Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что бы попросили в подарок при таких у

А что бы попросили в подарок при таких условиях:
-- будет 25 лет и муж хочет, чтобы что-то осталось на память
-- он хочет это выбрать сам, а я могу просто сказать, к примеру, что хочу часы
-- у меня вроде все есть, а чего нет - то нужно в дом, а не лично мне
-- времени осталось чуть больше месяца
10.11.2004 15:39:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Мне тоже не так давно исполнилось 25, подарил мне супруг кольцо с пятью камушками: 3 сапфира и 2 бриллианта:-) 10.11.2004 23:09:41, Kopa Хюбш
Крёстная
только бриллианты я бы просила... Но мне так давно уже было 25 лет... 10.11.2004 22:17:14, Крёстная
ЮляМ
Мне всегда (т.е. последние три года) дарит красивое дорогое белье. Я его обожаю, мне всегда дико приятны такие подарки. А если бы нужны были часы то я бы так и сказала... 10.11.2004 18:47:34, ЮляМ
Наташа С.
:) Мне всегда чего-нибудь хочется для себя лично, так что у меня таких проблем нет:). Вроде тоже все есть, но ведь все время появляется что-то новое - и ювелирное, и часы, и духи, и т.п. Если я в таких случаях прошу что=тодля дому - получаю и для дома ( со словами - это - не подарок, а для дома) и что-то лично мне:). 10.11.2004 16:09:37, Наташа С.
Вчера был ДР :)
С мужем заняты до предела. Свою компанию поднимаем.
Муж подарил днем розы :) И все:)

И мне чего-то ничего и не надо :) Хотя... было бы приятно...

это болезнь??? (как кто-то в конфе писал, что если новые сапоги весной не хочетс покупать,мол в том что есть похожу... то молодость ты проехала :))))

Или это не моя болезнь?....... был юбилей - 25 :)(
10.11.2004 16:32:34, Нитка
Наташа С.
Мне в полтора раза больше лет. Даже еще больше:). Наверное, от характера зависит:). У меня не бывало пока такого, чтобы не хотелось чего-то.:) 10.11.2004 16:58:46, Наташа С.
А мне по жизни не хочется :(( Но свои брюлики я на 25летие исправно получила. 11.11.2004 13:29:52, Я_Сама
Очень верный подход :)) Когда много подарков :) Я тоже стараюсь на нг дарить не один подарок, а подарок с довесками - тогда удовольствие на подольше растягивается 10.11.2004 16:21:22, veruska
Ну если вы прямо так доверяете вкусу мужа, то скажите и расслабьтесь. Мой муж сам не взялся бы мне ничего дарить без моего одобрения, зная какая я привередливая. У меня свойство есть - я ненавижу случайные подарки, т.е. если я хочу часы, то это должны быть такие-то точно часы, если я буду хотеть в матовом покрытии, а мне подарят в блестящем, то я навряд ли их когда-либо одену и очень скоро от них избавлюсь, терпеть не могу такие недо-вещи. Поэтому муж подарил бы мне скорее всего дорогую пальму или че-нить такое абстрактное, типа путешествия. 10.11.2004 15:51:32, oh3harriette
Пожалуй, еще один подарок, на который я согласилась бы не глядя - котенок ;) Оговоренной породы. Муж знает, что я еще одного хочу, но не соглашается до второго ребенка. А мне жизнь без лесного норвега не мила ;))))) 10.11.2004 15:58:29, oh3harriette
А я знаю, кто норвегов на Украине разводит :)))
Но у нас уже есть кот.
Я тоже сильно привередливая, поэтому не знаю, что придумать такого, что мне можно и не выбирать самой
10.11.2004 16:08:50, veruska
Я тоже знаю ;))) Настоящих норвегов в Украине три штуки. И все в Одессе. Мама, папа и сын. Может, уже больше наплодилось. Но летом было только три, и продавался сын за 700 баксов 10.11.2004 18:27:03, oh3harriette
А ценовой диапазон,приблизительный? ;)
И почему бы не в дом? Меня подарки "в дом" радуют гораздо больше всегда; НУЖНЫЕ(!) подарки "в дом",бронзовый конь и иже с ним в виду не имеются ;)
10.11.2004 15:47:18, Эсфирь©
В дом мне хочется или нечто несущественное типа еще одной формы для выпечки или вафельницы или уж мебель для спальни :)) А нечто среднего -- как-то нет вариантов
По деньгам я думаю, что от 100 до 400 $ (хотя кто знает, может, у него более грандиозные планы :)))
10.11.2004 16:05:06, veruska
колечко тада ;) 10.11.2004 16:51:30, Эсфирь©
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
это мое ИМХО, но все ж - часы - можно купить дорогие и красивые, но я их игнорирую - время всегда смотрю на мобиле.
Из украшений - лично мне хочется на ДР колечко с брюликов в неслабую величину :-) можно с сережками.
Шубку ? - ну если только не пылится такая в гардеробе. Как то от шубок я отошла, все больше курточки, пусть и меховые.
АВТО ??? - самый запоминающийся подарок, если Вашему мужу захочется его сделать :-)
Но как я уже сказала - склоняюсь к украшениям.
А из не запоминающегося - поездка куда-нить где хорошо, оплаченные супер-пупер процедуры в каком-нить СПА-центре или карта в фитнес-центр.
Жутко романтичный ужин с последующей ночевкой в гостинице.
Еще какие-нибудь "безумства" выходящие за рамки обыденности.
10.11.2004 15:43:58, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Часы он хочет выбирать без меня - я не согласная
Украшения - хочу выбрать сама, ну как их без меня купишь?
Шубка есть
На авто нет денег, но копим :)
Процедуры просила - говорит, что они не запомнятся и должно быть нечто материальное в качестве подарка

Я хочу еще массажное кресло, но они очень дорого стоят :( - чуть дешевле авто)))
10.11.2004 15:57:58, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!