Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена К.

А вот поделитесь опытом- кто делал курсы

А вот поделитесь опытом- кто делал курсы массажа антицеллюлитного или медового или какого другого- были ли реальные результаты на фигуре, какие, за какое количество сеансов и с какими промежуткками между сеансами. И сколько примерно может стоить такой массаж на дому?
03.11.2004 01:08:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
делала весной - курс антицеллюлитного медового массажа с обертыванием из 12 кажется сеансов (ягодицы-бедра-животик), ко мне массажистка приезжала домой. платила 500 рублей за сеанс. довольна страшно - заметно все подтянулось, хотя не могу сказать, что был у меня какой-то жуткий целлюлит, но все же после родов хотелось себя привести в порядок. Результат меня очень впечатлил, хоть снимайся для рекламы нижнего белья :)) хотела вот осенью поделать, но денег пока нет на такое удовольствие :(. А массажистку нашла здесь в этой конфе :). Массажистка кстати советовала мне, что такие курсы хороши пару раз в год, а потом между ними стоит делать поддерживающие процедуры примерно хотя бы раз в две недели. Ну и параллельно я активно делала разные упражнения, одним массажем тут не обойдешься. 03.11.2004 15:36:55, Анирам
gera
Результат ,у меня к примеру, был просто потрясающим. Подтянулся живот, разгладились растяжки, попу сделали, бедра- в общем все! Делаю теперь как минимум 2 раза в год-осенью и весной. Хорошо бы еще и заниматься в этот период, тогда будет результат еще лучше.По поводу стоимости. У каждого массажиста свои расценки, моя берет от 350-500 р.в зависимости от того,что я прошу делать. 03.11.2004 14:58:20, gera
Gera, а вы не могли бы поделиться координатами вашей массажистки? 04.11.2004 00:02:17, veruska
Елена К.
Написала Вам на почту- прошу поделиться массажисткой! :) 03.11.2004 17:56:44, Елена К.
а поделиться массажисткой можете? 03.11.2004 15:50:29, Семенчик
Ну хоть это-то в Москве, а ? 03.11.2004 15:18:37, millimetr
после родов я делала уже 2 раза весной и перед грецией это осенью, в сочетании с спорт занятиями, питанием, обертыванием отлично, а без всего, может и будет результат но не надолго))стоило мне это 500 рэ в первый раз и 600 рэ за сеанс во второй, оба раза не доделал 10 сеансов макс 8 03.11.2004 13:21:02, НатальЯ + ПолинА
Вот только что приехала со второго массажа:) Делаю 1 раз в год по 10 сеансов.
Делаю общий: спина, руки (в т.ч. мышцы пальцев), плечи. На ягодицы и талию антицеллюлитный, на ноги(в т.ч. бедра и сзади и спереди) противоварикозный (есть у меня к этому делу предрасположенность)
Делаю сейчас на смеси оливкового масла плюс несколько капель масла сладкого апельсина.
Стараюсь делать каждый год.
Эффекта против целлюлита у меня нет, так как нет целлюлита, так что сказать продуктивность массажа в этом плане не могу, ведь профилактика это профилактика:)
У меня проблема в области шеи, т.к. целый рабочий день за компьютером плюс ежедневно большое количество времени проведенное за рулем, так что мне массаж просто необходим, результатами очень довольна.
Что касается массажа на дому, то до этого всегда делала на дому и пришла к выводу, что массаж на все тело нужно делать на специальной кушетки со специальной высотой и с возможностью подходить к вам с любой стороны, если такой кушетки дома нет, то лучше поездите в спец. учреждения. Т.к. массажист если он вынужден стоять над вами буковй "ЗЮ", все равно быстрее устает и естевенно ВЫ теряете. Все таки в реднем общий массаж длиться 1,5 часа.
03.11.2004 09:53:02, Касяся
Касяся, если проблема в этой области (я сейчас тоже столкнулась, так как подбородок не худеет так сильно и быстро как тело после беременности), может быть найдете салон, где делают процедуру "липолиз". Ее делают в том чилсе и на подбородок. Суть ее в том, что втыкают в кожу под подбородок воо-о-от такую иголку, подключают к ней аппарат. И она начинает вибрировать, ну типа миостимуляции, только с инвазивным введением. Это только она на вид страшная, процедура, а так - ничего))) Может остаться небольшая гематома, но это в зависимости от индивидальной переносимости процедуры.
Эффект - потрясающий, у меня уже на второй раз резко очертился подбородок.
03.11.2004 10:33:31, Huanita
А я разве писала про подбородок? Вы меня неправильно поняли или я Вас:) Проблема в области спины -- плечи (забыла как называется этот участок тела) там где обычно бывает остеохондроз:(. 03.11.2004 10:47:02, Касяся
А не расскажешь, сколько сейчас стоит такой сеанс ? 03.11.2004 10:53:34, millimetr
У нас цены разные с Москвой. Я плачу 15 долл. за сеанс, хотя я думаю, что и внутри города цены "гуляют", плюс я езжу к масажисту на работу (она в центральной областной больнице работает), а плачу ей лично, т.е. скидка на это тоже есть, плюс мне как постоянному клиенту скидка. Так что не знаю помогла ли ответом:) 03.11.2004 11:00:55, Касяся
Если честно, не очунь :) Я, балда, не поняла, что вы не в Москве, хотела именно по нашим ценам сориентироваться. 03.11.2004 11:33:56, millimetr
ТОчно перечитала я там не сконкретизировала, что шея сзади:)) 03.11.2004 10:49:19, Касяся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!