Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самое лучшее

Девочки, а скажите, что вы считаете "самым лучшим", т.е. линию какой фирмы можно купить полностью и не раскаяться? И еще хотелось бы определиться с дорогим и средним по цене - что имеет смысл купить "супер", а что можно средненькое. Я вот купила "Виши" не так давно, но они меня просто удручили, причем почти все. Кожа у меня сухая, всегда была отличная, но в последнее время стала хуже - появилась морщинка между бровями и вторая возле рта. Не слишком заметные, но когда не высплюсь, видно. Пользовалась всякой лабудой - "Нивеей", "Ив Роше", и пробовала все подряд на себя мазать. Хоца уже "повзрослеть".
29.01.2001 12:58:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое, девочки! А можно еще вас помучать? Можно получить конкретику про Кларинс - то есть ЧТО ИМЕННО надо купить для сухой кожи? Или, может, сайтик у них русскоязычный есть? Хотелось бы конкретно знать названия. 30.01.2001 11:27:04, Нюша
Из Кларанс я пользуюсь ночным кремом в синем циллиндре - он для всех типов кожи. Хотела купить такой же, но для сухой кожи - продавщицы отговорили сказали, что он уж слишком жирный.
Днем пользуюсь их витаминным кремом, называется примерно так: Eclat du jour. Оба крема мне очень нравятся - цвет лица после них замечательный. Хорошо впитываются, с приятным запахом. Правда, если у Вас чувствительная кожа, с витаминным нужно быть поосторожнее - проверять реакцию кожи на алерг. реакции. А ночной крем не очень жирный, не знаю, подойдет ли Вам.
Ночной крем для чувств. кожи не понравился совсем, значит кожа у меня нечувствительная :))
31.01.2001 00:04:51, Owl
Я всегда ратовала за Клиник, но их специализация - молодая кожа, так что морщинки лучше лечить в другом месте. Я несколько раз закупала себе полную линию от одной фирмы, но каждый раз что-то одно мне не подходило. Например, у Кларинс прекрасные кремы, но очищающая пенка и тоник меня не привели в восторг. У Кристиан Диор великолепные тоники, кремы для лица, очищающая пенка, а вот крем для снятия макияжа глаз не подошел.

Тем не менее я не жалею, что закупала всю линию. Это мне помогло найти действительно хорошую и подходящую лично мне косметику. Я бы тебе посоветовала начать с Кларинса - все более натуральное, химии мало, цена тоже приемлемая (по сравнению с Деклеором, например).
29.01.2001 18:56:22, Ассоль
Да черт его знает, Нюш. У меня одной линии нет и никогда не бывало. Все разное. Может, Кларинс? Вот вроде ничего плохого не могу вспомнить о нем. Хотя для глаз я бы не советовала. Толку - ноль. 29.01.2001 18:28:50, Арина
Да, я тоже покупала ночной крем для лица от Кларанс - очень хороший, а для глаз - точно, дрянь, без эффекта аблосютно 29.01.2001 18:32:03, Ириша
А что тогда для глаз лучше? 30.01.2001 00:05:17, Нюша
Из того, чем пользовалась, могу порекомендовать все тот же Деклеор Витарома - после 25 где-то, неплохой был крем Каптюр от КД такой зелененький с дозатором
Ла Прарие все же по-моему для стареющей кожи, где-то после 35
30.01.2001 11:28:03, Ириша
Нюша, ничего лучше ЛаПрарие я не прробовала. Тут хоть какой-то реальный результат: очень уменьшились темные круги под глазами, пара морщинок вроде бы разгладилась. От остальных никакой пользы не было. Я пробовала Клиник, Герлен, Эсти Лаудер, Кларинс. 30.01.2001 00:13:56, Арина
Где такое продают?
Хочу...
31.01.2001 20:29:41, Ангел
И все же мне кажется, что ЛаПрарие - это очень радикальные меры. Мы же еще не такие старые! Надо же что-то оставить на действительно стареющую кожу.

Я сейчас пользуюсь Клиниковским Daily Eye Benefits (это который крем, не гель), очень довольна. Конечно, чудес никаких не происходит, но кожа вокруг глаз всегда увлажненная, мягкая. По цене опять же приемлемо. А то этот ЛаПрарие сто баксов стоит за малюсенькую баночку!
30.01.2001 01:24:45, Ассоль
Для меня самым лучшим оказался Деклеор, ни в чем не разочаровалась, купила всю линию, посоветовавшись конечно с косметологом, но это не средняя косметика, но и не такая дорогая, цены уровня КД
Тем более все натуральное (за что многие тут голосуют за отечественную косметику), но качество - просто улет
Но это касается только моей кожи, может кому-то и не подошел Деклеор (правда мало верю :))
29.01.2001 18:21:21, Ириша
Мне тоже очень понравился! 30.01.2001 21:07:42, Настюша
Про Деклеор поддерживаю. 29.01.2001 18:29:59, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!