Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Перетрясла косметичку,нужны советы...

Девочки, не гоните в поиск,очень прошу, сейчас столько новинок,что хочется советов посвежее...:) Выкинула вчера пол-косметички, теперь встал вопрос покупки новой пудры и нового крема для век ( с остальным вроде определилась), безнадежно отстала от жизни, посоветуйте, что купить? Мне 26, кожа комбинированная (Т-зона проблемная).Нужна пудра (желательно компакт) хорошая, и крем для век (вообще не пользовалась никогда)подпитать зимой глазки (веки не аллергичны).Очень буду ждать ваших советов. Спасибо.:)))
17.11.2004 10:06:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне понравилас диорскин компакт н202
17.11.2004 13:44:23, ANAP
и мне она нравится, сама по себе, не на тональник, т.к. плотная. Именно 202 17.11.2004 13:47:32, oh3harriette
Fima
Девочки, ну неужели никто не пользуется пудрой и кремом для век? Ну похвалите свои любимые, пожалуйста.:) 17.11.2004 12:14:44, Fima
Estee Lauder
Resilience Lift Eye Creme
17.11.2004 14:54:23, Анастасия2
Ну хвалю ;)) Пудра Stendhal, крем для век Academie - кому легче? Пудру надо подбирать только под себя - ведь учитывается масса параметров. В частности, известно, что пудры-тона Клиник и Эсти Лаудер часто темнеют (оранжевеют) на лицах. Если вам критична полная стабильность цвета и полное и гарантированное отсутствие желтоватого оттенка - то к Клинику стоит отнестись осторожно. Смугло(желто)кожие, наоборот, всегда довольны и рады. С кремом для век проще - вы еще молоды, вам супер-действия не надо 17.11.2004 12:54:03, oh3harriette
Fima
Спасибо.. У меня от природы кожа светлая, но с оливковым отливом каким-то, не зеленым конечно, но не белая.:))) А что за фирма такая(я про пудру)?:) 17.11.2004 13:00:50, Fima
Не могу сказать. Недавно у нас появилась, продается где весь люкс. 100% французская, и полагаю, что-то типа Пайо. Я случайно зашла в магаз и увидела стенд их, а там из двух тонов пудры, которую они делают, светлый мне идеально подошел. Очень светлый, явно розоватый, плотный, идеально матирует, абсолютно не сушит, явных блесток не содержит, с моршинками дружит. Плюс они промотируют магазин - за любую покупку давали скидочную карточку на 10%. Ну я и убила двух зайцев сразу. Еще у них мне понравились оттенки румян и оттенок (но не качество) помады - я такие не люблю, глянцевая и жирная. Только вот ИМХО цена у нас сильно завышена - в Испании инет показывает 22 евро за пудру, а у нас почему-то 43 доллара. 17.11.2004 13:06:27, oh3harriette
Fima
Спасибо, посмотрю сегодня, вдруг попадется.:)
А пудру-призму не пробовали Живанши?( у вас опыт большой, вдруг попадалась)...:)
17.11.2004 13:17:40, Fima
А я принципиально не любитель пудр с кистями, а любитель плотных пудр со спонжами. Не пробовала и не буду, тем более что у меня компактные Метеориты есть 17.11.2004 13:26:19, oh3harriette
Хвалю))) Клиник. И пудра оч. нравится и крем. 17.11.2004 12:16:24, foster
Малика
я бы Клиник посоветовала - крем для век у них вообще волшебный. Есть еще и гель, но я предпочитаю крем (в розовой баночке). И тональные средства у них замечательные - можно выбрать и пудру (ложиться ровно, линия перехода не заметна, даже при моем темном тоне), и жидкую основу, и крем-пудру (или как там она называется). Я в этих определениях не сильна, но за 8 лет перепробовала почти все. Кстати, в течение этого срока переиодически экспериментировала с другой косметикой (Кларанс, Живанши, Шанель), все равно возвращалась к Клиник.
Но, судя по отзывам, периодически здесь появляющимся, он не всем нравится (уж не помню, почему), сама-то косметика у них гипоаллергенная. Думаю, если вам подойдет, то вы навсегда останетесь в рядах фанатов.
17.11.2004 11:18:30, Малика
Fima
Я Клиник очень люблю, у меня и тональник есть, и румяна , вот пудра не подошла мне .:( А за крем спасибо большое, посмотрю вечером в магазине.... 17.11.2004 11:25:53, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!