Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто нибудь покупает бесшовное белье, и

А кто нибудь покупает бесшовное белье, и если да то какие модели и каких фирм
Еще как у бюста размер определяется?
Купила санпеллегрино коммодо, трусы которые называются Culottes очень понравилось как сидят. единтсвенное написано что тольок вручную стирать
04.11.2004 15:16:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такие Lauma (Прибалтика)Довольна. Стираю в машинке - ничего им не делается 04.11.2004 16:22:05, sweetanok
Как их ни стирай, хоть в машинке, хоть вручную, все равно они долго не живут. Ношу обычно только их. Разные бывают.
Из распростроненных:
Филодорро и Санпелегринно - подороже.
Помпея и Гламур -подешевле.
Есть и другие подешевле.
Филодорро - мне вообще не нравятся. Жесткие какие-то.
Обязательно берите с заниженной талией. Они как-то у них одним словом обозначаются на разных моделях. Не вспомню. Какое-то на "б..". :)
Взяла как-то S/M, не посмотрела, что модель не с заниженной талией, так они только на мою маму подошли (у мамы 52 размер)!!!!!!
Еще не понравилась модель "танга". Это веревочки по бокам и что спереди, что сзади одинаково. Так вот они "кошлатятся" больше других моделей и плохо сидят на попе, т.е. сдвигаются не туда, куда надо. :)
04.11.2004 16:16:28, ly_lu
Не знаю... У меня Помпея черные и серые стринги с заниж. талией, уже года 3, стираю только в машинке, вместе с остальным бельем, иногда на 60 градусах. Выглядят как новые. 05.11.2004 12:59:31, Катёнка
Irisсha
Из распространенных еще Голден леди, но их не советую - очень цепляются и мохрятся, хоть и приятные на ощупь, но тоже не любые. Полностью присоединяюсь к совету про заниженную талию, особенно это заметно у Морера, ее можно вообще брать на размер меньше с заниженной талией. Из дешевых неплохие Опиум. 04.11.2004 17:22:21, Irisсha
уже пару лет покупаю только такое, низ в смысле. Pompea стринги и шортиками

нравятся очень :) стираю в машинке на 40 градусах с остальным бельем, ничего не делается ему вроде бы

а верх мне больше нравится с косточками всякими, чтобы поддерживало. бесшовные маечки на второй размер как-то недостаточно, да и просвечивают подробности всякие :)
04.11.2004 15:39:27, Tinctura
Лестница А
У меня на бесшовном белье - том, что на нижней части :)) моментально образуются такие катышки... как на плохом трикотаже... Это из-за особенностей фигуры ? :)) 05.11.2004 12:38:42, Лестница А
у меня катышки на стрингах только.. и только на моем пухлом копчике - да, особенности :) трутся в этом месте об штаны всякие 05.11.2004 13:12:53, Tinctura
А шортики где заканчиваются, низ в смысле, длинные или нет?
Спасибо за подробный ответ
А на них тоже написано что стирать только вручную?
04.11.2004 15:43:48, Stepy
помпеевские шортики довольно низкие. у той же Лаумы, например, они выше гораздо. ну т.е. если брюки с очень низкой талией то не подойдут, а с чуть заниженной нормально. лаумовские вообще до пупа натягиваются - не понравились :) стринги с низкой вообще идеально под заниженные штаны

что там на них написано я не помню, но стирку при 40 градусах выдерживают на ура. ну разве что цвет потихоньку бледнеет, но это медленный процесс очень.
04.11.2004 17:44:58, Tinctura
Анирам
:) я так поняла, что спрашивали про низ шортиков - то есть насколько длинные штанинки у них 04.11.2004 18:05:47, Анирам
ээ.. меня они просто всегда сверху интересовали :) низ смотря как натягивать ;) примерно по нижнему краю ягодиц, может чуть выше, от конфигурации округлостей зависит 05.11.2004 00:44:37, Tinctura
DIM - хорошее белье. 04.11.2004 15:27:54, millimetr
Старшая сестра
DIM стал как то пошловат, ИМХО:) 04.11.2004 15:57:02, Старшая сестра
Ну дык мы ж о спортивном белье говорим :) Тут главное - чтобы удобно было. А всякие варианты с кружевами у ДИМа никогда не получались. 04.11.2004 16:03:30, millimetr
Я покупала пару раз такие трусы - быстро вид потеряли и растянулись.. 04.11.2004 15:19:00, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!