Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсудите меня:-)) Фото в Реге, возраст я

Обсудите меня:-)) Фото в Реге, возраст я убрала. Кто знает меня по конфе от 1до 3, просьба не подсказывать:-))
Интересует меня :
1).что мне сделать на голове, только на длинных волосах( не люблю короткие стрижки.
2) какой макияж лучше использовать
3) ск-ко лет можно дать.
Сорри за качество фотки.
05.11.2004 14:04:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лет 25-27. Волосы очень красивые, мне кажется, Вам пойдет укладывать их на макушке в затейливые всякие фигуры, под старину. Короче, вверх их поднять.
Некрасиво губы накрашены. Надо менее яркий, прозрачный цвет и другую форму, более рельефную. Глаза не подводить, это их зрительно уменьшает. Ну и брови, естественно.
05.11.2004 16:03:28, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Всем спасибо:-)) фотку меняю,
На самом деле, мне скоро исполнится 25.
05.11.2004 15:52:43, Unclear (Максимка 2.6 года)
Tatulya
Лет около 25 05.11.2004 15:32:06, Tatulya
Panlana (Алиса 1,8)
Очень молодо выглядите, если б не выражение лица: немного жестковатое, или это взгляд... Поэтому я бы дала лет 28-30. Не обижайтесь, если это не так:)
По прическам и макияжу я, к сожалению, не советчик. Одно скажу, цвет волос не меняйте, - он у Вас очень красивый.
Могу посоветовать сайт по подбору причесок:
05.11.2004 15:17:17, Panlana (Алиса 1,8)
Спасибо, цвет я менять не буду, он у меня очень редкий, хотя и надоел немного уже.
А по-поводу возраста... может фотка не очень удачная. На самом деле мне немного меньше.
05.11.2004 15:23:49, Unclear (Максимка 2.6 года)
Возраст лет 27-29, прическу можно и не менять, а вот глаза я бы выделила коричневым, а не черным. А так - все хорошо) 05.11.2004 15:14:31, Думочка
@n.net
1. Это натуральный цвет? Очень симпатичный и очень идет. Форму прически бы подкорректировать, может быть что-нибудь ступенчатое, но с сохранением общей длины. Видно, что волосы здоровые, так держать :-)
2. Макияж - поменьше контрастов, темных цветов. По-моему стоит контур губ делать несколько смазанным и цвет помады тоже немного понежнее, упор лучше делать на глаза.
3. Очень юная мама, совсем слегка за 20, ну где-то 22.

В общем и целом, очень симпатичная девушка :-)))
05.11.2004 14:49:58, @n.net
Возраст не угадали:-)) 05.11.2004 15:12:42, Unclear (Максимка 2.6 года)
Спасибо:-)) Цвет натуральный, но на фотке темноватый получился, на самом деле светлее.
По поводу стрижки, дело в том, что волосы вьются, в тот день, когда я фоткалась, я их в салоне распрямила, мне очень нравится ступенчатая стрижка, но на моих волосах она не очень смотрится, т.к.концы завиваются в разные стороны,
И еще вопрос, как делать упор на глаза?
05.11.2004 14:54:51, Unclear (Максимка 2.6 года)
@n.net
ЭЭЭЭх, мне бы вьющиеся волосы... Ну и что, что в разные стороны, художенственный такой беспорядок, я у себя такого добиваюсь искусственным путем, причем, приходится попотеть :-) (ага, а потом по нашему тутошнему туману пробежишься утром на работу и все опать сосульками висит, блин :-().
Про глаза: ну я имела в виду, что надо глаза выделять, чтобы они на лице сразу в глаза бросались (гыы, каламбурчик-с :-)), подводкой и тушью в-основном, только лучше темно-коричневыми, а не черными. Вообще-то я по макияжу не очень спец...
05.11.2004 15:03:31, @n.net
я значит из тех редких людей, которым нравится как есть? :))

туман - это мое все: волнистые волосы, плавно переходящие в настоящие локоны! ыххх.. а когда сухой воздух - хожу как клюшка какая, там завилось, там не завилось.. хорошо, что это здесь реже бывает ;)
05.11.2004 15:16:22, Tinctura
А я наоборот сосулек добиваюсь:-)), по часу каждый день, после помывки головы феном их мучаю, уни даже выпадать стали, бедненькие:-))
По поводу подводки, я наоборот от нее отказалась, без нее глаза как-то больше.
05.11.2004 15:09:26, Unclear (Максимка 2.6 года)
@n.net
А подводку надо не жидкую, а мяяяягенький такой карандашик и растушевать чуть-чуть. А, и еще не по всему периметру глаза, а только по наружному уголку где-то до середины максимум, а иначе, действительно, глаза уменьшает 05.11.2004 15:35:43, @n.net
Шутка
я тоже мучаюсь-выпрямляю:) феном выпрямляющим ( ровента лиссима) реже-он портит волосы, а вот на огромные бигуди-самое оно:)))) объёмчик и гладкость:))) 05.11.2004 15:22:26, Шутка
бигуди это которые липучие? Я тоже на такие накручиваю, но мне феном больше нравится, они как-то больше выпрямляются. 05.11.2004 15:25:49, Unclear (Максимка 2.6 года)
Шутка
липучие, но ооооочень большие в диаметре-вот тгда получаются здоровые гладкие волосы, блестящие. от фена они у меня тускнеют и как-то суховато на кончиках выглядят:( 05.11.2004 15:28:51, Шутка
бигуди это которые липучие? Я тоже на такие накручиваю, но мне феном больше нравится, они как-то больше выпрямляются. 05.11.2004 15:25:49, Unclear (Максимка 2.6 года)
Шутка
имхо-ничего:) у вас все хорошо:) макияж-пастельныен тона и немного персика, волосы не трогать:) 05.11.2004 14:44:50, Шутка
Как обычно - брови корректировать, а вообще вы красавица - такое трогательно-девичье выражение лица :) И в подбородкее и форме рта что-то такое хрупкое...
По макияжу имхо лучше черные цвета не использовать.
05.11.2004 14:36:33, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!