Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила тушь ИСЛ - нравится :)

Очень нравится. Но глазки в обрамлении теперь длинных ресничек кажутся меньше. В смысле, под эту тушку нужны и глазки покрупнее. Поскольку я краситься не умею вапще (вот только тушью и помадой без карандаша), расскажите, плиз, как так накраситься, чтобы глазки визуально увеличить ? Фотка в реге, правда, там другая тушь.
Очень прошу, не говорите "подводка карандашом", говорите "карандашом такой-то фирмы такого-то цвета по такой-то траектроии" :) т.к. я ну совсем не умею краситься - вот учиться буду с вашей помощью. И попутно покупать все, что надо, т.к. ничего нет.
03.11.2004 17:44:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хотите *раскрыть* глаза, немного белых перламутровых теней на внутренней угол глаза. Совсем чуток. 03.11.2004 18:13:54, Bu
А на внешний ? Не надо подводить/подкрашивать внешний уголок ? Я под эту тушь уже брови подщипала, а то получалось, что ресницы на брови находили... 04.11.2004 10:44:26, millimetr
Можете белым мазнуть под бровью, начиная от середины (изгиба брови) до конца. Надеюсь, я понятно изъясняюсь. Опять же немного. 04.11.2004 11:04:58, Bu
Понятно... спасибо. 04.11.2004 11:53:19, millimetr
Анирам
:) красота какая! поэтому наверное и краситься не умеете - ведь вам и не надо :))! 03.11.2004 18:01:31, Анирам
Девчат, это ж фотка с ретушью. И на этой фотке я намазалась тональником в виде исключения, причем не своим и плохо подобранным - обратите внимание на разницу цвета кожи лица и декольте. 04.11.2004 10:43:36, millimetr
Елена К.
OFF: Марин, я Вам почте написала про массажистку- гляньте, а то топик вниз уехал. 03.11.2004 18:05:43, Елена К.
Анирам
ОК, но пока ничего не приходило. может, продублируете? 03.11.2004 18:18:48, Анирам
Елена К.
Я просила координаты массажистки, про которую Вы говорили, может, вышлите мне на почту? Спасибо! 03.11.2004 19:25:02, Елена К.
Анирам
ответила 04.11.2004 16:43:51, Анирам
Елена К.
Спасибо :) 04.11.2004 18:13:09, Елена К.
Елена К.
Глазки побольше??? Вы меня пугаете! Это какие- ж надо глазки? :) Мне вообще кажется, что Вам и краситься с такими глазами не надо :) 03.11.2004 17:51:30, Елена К.
Понятно, буду делать более приближенную к жизни фотку... 04.11.2004 10:45:19, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!