Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не понятно мне, что никто не покупает дубленки?

Обидно, но меня опять "опустили"! Ниже вопрос задала, а ответов нет, еду в Москву , специально за одеждой, а важнее всего мне купить короткую дублёнку, сапоги на меху и прочее! Времени нет долго разгуливать по Москве, в центр ни за что не поеду за шмотьём, там цены как в Японии! Разумные цены нужны, подскажите где выбор есть? Или опять по рынкам шарить?
15.10.2004 14:37:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Большой выбор в Обувном центре на м "пр. Вернадского". Но я что-то разлюбила сапоги на меху. Особенно, как стала за рулем постоянно. Гор-текс вот наш выбор :) Посмотрите сапоги в павильнчике на 2-м этаже Стоунфлай. Мне их обувь очень нравится! есть еще их отдел в ТЦ "Дружба" на Новослободской.

А что еще из одежды вы покупать хотите? Я вот последний раз прониклась ТЦ "Вэймарт", у них ХЦ и Х-магазин на 20% ниже цены, чем везде по Москве. Но это 26 км МКАД, от Домодедовской маршрутка идет. Если вам будет некогда, то в ГУМе полно нормальной немецкой одежды. Охотный ряд там рядом. Если не заглядывать в бутики, то цены не очень отличаются от рыночных :(((
16.10.2004 14:49:40, ОООльга
Юль, не дуйся! :) Я сама бы хотела знать ответ на твой вопрос :))) Миленочке - привет :)! 15.10.2004 17:50:14, Сэй Сёнагон
Спасибочки!
Обидно! Вот я всё знаю, где и что у нас! А в Москве по- человечески год не была, ну забыть что могла, я в основном на тушинский рынок моталась, присматривала себе шубу, но вовремя остановилась и не отдала 7 тыс!
16.10.2004 01:57:15, ...Мама с ангелочком...
не волнуйтесь вы так :) я, например, как и многие другие :) покупаю дубленку в Турции, а по сему - про Москву не могу сказать. Обувь я покупаю в Экко, это сеть, магазины есть везде, но это опять же, не для всех подходящая обувь :) 15.10.2004 17:47:28, маро
Анирам
обувь и правда сейчас везде есть, это не проблема. мне вот очень нравятся магазины у метро "Сокол", выходить надо к улице Алабяна. один прямо у метро сразу, маленький магазинчик, но моделей просто тьма и по разумным ценам, я часто там покупаю обувь. их же магазин есть и у метро Войковская. еще один магазин на "Соколе" - СИТИ-обувь, в доме где расположен "Арбат-престиж", пять минут ходьбы от метро в сторону Гидропроекта. Там тоже куча моделей самых разных фирм-производителей, часто бывают скидки и вообще цены хорошие.
Дубленку же и правда, если не хотите ехать по рынкам, а в центре дорого, стоит посмотреть в магазинах сети Снежная королева, хотя цен там я не знаю. наверное, в инете есть их сайт - посмотрите.
15.10.2004 17:30:22, Анирам
Спасибо! Я очень люблю Сокол, я с Строгино сама живу, а на Сокол- аэропорт мотаюсь за покупками. 16.10.2004 01:59:00, ...Мама с ангелочком...
Ivory*
OFF: Вы так возмущаетесь, как-будто вам все ОБЯЗАНЫ отвечать:) 15.10.2004 16:34:46, Ivory*
gera
ехать надо однозначно в хорошие крупные магазины, т.к цена на рынках особо вас не порадует+ качество на пару недель носки. Вы видели ЧТО там они продают- это нечто( Так что в любом случае придется выложить сумму. Кстати, в центре не так уж и дорого, можно хорошие вещицы урывать по совершенно смешной цене, главное,чтобы размерчики нужные были. Какой-то конкретный магазин не посоветую, т.к приоритет к определенным маркам и названиям не отдаю. Обувь-Карло Пазолини магазин(уже писали об этом),Атриум, заедьте в Старт(ЦСК), кто-то тоже говорил,что обувь есть неплохая,а вот бубленку...это уже как повезет. 15.10.2004 15:35:12, gera
Анирам
на рынках просто надо тщательно выбирать, а не бросаться на первое попавшееся. я вообще в центре Москвы ничего не покупаю, это сумасшествие - платить только за тот факт, что отоварилась на Тверской. Я купила дубленку на рынке, и ничуть не жалею. уже два сезона отходила - и как новенькая, к тому же такая классная модель - меня все спрашивают, где "оторвала" :)
вообще в магазинах покупаю, пожалуй, только обувь и парфюм-косметику. а все остальное в прекрасном качестве можно найти на рынках, сегодня рынки - не то что несколько лет назад, качество очень даже, а цены человеческие.
15.10.2004 17:17:19, Анирам
Яна Савина
центр это не только Тверская :-)) я купила не дубленку а шубу, в центре в хорошем меховом магазине, позже на рынке за эти же деньги видела откровенное г... 16.10.2004 01:55:58, Яна Савина
В каком именно, плиз? Я сама собралась идти в Снежную Королеву, может в этом магазине больше понравится:) 16.10.2004 16:03:24, erika
Я с магазинами не в центре не знакома, не от крутости своей, а по недостатку времени. Кроме того, в Москве все по бешеной цене, по-моему. Однако насколько мне известно из доверенных источников, в ТД Москва хороший выбор и разумные боль-мень цены. 15.10.2004 15:00:25, АнглоГалка
А дубленку и сапоги в каком климате предполагается носить? Я бы не сказала, что в Москве огромный выбор действительно теплых вещей, есть конечно, но больше одежды на противную слякость, чем на настоящую зиму 15.10.2004 14:52:31, veruska
Климат у нас средиземноморский, как в Италии, не особо холодно зимой, темп. не опускается ниже 0, но дует с гор ледяной ветер. 16.10.2004 01:44:40, ...Мама с ангелочком...
Ну с таким настроем, что в центре все по цене самолета лучше к нам не приезжать, у нас везде цены самолетные на хорошие вещи.:)
Я бы поехала в снежную королеву. А сапоги...их щас везде полно, на любой вкус и кошелек.
15.10.2004 14:49:02, Лёлик
Наташа С.
Я покупала дубленки прямо в Турции, поэтому про здешние магазины ничего, увы, подсказать не могу. 15.10.2004 14:48:19, Наташа С.
Наташа, поскольку у нас все завалено именно турецкими дубленками, расскажите плз, чем они хороши ;) У нас до Турции ночь плыть, поэтому турецкие товары дешевы, но я почему-то всегда думала, что это плохо. 15.10.2004 15:02:59, oh3harriette
Наташа С.
А там бывает разное качество - по 50 баксов и по 800 баксов, например, в одном магазине. Надо их просто увидеть и пощупать, чтобы понять в чем различие:). Качество выделки кожи и меха, фасоны, лекала и пр. За 50 баксов ( у нас в "Коньке" они по 250, кстати, продаются:)) - как картонное качество замши наружной - заламывается, тяжелая, мех внутри - как шетка, оч. быстро сваливается при носке. Под дождь в такой лучше не попадать, останутся следы или полиняет краска - просто смоется... А более дорогие имеют очень хорошего качества замшу снаружи, мягкую, шелковисткую, которая долго не вытирается и не линяет полсе дождя - достаточно её высушить и сухой губочкой поднять ворс - как новенькая опять. Мех внутри не сваливается вообьще -выглядит тоже как новый долго, те же швы и изнанки очень красиво выполнены - вобщем, всё как и во всем остальном:). Более того, я покупаю турецкую фабричную одежду, сшитую по немецким лекалам (юбки и брюки) и ужжасно довольна. На ней обычные бирки с указанием завода, состава ткани и надпись фирменная "Made in Turkey" - если это все имеется на бирке - я смело покупаю - качество отменное. И сидит хорошо. 15.10.2004 15:29:58, Наташа С.
Это да ;)) Я кстати нацеливалась у нас посмотреть турецкую одежду плюс-размеров, они ее активно экспортируют в Европу. И на дубленку прикидывала до 800- 1000 уе - т.е. на нечто приличное можно рассчитывать7 15.10.2004 15:37:34, oh3harriette
Наташа С.
Конечно за такие деньги можно! Главное - очень придирчиво и внимательно все рассмотреть при покупке.:) А то они большие любители зубы позаговаривать... 15.10.2004 15:41:53, Наташа С.
спасибо!!! 15.10.2004 15:45:09, oh3harriette
Ну я лично не знаю, где купить то, что вам надо потому что сама покупала такую вещь послеждний раз два года назад, в центре, по цене как в Японии. По рынкам проконсультировать не могу, да вы и ехать не хотите. Мне кааца, что и другие по сходным причинам не ответили на ваш вопрос. 15.10.2004 14:40:11, millimetr
Какой предполагается бюджет? 15.10.2004 14:40:06, Думочка
Вот я и хотела все разузнать, чтобы не оказаться впросаке! Расчитываю на сапожки ок 200евро, а дубленку, ну не знаю, у нас они около 800 евро 16.10.2004 01:54:03, ...Мама с ангелочком...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!