Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для лица

Девушки расскажите кто каким кремом пользуется, кожа у меня нормальная, но в последнее время шелушится :( Мне 24 и незнаю надо ли уже постоянно пользоваться или изредка, а так же чем? может посоветуете или поделитесь опытом. Никто не знает vishi oligo 25 предназначен для 25- летних или нет?:))
11.11.2004 14:55:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой у вас тип кожи, и почему шелушится? Мне хоть и 33 года, но кожа комбинированная с перевесом в жирную, и мне очень подходит Л'Ореалевский Future-E крем с солнцезащитой. Просто идеально! Вот уже несколько лет на нем "сижу" и не вижу ничего лучше. Раньше мне тоже очень нравился Клиниковский желтый увлажняющий крем из их основной серии и Диоровский голубенький крем с матирующим эффектом. 11.11.2004 21:53:12, Vertigo
В подростковом периоде жирная была, сейчас кожа нормальная, шелушится в связи (я так думаю)с изменением погоды, осень (холодно, ветер) первый год такое, до этого все было идеально. 12.11.2004 09:28:07, Клипсидра
Очень славный крем Eclat du Jour Кларанс. Легкая консистенция, хорошо впитывается, приятно пахнет. 11.11.2004 21:51:26, Ольга.Екатеринбург
Олиго-славный крем,мне нравится.Но я им летом пользуюсь,сейчас нужно что-то поплотнее. 11.11.2004 21:32:41, Боцманша
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Простите, а Вы вообще ничем пока не пользуетесь? 11.11.2004 15:58:00, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
До этого пользовалась термальной водой и никаких проблем не было... а вот сейчас появились, вот и спрашиваю... а к чему ирония? может я и не права и надо было давно начать чем-нибудь мазаться, но меня на 100% устраивало состояние и внешний вид кожи 11.11.2004 17:36:01, клипсидра
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
А это не ирония была:)) 12.11.2004 09:40:49, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Gde ironiu-to ysmotreli?! Dlja togo,chtob dat' del'nyj sovet,nado imet' isxodnie dannye-chem vi pol'zyetes',net li allergii i t.d.Otsuda i vopros Tee. 11.11.2004 17:46:06, Jules s raboty
исходные данные: кожа нормальная, 24 года, аллергии нет (разве что на сладкое ну в очень больших количествах:), пользовалась термальной водой и пару раз кремом для детей "маленькая фея" усе:) 12.11.2004 09:40:30, Клипсидра
А для профилактики надо было бы :) Вам сколько лет ? Я вот в своем молодом возрасте с малопроблемной, но чуйствительной кожей оч довольна Авеном. Попробуйте :) 11.11.2004 17:44:23, millimetr
Ладно признаюсь :) Пару раз пользовалась детским кремом "Маленькая фея" . Посоветовал мне косметолог, сказала что там хороший состав и что проводились какие-то исследования которые подтвердили что он лучше многих известных фирм. Легкий, приятный, пахнет конфеткой, но сейчас он мне не помогает, хотя до этого пару раз использовала пресекая попытки лица засохнуть:))
Вот теперь думаю мож время пришло постоянно пользоваться кремом и незнаю какой выбрать. Хочется купить хороший (в большинстве случаев это дорогой крем) поэтому жалко если это будут потраченные деньги впустую, хотя отлично понимаю , что для одних хорошо, для других не очень...
12.11.2004 09:37:30, Клипсидра
Поэтому начинай с пробничков. Попробуй Авен, имхо для молодой кожи - то, чтонадо :) Легкая нераздражающая косметика. Термальной воды в каждом продукте до 95 %, как минимум больше 50%. 12.11.2004 12:20:16, millimetr
ЗЫ А про Виши тут гадости говорят. Я не пользовалась, с чужих слов пересказывать невозьмусь, но народ чем-то был недоволен. 11.11.2004 17:45:29, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!