22 тыс. за них 17.11.2004 15:49:25, sobachka
Вы только не обижайтесь, но эти вещи хороши сами по себе в отдельности. Как-то еще к этому леопардовую сумку - уже перебор. Я бы к такой шубке купила однотонные замшевые сапоги в тон либо светлых полос, либо рыжих (без этих черных блямб - зачем они?). А вот украшения позволила бы себе на сумке. Поэтому я с трудом представляю, как должна выглядеть сумка вообще, а тем более еще и с леопардом, чтоб все это органично увязать воедино. Ну вот такая я ;((((( 17.11.2004 12:19:17, oh3harriette
Согласна. Перебор в декоре. К таким сапогам надо шубку однотонную, и наоборот. 17.11.2004 12:46:32, millimetr
Морская
Согласна с Вами. Лучше по отдельности - будет более просто и стильно. 17.11.2004 12:39:44, Морская
средства Коллонил: Water Stop - пропитка, Нубук и Велюр - ежедневный уход.
на www.collonil.ru найдете статью о уходе за замшей
17.11.2004 12:05:04, Ircher
Какая красивая шубка и сапоги!
Я для замши пользуюсь только саламандеровским спреем (водоотталикивающим) и еще пеной для чистки замши.
17.11.2004 11:56:33, veruska
Морская
А губкой для замши не пользуетесь? Такой а-ля кожу протереть только более жесткая и с большими порами? Я ее так люблю :-)) пришел с улицы, протер обувь, все как новенькое и грязь стерлась :-)
Интерено просто кто-нибудь еще пользуется?
17.11.2004 12:43:33, Морская
пользуюсь, это само собой :) 17.11.2004 12:58:49, veruska
Морская
Ага, спасибо за инфо :-)) 17.11.2004 13:59:06, Морская
Классные сапоги! А шуба из кого? 17.11.2004 11:55:49, Будущая Бабочка (ex Nastia)
sobachka
Из норки. муж на ДР подарил 17.11.2004 12:46:48, sobachka
сапожки -прикольные, как и сама модел:) и шубка!!, Тож имею замшевую красоту в виде сапог, защищаю только сре-вами Salamander, спрей против воды (Sms), спрей для сохранения цвета (правда, темно-коричневый). в принципе, больше ничего и не нужно:) 17.11.2004 11:33:00, Massik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!