Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После отпуска лысею!

Странный факт: приезжаю из отпуска отдохнувшая, отоспавшаяся, наевшаяся фруктов и овощей, в отличном настроении - и начинают вылезать волосы. Просто пучками. Боюсь расчесываться.
А через пару месяцев это проходит. Организм, видимо, привыкает к обычной жизни в загазованном городе и со стрессами, и волосы ведут себя прилично.
У кого-нибудь такое было? Как с этим бороться? Не могу же я вообще в отпуск не ездить...
07.11.2004 14:17:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А это имеено с отпусками связано? У меня четкая закномерность с сезонами - весной и осенью лезут, не пучками, конечно, но заметно. Это у многих бывает. Купиладля этих периодов Dercos от Виши - помогает вроде. 08.11.2004 11:03:22, Наташа С.
Я в отпуск всегда осенью езжу, поэтому именно осенью замечаю.
А средства от выпадения волос где лучше покупать, как Вы думаете? В аптеке или в магазинах косметики?
08.11.2004 13:35:39, Лысый ёжик
Наташа С.
Я купила Деркос по отзывам здесь - это Виши, аптечная косметика, которой я доверяю больше. Курс полностью, кстати, ни разу не прошла - уже третий сезон одну и ту же коробочку пользую, одной ампулы мне хватае на 2 раза.:) После 4-5 раз состояние заметно улучшается. 08.11.2004 22:13:36, Наташа С.
Спасибо, попробую найти. А сколько стоит, не подскажете? 09.11.2004 00:49:11, Лысый ёжик
Наташа С.
Что-то около 1200-1300 руб. за упаковку (12 ампул). 09.11.2004 09:22:11, Наташа С.
а вы головной убор носите? от солнца может быть 07.11.2004 17:17:35, Tinctura
От солнца - в смысле, в отпуске на солнце голова перегрелась? Вот это мне не пришло в голову! Обычно я ничем голову не защищаю от солнца! 07.11.2004 19:13:27, Лысый ежик
не перегрелась, а переоблучалась ультрафиолетом

лицо небось мажете защитным кремом, а саму голову на растерзание оставили :)
08.11.2004 12:10:11, Tinctura
Ой! Верно. И что теперь? Все волосы вылезут? Куды бечь? :((( 08.11.2004 13:37:40, Лысый ёжик
сейчас видимо маски всякие поделать восстанавливающие, увлажняющие и питательные

а на будущее -- купить себе красивую летнюю шляпку :) только чтобы воздух пропускала, парить голову тоже неполезно ;)
08.11.2004 14:00:30, Tinctura
Спасибо за утешение! Пойду в аптеку. Надеюсь, что хоть такие-нибудь три волосинки останутся на голове ;). 08.11.2004 16:43:13, Лысый ёжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!