Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про похудение

Как похудеть? Сижу на жесткой диете - ем три раза в день безвкусные ржаные хлопья и овощи - 2 недели, хожу в спортклуб 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа (тренажеры, беговая дорожка, групповые программы) уже почти 3 месяца - и ничего... : ( До этого спортом не занималась и ела все подряд - вес тоже был стабильным. Не могу объяснить себе, как такое возможно? Похудеть-то надо всего на 4 кг. Может, посоветуете что?
14.10.2004 21:06:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
стараться питаться по принципу раздельного питания и ничего не есть после 18,00
пробовали?
15.10.2004 16:15:51, ~Kolibri~
Раздельное питание - это мысль, попробую обязательно, а после уже 18.00 не ем 15.10.2004 18:21:06, panna
а вы подсчетами калорий на досуге не занимались? а то хлопьями и овощами тоже можно нормально "заправиться" 15.10.2004 08:31:31, Надька Клюева
Niko
Ну и мне тоже надо похудеть на 4 кг. Просто надоело, что по бокам гармошка, а на бедрах булки висят. Я и спортом занимаюсь (часа 3 - 4 в неделю), и стараюсь питание сбалансировать, но уже с лета вес держиться... После первого ребенка осталось 4 кг лишних, после второго тоже. Просто кошмар. Всегда была 50 кг, а сейчас 57 - 58. Мой муж говорит, что это после каждых родов 2 кг ума и 2 кг души прибавляется! 14.10.2004 23:29:19, Niko
Я тоже тешу себя надеждой, что эти 4 кг - мозг : )) 15.10.2004 18:16:06, panna
максима
Раз у вас такой классный муж не заморачивайтесь с килограммами.
15.10.2004 13:46:34, максима
Вы что-то не то переоцениваете, не то недооцениваете. Когда по бокам видимая невооруженным глазом гармошка, а на бедрах именно "висит", сбрасывать нужно (если, конечно человек действительно считает, что это ЕМУ НУЖНО) никак не 4 кило. И даже не 10. Иначе - ваши 4 кило, "гармошка" и "булки" - это просто ваши личные фантазии. 15.10.2004 13:14:00, A_Z
ОООльга
Это еще от роста, комплекции зависит. Я тоже считаю, что у меня лишних именно 4 кг, и именно на этих же местах. У меня рост 1,53 и легкая расплывчитость в талии у других, оборачивается у меня жуткими складками.

Эх, роды, роды...
16.10.2004 01:01:18, ОООльга
ИМХО, но сочетать жесткую диету и спорт (а нагрузка даже для неновичка нехилая)- это неправильно. Вы или заниматься будете не в полную, или догоните необходимое организму кол-во калорий теми же хлопьями ржаными и овощами. Хотите похудеть - соблюдайте просто диету, потом, когда скинете нужное кол-во кг, займитесь спортом. Вы сейчас свой организм в ступор вогнали :) Он бедный просто не может сообразить, чего от него хотят. Не исключено, что он наконец поймет, чего нужно хозяйке, и отдаст свои кровные кг, но я бы так не насиловала свой организм. Авось, он Вам еще пригодится :) 14.10.2004 21:57:01, Ольга.Екатеринбург
Я начала со спорта, за 2,5 месяца результата не было - хотя нагрузки переносила очень хорошо - организм оказался тренированный - видимо, сказалось спортивное детство. Теперь добавила диету - которую тоже переношу неплохо, причем хлопьем ем немного - они малосъедобные. Но эти 4 кг - явно лишние - как заколдованные : ( 14.10.2004 22:08:55, panna
дык может они не лишние просто? тем более во время занятий спортом жир убирается, а мышцы чуть тяжелеют - если лишнего нет, то куда ему худеть-то? 14.10.2004 22:35:50, Tinctura
Конечно, как такового лишнего веса у меня нет - все в пределах нормы - но не моей личной нормы, хотя, возможно, придется ее пересматривать 15.10.2004 18:20:06, panna
Выходит, что лишние эти кг только для хозяйки, а для организма - свои родные :) И отдавать их без боя он явно не собирается. Или увеличивайте нагрузку, или уменьшайте порции ржаных хлопьев. 14.10.2004 22:33:41, Ольга.Екатеринбург
Или воспользуйтесь помощью хорошего психотерапевта. Недостаточность мотивации (если такая имеет место быть)по настоящему хороший доктор поправит за 2-3 занятия. 14.10.2004 23:07:03, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!