Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

прошу совета про туфли

Помогите - хужу уже который день - не могу решиться! Понравились туфли (по ссылке) - стоили они что-то около 10500, сейчас 6 "с копейками" - скидка 40 % потому что это последняя пара (мой размер!! - 40). Померила - вроде нога как то немного скользит, но думаю, потому что была в колготках (думаю, элегантней смотрятся на голую ногу), поэтому нога как бы "съезжала" вперед. Сзади по пятке на молнии. Думала,что подойдут ко всем платьям - а сейчас сомневаюсь - они бежево-розово-золотистые, камушки светло-розовые и темно-бардовые (пости черные). Вообще то думала, что они более телесного цвета и камни белые - что делать? купить? планировала под голубое платье.... не знаю - мучаюсь, хоть убейте! ёёёёё.....прошу совета!
09.10.2004 12:28:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Померьте без колготок, может мизинец свисать. А вообще Лориблю разве не в Подмосковье делают? По-моему это обувь из разряда Италия, но границу не переходила, поэтому 10500 это очень круто, а 6000 - просто круто. Красная цена этим босолапкам 4500 р. без скидки. 11.10.2004 14:23:17, ly_lu
Igla
мамочка родная! за что такие деньги то берут? За камешки?

Красиво, ничего не скажешь, но стоит!!!!!!!
11.10.2004 12:25:27, Igla
Ради Бога меня простите, Вы же их покупаете именно как туфли, не как летние босоножки? Сейчас вряд ли можно их носить, нет? На колготки я бы точно не носила. Разве что оставила бы до лета, и тогда, если очень удобные, носила бы в хвост и в гриву - т.е. и под джинсы, и под брюки, и если очень теплый оттенок, то под голубое платье (не идеальное, имхо, сочетание). Но именно как босоножки, не как туфли. (как-то косноязычно у меня получилось) 11.10.2004 09:41:25, АнглоГалка (fka sweetie)
Я думаю подойдут к любому и к джинсам даже :-) Я тож такие хочу, но хоть у меня и 40 размер в такие масенькие нога не лезет , широкая :-) Берите!!! 11.10.2004 08:39:46, suny
~Улыбка~
а-а-а-!!!!!! это мои босоножки. ТОЧНО ТАКИЕ! только размер у меня поменьше.
Очень удобно. действительно, когда я в чулочках, нога немного как бы скользит, а на босу ногу хорошо сидят. Я их надевала под всевозможные наряды-белое платье с серебром, голубой, белый, вишневый ансамбль. Обалденно смотрятся! Советую. думаю, не пожалеете.
Купила к ним лаковыую черную сумочку тоже "лориблю".
10.10.2004 20:57:04, ~Улыбка~
Tatachka
Симпатишные босоножки, но, имхо, эти три полосочки не стоят тех денег. Но, если все же решитесь, то обязательно проверьте замочек, чтоб ходил хорошо. Я вот покупала на свадьбу туфли итальянские, 5600 рэ, хотела потом их поносить, а у них замок тугозастегиваемый, не застегнешь, так и стоят новехонькие, кожей пахнут :-(
10.10.2004 02:09:38, Tatachka
nat
Можно я тоже напишу свое мнение, лориблу(ю) в принципе считаю не стоят 10500, да и за 6000 для них дорого (фирмы). За эти деньги на распродаже можно купить фирму и получше (росси, например). 09.10.2004 19:21:00, nat
Скарлетт
Да, лориблю это нижесредняя ценовая категория, ниже ночки не говоря уж о Вичини или Касадей а последние можно за 200-300 уе купить вполне. 10.10.2004 18:37:43, Скарлетт
А что тут могло так понравиться за такие деньги ? Фасон самый заурядный, отделка тоже не поражает оригинальностью... Ну да ладно, мне тоже знакома любовь с первого взгляда...
По сути вопроса - на босу ногу сползать не должны, но вот вполне вероятно будут натирать и "впиявливаться" в ногу. К голубому платью могут подойти при умной комбинации аксессуаров... Или если сам голубой - не серый, а теплый...
09.10.2004 16:43:01, millimetr
Иногда в жизни надо делать глупости.Эти туфли-такая вот глупость,которая будет радовать даже самим фактом своего наличия в гардеробе,сколько ьы раз вам их не довелось надеть:-)Я бы купила и записала в разряд дамских капризов,на которые изредка имею право. 09.10.2004 15:55:57, Боцманша
Fima
Я бы купила, оочень красивые туфли и с большой скидкой. Кроме того , раз уж они вам нравятся, то берите, иначе потом жалеть будете.:) 09.10.2004 12:57:03, Fima
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я просто не хотела бы одеть их один раз - и потом забросить, потому что они ни к чему не подходят ((( да и денег вот так чтобы взять и выложить - нет, надо будет в чем то ужаться, поэтому и сомнения. 09.10.2004 14:27:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ляна
Конечно, ради разового использования покупать не стоит, но если в гардеробе есть нарядная одежда, то почему нет ? Я не имею в виду пафосную официальную одежду, типа костюм строгий. Но с чёрными брюками широкого, летящего покроя, с разными игривыми топиками, юбочками, чёрным платьем-почему нет ? 09.10.2004 14:44:48, Ляна
Fima
Согласна, кроме того, я как правило подбираю одежду под обувь, то есть вижу вещь, прикидываю с какой обувью я смогу ее носить и делаю выбор.:) 09.10.2004 15:12:24, Fima
Ляна
А я делаю иногда наоборот ))))-под обувь подбираю одежду ))))), если я на обувь очень запала и мне хочется её купить.Но у меня вообще на обуви и сумках пунктик, смахивающий на коллекционирование)))), но с применением )))). 09.10.2004 15:17:30, Ляна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!