Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vichy

Вам нра их крема? В очередной раз консультант в аптеке рекомендовала крем Виши.... И это при том, что рядом стенды Авен, Рок, Ла рош-росэ (т.е. примерно та же ценовая категория) и т.д. и т.п. плюс еще и чисто швейцарская продукция... Виши что, более раскручена или действительно оч. хороша? В прошлый раз изменила:) Авену, купила крем для рук Виши - ну НИЧЕГО особенного:((((((((((( к тому же назойливый цветочный запах:((
01.11.2004 15:45:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
У меня только вчера закончился Олиго25, шла в магазин за Шисейдо, по дороге зашла в аптеку, и купила Виши Миокин. Вот такая судьба - злодейка! (На запах повелась ;-)) 01.11.2004 23:55:24, Niko
Про запах...Балдею просто!мне кажется,или действительно так пахнкт новые вещи из магазина?И еще наблюдение: похожий запах был у эйвоновского антицелюлитника,потом они ,якобы,запустили новую формулу и запах изменился.Тут кто-то писал,что складывается ощущение,что
эйвон-фирма,которая тестирует всевозможные косметические новинки,которые потом запускают более известные фирмы.В данном случае прослеживается связь:-)
02.11.2004 11:29:04, Боцманша
А у низ знаешь как бывает: в понедельник работает консультант Авен, во вторник - Виши, в среду - Лиерак.. Вот каждый свой товар и двигает. 01.11.2004 15:58:58, veruska
гы:)))) возможно:) 01.11.2004 16:00:21, Katherine & kids
неее, я точно знаю, они мне даже говорили сами: я консультант по урьяжу, и ля рош позе, которая стоит на соседней полке мне не очень знакома. Но про свою косметику рассказывали грамотно. 01.11.2004 16:05:46, veruska
У нас не совсем так:)) ведь одна и та же "тетка" каждый день! 01.11.2004 16:08:06, Katherine & kids
Она на корню продалась Виши :)) 01.11.2004 16:10:52, veruska
:)))))))))))) 01.11.2004 16:12:46, Katherine & kids
пробовала Термаль С не подошел, а от термальной воды Виши щипало кожу.
Хотя Авен мне тоже не понравился.

Из аптечных лично мне больше всего подходит Ла рош позе, но у них с запахами иногда беда.

А вообще ей наверное Виши заплатили вот она его и рекомендует

А вы пробовали успокаивающий крем для век от Авен?
01.11.2004 15:49:54, Stepy
Kalina
и мне Термаль С не подошел :-(
Термальную воду использую на работе - нормально
Очень нравится крем Олиго 25
Авен дневной крем (не помню название) не подошел:-(
01.11.2004 16:02:44, Kalina
Вот меня как то Виши напрягает)))
Я уже слышала от одной подружки про Олиго 25, тоже расхваливала.
Я полностью перешла на Биотерм -нравится очень многое, много продуктов для своего типа кожи, так что можно менять.
01.11.2004 16:27:45, Stepy
Kalina
а расскажите подробнее плиз.
что вы советуете попробовать из Биотерм?
присматриваюсь:-)
01.11.2004 16:31:28, Kalina
Значит так
У меня кожа комбинированная, немножко купероз на щеках
У них мне нравится основная линия ухода Aquasource Non Stop он сейчас в новой версии вышел, есть 2 текстуры обычна и комфорт версия, никак не заберу у подружки,она мне из франции привезла, думаю что суперский, до этого был обезжиренный флюид - понра
Умывалка хорошая самовспенивающаяся
Хорошее средство для снятия туши - Biocils называетс
Age Fitness для комб кожи дневной очень нравится

Неплохая Серия Биосенситив
Еще сейчас у меня вызов сыворотка Source Terapie многие хвалят, действительно мгновенный результат

Еще мне давали пробник тональника Light для комб кожи собираюсь купить сегодня, очень понравился
01.11.2004 16:39:32, Stepy
Kalina
спасибо обязательно попробую. 01.11.2004 16:43:40, Kalina
А мне Source Terapie - как мертвому припарка. Никакого эффекта не наблюдалось. 01.11.2004 16:43:31, Bu
Я все таки куплю наверное - наслушалась хороших отзывов.
А у меня в целом после Биотерма кожа лучше стала - можно и не пудриться.

Мне кажется что для молодой кожи самое то, мне 29
01.11.2004 16:47:07, Stepy
Я как раз взяла пробники Олиго 25, понравился! Но я не нашла инфо в и-нете, а мне состав интересно знать:)) 01.11.2004 16:07:19, Katherine & kids
Kalina
ага я всегда сначало беру пробники, потому что на многое у меня аллергия :-( . Вот вчера как раз купила у Виши крем тональный ( там где кожа дышит :-), пока ничего плохого не скажу.
Да и в последнем номере Соsmo предлогалось заполнить анкету и отдать в аптеке, а тебе в зависимости от кожи давали пробники Виши.
01.11.2004 16:15:37, Kalina
а их дают вообще-то? а то я вот думаю тащиться с этой анкетой в аптеку или нет:))) 01.11.2004 17:26:57, Кудряшка Сью
Kalina
дают:-) причем сами предлагают. Я была в аптеке Старый Лекарь , в руке журнал держала, продовец сама предложила анкету вырезать :-) даже ножницы дала :-) 01.11.2004 19:12:01, Kalina
Пожалуйста на "ты", а то я себя бабушкой чувствую:)))Нет, не пробовала. Только термальную воду, крем для рук (Cold cream) и совершенно суперский крем для оч. сухой кожи Триксера - ля-ля-ля-что-то-там:) прости не помню точное название! Он подходит даже детям. Мне оч. помогал для обветренной кожи рук:) 01.11.2004 15:59:04, Katherine & kids


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!