Раздел: Белье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хна - как закрепитель цвета?

Я покрасилась 2 дня назад немецкой Лондой,у нас это относительно новая краска :o))).
Покрасилась в ярко рыжий цвет,результаты превзошли все мои ожидания .Такого насыщенного цвета я не получала никогда .Но меня сразу-же напугали что краска нестойкая.
Короче я подумала,а что если сделать маску из хны сверху,она вроде-бы обволакивает волос .По идее у меня ни разу не получилось окрасить волосы хной,максимум что я получала это рыжеватый блеск.
Может я так смогу продлить ярко рыжую жизнь моих волос? Есть у кого-нибудь идеи по этому поводу?
11.10.2004 10:08:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
вы знаете, вот чем только я уже не красилась-лонда копеечная оказалась самой что ни на есть стойкой-престокой:)))) и рыжие цвета у нее - восторг!! я только ими могла рыжий по моему вкусу на голове устроить:)) и подруга моя красится в радикально черный цвет-тоже только лондой-исключительно из-за неповторимой стойкости:) 11.10.2004 20:39:01, Шутка
Ой! как вы меня обнадежили...Спасибо!
Кстати у нас лонда далеко не копеечная ,ее цены на уровне остальных красок.Но рыжый цвет у нее самый лучший что я встретила после 5 лет оскраски в рыжий цвет...
12.10.2004 08:55:06, Фуфа
Шутка
я в германии, и лонда у нас на порядок дешевле всяких лореалей, но чесслово, из домашних красок-самый лучший рыжий и самая убойная стойкость!! и волос от нее не испортился, когда применяла. 12.10.2004 14:42:53, Шутка
Seledka
Поддерживаю полностью. Сколько красок перебрала, Лонда лучше всех держится 12.10.2004 13:03:30, Seledka
Я бы не экспериментировала с хной на окрашенные волосы. К тому же после хны химической краской волосы красить нельзя - то есть только срезать. 11.10.2004 11:46:25, virus
Я лично после хны не рах красила волосы ,и все было нормально...но самой хной ни разу не смогла окрасить волос,ни на один тон выше или ниже- максимум блеск рыжеватый... 11.10.2004 13:33:57, Фуфа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!