Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Солярий перед отпуском...

В середине декабря едем наконец-то в отпуск. К морю и солнцу. Т.к. кожа у меня достаточно светлая, родилась идея походить перед отъездом в солярий. Подзагореть слегка, что бы потом не сгорать, не прятаться от солнца и по итогам поиметь весьма слабый, по сравнению с мужем, который загорает практически как южанин, загар.
Это бред или все таки нормально - загорать перед загаром? Как думаете?
05.11.2004 11:43:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Спасибо, спасибо. Больше не думаю - иду и загораю :-))) 05.11.2004 17:13:32, Морская
Tatachka
Я загораю. в отпуске не облажу, загар хорошо ложится. а то бывает так, приедишь на 10 дней, в первый день сгоришь, а потом закрываешься от солнышка все остальные дни. Походите раз 5 по 5-10 минут, если солярий сильный, думаю хватит. 05.11.2004 16:49:01, Tatachka
Я тоже так всегда делаю. 05.11.2004 13:26:16, foster
Всегда так делаю) Загар ложится хорошо) 05.11.2004 13:19:54, Думочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!