Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мир красоты

А на выставку в Гостином Дворе с 12 по 15 под вышеуказанным названием никто не собирается? Мне бы это в жизни в голову не пришло, но вчера красила меня девочка-визажист, и заговорили мы с ней о татуаже (губы). Я поделилась своими опасениями, что испортят, а она меня очень уговаривала сходить на выставку, посмотреть работы. Я отнекивалась, а потом задумалась - мож, заглянуть типа в обед? Поглядеть, не только на татуаж, но и как люди красят(ся), например...

Очень такая мне несвойственная мысль. Благое влияние конфы, видимо...
12.10.2004 08:31:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
я как-то была на подобной выставке. Мне не понравилось: было полно народу, с ребенком точно там не место, пробиться к стендам ,а тем более к визажистам очень трудно. Так что я толком не пообщалась с мастерами.( Первый блин вышел комом 12.10.2004 16:40:05, gera
Крёстная
OFF Ир, я те седня постараюсь позвенеть, когда киндер уснёт, а то я тут зашиваюсь((( 14.10.2004 08:15:39, Крёстная
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я как то ходила с мелким на выставку - причем на промышленную по работе интересно было - все прошло замечательно )))) ребенку всучили шарик и он его гонял по полу, когда мне нужно было переговорить ))) а в конце нам вообще кусок гирлянды из шаров подарили ))) 12.10.2004 10:23:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Крёстная
может и мне попробовать сходить?... Хотя он ведь ничё делать не даст... 12.10.2004 11:35:40, Крёстная
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот ... е-мое еле нашла - я там описывала - где-то в середине рассказа ))) 12.10.2004 11:55:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Крёстная
ооооооо, я ЭТО читала тогда ещё :-))) Завидую... Я тут уже антидепрессанты пью... У меня ребенку 1,8 ... Самый дурацкий возраст по-моему... 14.10.2004 08:14:07, Крёстная
Крёстная
ой, как мне хочется туда!! Я все такие выставки посещаю... Вот только няньку уволила, а новой нету((( С киндером не потащишься ведь... 12.10.2004 10:11:13, Крёстная
Никак-никак никого не найти с киндером посидеть? Я завтра в обед думаю. Я-то в жизни на подобных не была, поэтому желала бы имет компанию... 12.10.2004 10:17:50, АнглоГалка
Крёстная
нет((( завтра вобще среда - бабулин день, мы к бабуле едем обычно в среду... Но Ты обязательно сходи!!!! Там будет куча всего интересного и главное (!) - там наверняка будут продаваться перчатки всех расцветок и всех длинностей :-)))))) 12.10.2004 11:34:17, Крёстная
Даааа??? Это актуально! Спасибо.

А на почту ты мне ответишь, нет?
12.10.2004 11:36:05, АнглоГалка
Крёстная
так, ща пойду на почту 14.10.2004 08:12:35, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!