Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа костюмные брюки на бедрах

Купила: полушерстяные брюки на бедрах, прямые почти, на см эдак 3 ниже пупа, полностью изнутри дублированные подкладкой, тяжелые довольно, сидят классно. Гм... размер 52 ;) Вопрос - с чем их вообще носят? Живот оголить не стыдно, но ИМХО холодно же ;)))
01.11.2004 10:55:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда они только появились в продаже:) брюки на бедрах,в смысле - купила парочку.
Разочаровалась полностью,больше не покупаю. Ужас полный,хотя у меня совершенно стандартная фигура(типа 92-62-92,плюс-минус)."На людях" тоже не нравится совершенно.
01.11.2004 14:35:48, Кarolina
странно, при примерно таких же параметрах - имею брюки в основном на бедрах и даже некоторые юбки :) довольна страшно, что ощущениями при носке, что видом в зеркале :) 01.11.2004 15:19:31, Tinctura
Наверное,те,кто меня видит - тоже довольны:) Но мне-то что,я САМА недовольна:).НЕУДОБНО мне ужасно.
Одежда из серии "приплачивать надо, за такой вид-то":)отдельная работа прямо - ходить в таком виде-то.
01.11.2004 15:55:07, Кarolina
Подозреваю, что это неудобно только в том случае, если фигура не ... ээээ... силуэта "амфоры" - тогда штаны падают ;) А в остальном очень даже нормально, побуждает живот втянуть, бедра вперед подать - ну и далее шагать "от бедра" 01.11.2004 16:19:34, oh3harriette
Да самая у меня средняя фигура,поэтому и удивляюсь:) 01.11.2004 16:35:07, Кarolina
Морская
У меня твидовые брюки на бедрах. Ношу с джемперами в обтяжку заправленными (тфу дурацкое слово)внутрь. Главно, чтобы длина джемпера позволяла ему не вылезать сзади. 01.11.2004 13:20:37, Морская
В костюмные брюки на бедрах заправляют блузку-рубашку и надевают красивый пояс. Я так ношу свой naf-nafовский шерстяной костюмчик, тем более, что пиджак сильно короткий и с закругленными бортами (так наверное называется) снизу. Поэтому ничего "на выпуск" не катит. Но мне так очень нравится. Стильно. 01.11.2004 12:51:54, ly_lu
Fortunata
Как категорично :)
Да по-всякому носят: с коротким пиджаком - согласна с Вашим вариантом, а без пиджака и навыпуск можно, смотря что и какой длины/силуэта, конечно :)
01.11.2004 13:01:37, Fortunata
Почему же категорично. :0
Вопрос звучал "как носят?", ответ - "носят ..." и варианты. Мой вариант такой.
Естественно можно по разному, хоть с туникой, хоть с бюстиком.
Что касается фигуры: грудь 88, талия около 65 (точно не помню), бедра 96. Далеко не идеал и грудь действительно с трудом проглядывается.
01.11.2004 15:36:19, ly_lu
Fortunata
Не бум ссориться, ОК? :))

Не сомневаюсь, что Вы выглядите замечательно :)
01.11.2004 17:18:07, Fortunata
ok. да и не сорились, по-моему. 01.11.2004 17:46:57, ly_lu
Мне наоборот жутко НЕ понравилось. Сзади это выглядит просто отвратно, а в профиль еще страшнее, ну может быть если размер максимум 44, то еще ничего, но лучше чтоб груди как таковой вообще не было. Я подумала, что если блузка, то только сверху, приталенная, недлинная 01.11.2004 13:01:33, oh3harriette
Fortunata
Ну да, заправленные блузки-водолазки хорошо смотрятся с такими немного мальчишескими фигурами :)

С моей разницей талия/бедра (63/97)лучше всего идут приталенные блузки. Тем более брюки
с заниженной талией позволяют эту самую талию подчеркнуть :)
01.11.2004 13:37:03, Fortunata
Ну, нечто подобное наблюдается в моем случае ;)Только добавьте 15 см по объемам ;) 01.11.2004 13:58:55, oh3harriette
Ivory*
ИМХО, не все брюки на бёдрах предназначены для демонстрации живота. Особенно из костюмной ткани. Просто это удобный крой, хорошо сидят, пояс на талии не заворачивается, не давит и т.п. Если я купила деловой костюм-двойку с такими брюками, то их закрывает застёгнутый на все пуговицы пиджак, который хорош только на голое тело, их никак не видно, следовательно, и не должно.
А девочки с голыми поясницами сейчас - это какое-то безумие.
01.11.2004 11:52:18, Ivory*
Ань, я каждое утро наблюдаю девочек-студенток с голым пупком - здесь в Москве...мне вот тоже не понятно: им не холодно? и потом: они не думают, что могут себе все отморозить.... 01.11.2004 11:40:50, Дылда
Я пока отметила только одно - если поверх этого одеть такой типа тонкий пластичный джемперочек (а еще поверх пиджак), то сидит джемперок лучше за счет того, что лишняя ткань ему на талии и ниже не мешает ;) А ниже свитерочка я ничего умнее боди пока не придумала, чтоб таки не ходить с голым пузом ;))) 01.11.2004 11:51:34, oh3harriette
а джмеперок-боди? 01.11.2004 18:02:21, Шин
Да, наверное ;) 01.11.2004 18:41:27, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!