Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет-магазин колготок

Подскажите недорогой интернет-магазин колготок, чтобы был большой выбор и дешево. И вообще, колготные рыбные места, где подешевле колготки купить можно.
02.11.2004 15:40:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то давно случайно наткнулась на их магазинчик, а потом узнала, что есть и сайт.
Все, что я там покупала, было качественное, в магазинчике есть образцы колготок и все такое.
02.11.2004 15:50:40, veruska
посмотрела. В основном плотные колготки, зимние, а я такие не ношу, только 20 ден... 02.11.2004 16:04:18, Будущая Бабочка (ex Nastia)
МЕТРО. Только там я видела Мотиньона по 130 рублей :) Еще знаю один склад на Войковской, там колготки партиями не менее 5 штук продают. Но там нет тех фирм, которые я ношу (Мотиньон, Филадоро, Санпелегрино). Одна сплошная Омса и Леванте и еще что-то мне незнакомое. 02.11.2004 15:43:51, millimetr
Омса велюр мне кстати очень нравится. Нудо тоже очень хорошие, особенно с заниженной талией. 02.11.2004 16:45:57, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Спасибо, надо будет попробовать. Я как-то покупала Омсу, они мне показались какими-то стеклянными - надела один раз, они растянулись и потом морщинили :) А когда порвались, стрелка со скоростью света пробежала по ноге и сама дыра расширилась величиной с кулак. Я все-таки считаю, что рваться колготки должны не так фатально, чтобы хотя б до дома дойти можно было. Короче, какой-то неудачный была опыт, правда, давно, мож, сейчас они другие стали.... 02.11.2004 16:54:25, millimetr
Я сейчас экономлю, вполне обошлась бы Грацией. 02.11.2004 15:57:27, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Настя, у меня на Добрынинской есть фирменный магазин грации - я думаю тебе туда. Сама я Грацию только гольфы покупаю но из "дорогой" серии. Гольфы супер. 02.11.2004 17:54:48, Gala
Если надо, я уточню у мамы координаты этого склада, я там сто лет не была. 02.11.2004 16:20:31, millimetr
А грация нормально носится ? Не рвется ? Просто я ношу Мотиньон потому что он у меня получается экономически выгоднее - рвется реже. До того носила Санпелегрино (совсем давно, пока он еще итальянский был), потом Филадоро - рвутся со скоростью звука, особенно украинский санпелегрино, а Мотиньона хотя бы на пару месяцев хватает. 02.11.2004 16:20:01, millimetr
Носится так же, как и все остальное. Я брала с микрофиброй. У меня осенние ботинки рвут носы у колготок, поэтому я на зиму под брюки беру что подешевле.
Мотиньон даже не знаю, что это.
02.11.2004 16:45:14, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Это Philippe Motignon 02.11.2004 16:53:21, veruska
Ну да :) 02.11.2004 16:56:08, millimetr
Это то, что у меня не рвется :) Если не цеплять. А носы до сих пор ношу остро-длинные - люблю очень - они меньше рвут :) 02.11.2004 16:52:16, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!