Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 oh3harriette

Ань, я вот все спросить хочу - а какова кубатура того, чем ты пользуешься от декоративной косметики? И как оно все у тебя расфасовано?

Судя по тому, как ты отзываешься о такой огромной массе всякого всего - у тебя чудесная память. И на то, каков был эффект, и на цены, и на цвет упаковки, и на то, где все это у тебя в квартире лежит :)))

Еще одни уверения. Уверяю:)!
12.11.2004 13:47:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кубатура не такая уж впечатляющая. 4 4-ных палеток теней + 2-3 двушки-однушки. Штук 2-3 карандаша для глаз. 1 тушь, 1 корректор под глаза. Помад десяток, карандашей для губ два. 2-3 румяны, пудр-сухих тонов штуки 3. Тоналок 4. Лаков для ногтей от 5 до 10. Духов штук 15. Все это расфасовано по 4-м ящичкам комода за неимением туалетного столика (в этом же комоде на 4-х полочках лежит мое белье - отдельно трусы, отдельно БГ, отдельно боди и отдельно ночная одежда). Духи и тоналки стоят НА нем. Уход стоит на этажерке в клозете (клозет мой личный, так вышло) - точно так же, его немного, всего под одному, максимум, чего-то два. Много у меня только пен для ванн, я люблю разные - много это может быть 3-4-5 одновременно. Я очень ценю соотношение "достаточно для меня" и "ничего лишнего", все держу на давно отработанных местах. А вот память у меня действ-но очень хорошая, ТТЧНС 12.11.2004 14:02:18, oh3harriette
Меня впечатляет. Столько пудры и тоналок у меня и за 5 лет, наверно, не бывает. И теней, и духов тоже. Это ж как надо любить это дело, чтобы столько на себя намазывать, наносить и накладывать!
12.11.2004 21:43:31, Анн@
Таки кубатура (!) комода - ? :) 12.11.2004 14:18:16, Лина Степанкова
Ну мне так удобнее, чтобы все было на местах, раз уж есть у меня комод. Для белья ящички тесные, для косметики в самый раз. Ящики площади формата А4 примерно. Или ты предлагаешь купить для хранения школьные пеналы? 12.11.2004 14:26:11, oh3harriette
Да что ты, как я могу тебе предлагать регулировать чтобы-то-ни-было-твое?

Мне интересно!

У тебя такое развернутое мнение обо всем, что тут обсуждается, причем мнение, создающее впечатление "вот вытащила из сумочки и специально просмотрела состав".

Вот я и задумалась - сколько нужно места, чтобы хранить твою компетентность. И, видимо, переусердствовала в воспросах.

извини, Ань.
12.11.2004 16:30:33, Лина Степанкова
Слушай, я чет не понимаю об чем беседа ;) если сильно надо, я могу предоставить фото комода с содержимым ;) Я действ-но не жалуюсь на память, все свое люблю и помню наизусь ;) А что не помню, так так и говорю - посмотрю и скажу. Я недавно развлекалась, инвентаризовала гардероб и обувь, совокупно с косметикой, составила себе план закупок помесячный вперед на год, стараюсь не отклоняться, разве что купить сейчас, то что запланировано на след. месяц, если оно есть и дешевле чем я думала. Количество барахла существенно сократилось, все стало резко со всем носиться, всегда есть что надеть, шкаф полупустой. Я довольна ;))))) Если сильно надо, могу форму экселовскую выслать, на 75 наименований того, что мне бывает надо в жизни ;) 12.11.2004 17:12:32, oh3harriette
можно и мне,заранее спасибо 15.11.2004 14:03:32, про
Анитка
Ань, мне надо :) Можно взглянуть? :) 12.11.2004 17:22:12, Анитка
мыло, сестра! и что конкретно желаете 12.11.2004 17:37:43, oh3harriette
Анитка
Желаю конкретно форму экселовскую, на 75 наименований того, что можеть быть и мне будет надо в жизни :)

anita_kolesnikova@sptech.lv
12.11.2004 17:51:36, Анитка
щаз 12.11.2004 17:55:04, oh3harriette
И мне мыльните табличку, если можно nmleskov@mtu-net.ru. Надо же когда-нибудь начать организовывать свою жизнь. 12.11.2004 18:34:01, Thalia
не надо :) 12.11.2004 17:20:58, Лина Степанкова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!