Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня

Девочки, я сюда редко захожу, но вижу вы

Девочки, я сюда редко захожу, но вижу вы все такие образованные здесь по части косметики. Не ругайте меня плиз, я косметикой до сих пор серьезно не пользовалась. Сейчас у меня появился такой вопрос про Ив Роше. Я заказала из любопытства каталог, мне предложили купить любой продукт за 5.95 и еще 4 со скидкой 50% (в Канаде). И хочется купить с такими скидками, но ничего конкретно об этой фирме не знаю. 2 знакомых хвалят, они постоянно что-то покупают, но помнится, эту фирму ругали в форумах когда-то. Какого мнения вы о продуктах Ив Роше? Я выбрала Ботанический скраб для лица, увлажняющую маску из серии Les Gestes Essentiels, питательный увлажняющий ночной крем для сухой кожи Bionutritive, firming lotion для тела Bioptimale, увлажняющий крем для рук Arnica и лавандовый крем для стоп. Стоит ли это покупать? В принципе я могла бы подкупить декоративной косметики, но она мне менее нужна. Мне 25 лет, морщин пока нет, кожа сухая и чувствительная.
Я видела, внизу об Ив Роше нелестные отзывы, а почему вам не нравится? Они утверждают, что косметика натуральная, с добавлением вытяжек из растений, растительных масел. Но состав кремов в каталоге не печатают.
30.01.2001 19:05:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне совершенно не понравились антицеллюлитный гель(наши крема гораздо эффективнее) и тени для глаз этой фирмы, но производства Югославии, а также их ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ тушь для ресниц "натюр"(встала утром с опухшими глазами).Нравятся гели для душа, молочко для тела, парфюмерная серия"натюр".Шампуни так себе-"щаума" на мой взгляж лучше 31.01.2001 06:48:57, Дуся
Дуся, а наши антицеллюлитные кремы это какие? (Марка) 31.01.2001 09:50:15, luluu
Я пользуюсь кремом "ламинария_каштан"
московской фирмы "лорен"(у нас в аптеке он сразу расхватывается)-57 руб,антицеллюлитными масками ф."исцеление" на основе голубой глины,мылом "берегиня"(очччень понравилось) и всем антицеллюлитным комплексом фирмы"мирра"(только начала).
Правда он дороговат, т.к. на курс одной упаковки из трех компонентов не хватает.
01.02.2001 03:27:07, Дуся
Сегодня купила, правда в 2 раза дешевле, хочу свериться: Это голубой тюбик, Фирма Лорен Московская обл. г. Дедовск Фабричная ветка база АО "Исток" ГОСТ 29189-91? 01.02.2001 19:55:33, luluu
Отвечу Вам здесь, а не по "мылу".
У меня инет стал барахлить.Я говорила именно об этом креме.Но я им пользуюсь после душа с мыло "берегиня"или после термоштанишек.
02.02.2001 13:50:30, Дуся
Я тоже мажусь "ламинарией и каштаном", мне кажется, эффект есть. Кожа становится гладкая и упругая, действительно как будто подтягивается, внешний вид сильно лучше:-) Насчет антицеллюлитного эффекта пока не знаю, я недавно на него перешла, но в смысле внешнего вида ног он мне очень нравится, даже муж заметил, хотя он к таким вещам очень скептически относится. А еще покупаю той же фирмы скраб для тела (40 руб. стоит!), с морскими водорослями. Тоже нравится, приятный. 01.02.2001 13:11:39, Мартина
А это такие большие голубыетубы, да?
01.02.2001 20:09:19, luluu
Угу, точно такие. А в два раза дешевле - это, наверно, оттого, что у них расфасовка разная. Маленькие у нас стоят 27 рублей,а большие около 40. 02.02.2001 10:35:45, Мартина
антицеллюлитный крем 100 мл. 02.02.2001 12:19:58, luluu
ДА, именно такой, но я-то живу в Питере , вот и накручивают транспортные 02.02.2001 13:53:02, Дуся
Спасибо:)) 01.02.2001 10:22:11, luluu
Абсолютно по такому же предложению заказала несколько предметов из Спа Динамик: крем от растяжек, разглаживающий гель, аэрозоль, массажер с гелем. Очень довольна, в отличие от Виши и Кларинс, которые я пробовала. Тем более, что обошлось все это примерно в 35 долларов. 31.01.2001 05:27:06, Кашпер
Я покупала много чего, но сейчас покупаю только кокосовый шампунь (редко) , средства для тела и ванны, крем для ног.
Маски и скрабы не понравились. Маски смазала на шею, скрабом тру коленки.
Покупала набор для французского маникюра - просто отвратительный. А вот основой и закрепителем пользуюсь.
Не знаю, выйду на работу, и для тела там ничего покупать не буду. Крем у меня с ежевикой, ну такой запах приторный, Красную Москву напоминает. По-моему, молочко Нивея для тела пахнет лучше.
30.01.2001 21:44:31, ЛенаР
У меня был период любви к Ив Роше, так что могу поделиться своими наблюдениями.

Мне очень понравились их средства ухода за телом (кремы, гели для душа, скрабы). До сих пор продолжаю заказывать крем для ног с лавандой; крем для тела, пенку для душа, мыло для рук и шампунь для ребенка из линии Хамамелис (восторг!); крем для рук Арника; оба скраба для лица. Очень нравится их молочко после солнца, но крем для загара вызвал жуткую супь. Еще очень понравился гель против целлюлита из серии Спа Динамик, но пока не заказывала больше.

НЕ понравились все средства ухода за лицом. Эффект нулевой, запах иногда противный бывает. Как-то не пошло ничего (пробовала линию Био-Камил и Сел Дефенс).

Из декоративной косметики ничего не пробовала.

Из духов купила Кантату и Минь Шу (или что-то там такое) - ничего.

Еще мужу купила бальзам после бритья, ему очень нравится.
30.01.2001 21:10:25, Ассоль
Я только вчера отправила им заказ, и среди того что я заказала половина того что Вы назвали :))
Крем для рук я у них покупала, он мне понравился.Еще мне мне понравились гели для душа, я покупала наборчик маленьких, что бы определиться что больше понравилось.
30.01.2001 20:56:27, Tanya
Я пользуюсь кремом для рук Arnica запах приятный, мне нравится. Насчет крема для лица у меня были 3 пробника ни один не понравился. 30.01.2001 19:40:45, luluu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!