Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 millimetr про колготки

Я в Ашане смотрела на Монтиньон... не решилась купить. А Вы какую модель покупаете? Центы там были от 140 до 170.

10.11.2004 09:59:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя, это ты еще дешевые видела, я покупаю какую то их линию за 300, очень нра. Дома могу посмотреть какую 10.11.2004 10:32:09, Gala
А все они продаются только по Ашанам/Метро? А если в центре где? Я так далеко ехать не могу, а хочется.... Шпасиб. 10.11.2004 11:02:53, АнглоГалка
Я в гуме видела на втором этаже вроде. А покупаю у себя в метромаркете на Тимирязевской. 10.11.2004 12:21:50, Gala
А во всяких бутиках белья и колготочных. 10.11.2004 11:28:48, millimetr
Посмотри. 10.11.2004 10:55:45, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Раньше я покупала только те, что идут с двойной обкруткой, в смысле, волокна там какие-то хитрые, с этой самой двойной обкруткой. На обратной стороне специальная картинка должна быть, нарисована ткань колготок и из нее как бы ниточка вынута и расщеплена, дескать, вон какая нитка особенная. Вот они - несносимые ! Даже если рвутся, ползут очень медленно и печально. У меня до сих пор одни есть, рваные в одном месте, под джинсы уже года полтора ношу. Если найдешь такие - бери не раздумывая :) Они очень плотные из-за этой нитки, поэтому чем меньше ден, тем лучше, и размер в размер (я иногда беру колготки на размер меньше, чтобы были более прозрачные, вот с этими не надо таких экспериментов :) ).
Сейчас таких в Метро давно не видела, беру всякие разные, 15-20 ден с разной конфигурацией шортиков. В Метро ж с ассортиментом вечная беда :( Они обычные, но тоже неплохие, у меня они дольше не рвутся, чем, например, Сиси.
Встречный вопрос - а чего хорошего есть в Грации ?
10.11.2004 10:21:27, millimetr
Сейчас сижу в Золотой Грации Браво 20 ден. Очень и очень неплохие. Шелковистые, эластичные, с прочным мыском. В Ашане стоили 65 руб. Жду инфы, сколько они стоят в фирменном магазине.
Такие есть так же и 40, и 70 ден, но я плотные не ношу принципиально, не больше 20 ден даже зимой. Такой вот у меня бзик.
10.11.2004 10:26:24, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Я тоже плотные не люблю. Записываем... Золотая Грация Браво... Интересно, где продаются те самые белорусские, про кот охариетт говорит... 10.11.2004 10:41:29, millimetr
матушка, они итальянские - итальянскее не бывает ;) вы, вероятно, еще не совсем проснумши ;)))) 10.11.2004 10:42:51, oh3harriette
Эт точно, я еще в зомбиобразном состоянии, сорри. 10.11.2004 10:47:49, millimetr
Не, честно, колготки хороши.. После них у меня на Омсу и Филодоро рука не поднимается 10.11.2004 10:50:33, oh3harriette
Ну Омса - это вообще ГГГ (имхо), Филадоро однажды раз - и очень испортился, фсе :( Если увижу эти, мимо не пройду :) Ща только фирму запишу, а то уже из головы вылетела... Надо срочно зеленого чаю с женьшенчиком бабахнуть, а то чет состояние слаборабочее... 10.11.2004 10:55:49, millimetr
Ну, у нас понимаете, страна небогатая. 80% населения удавица, за 5 баксов колготки не купит. Потому наверное целенаправленно хорошее (и дорогое) не возят, так, случайно если. Все лотки и магазы завалены в луччем случае именно что Филодором, а то вообще Голден леди, Омса и Сиси или еще попроще. Матиньон - редкость большая, выбор тоскливый. Я лично для себя так думаю - если уж совсем жизнь плохая пойдет, я лучше пойду на рынок качественные польские покупать, ибо польские детские оч. неплохие. А для полного щастья надо мне плотные зимние с шерстью и лайкрой, чтоб мягко и приятно пощупать. 10.11.2004 11:02:53, oh3harriette
По-моему, Сиси получше Омсы будут, хотя те же деньги стоят. 10.11.2004 11:30:00, millimetr
ОФФ! Насть, простите, что вклиниваюсь.. Я недавно покупала колготки Bellissima, вот ИМХО всем колготкам колготки. 5 УСД отдать за серию Evolution 40 ден абсолютно не жалко... К Матиньону пока как вы, приглядываюсь... 10.11.2004 10:02:00, oh3harriette
А какие они - матовые, шелковистые, микрофибровые? Что в них хорошего?
Что там на упаковке нарисовано?
10.11.2004 10:07:39, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Так сложно сказать. Лично мне они реально упаковали похудевший и не совсем в форме живот до абсолютно плоского состояния, которые с массажным эффектом, так от них реально ноги к концу дня себя лучше чувствуют. Там их несколько моделей, я покупала все, сайт есть www.bellissima.ru, посмотрите сами. По ощущениям они очень приятные на теле, сатиновые что ли. Не матовые и не блестят, отсвечивают скорее. Короче, это пока что самые лучшие колготки, которые у меня были. 10.11.2004 10:29:10, oh3harriette
Аня, это не те, что в ДЦ продают? 10.11.2004 14:34:00, sweetanok
У нас в ДЦ такое точно не продают. 10.11.2004 15:54:56, oh3harriette

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!