Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Какие переживания -пайетка теней Clarins

Пошла я впервые в жизни покупать косметику не в переходе метро :-)
Запомнила названия и гоооордо так вхожу. А там, мама моя, фирм-производителей масса и, тут же я все забыла.

С трудом нашла пайетку Clarins осеннюю, продавщица отнесла ее к кассе.
И у кассы я обнаруживаю, что денег мне, ессно, не хватает.
Вздохнула и пошла менять у.е.
Кассирша, увидев мое возвращение, просит даму, ставшую за мной в кассу поделиться скидочной картой: "И Вам бонусы дополнительные".
Дескать, девушке не хватает.
В это время я тяну из кармана обменянные деньги. Много. От страха наменяла. И вся пачка вываливает на стол.
Итого: покупаю пайетку на 400 руб дешевле. объясняю даме, что я не обманщица, а бегала менять. Дама явно рада объяснениям, уже , видимо, решила - вокруг мошенники. Мне впихивают в подарок "бомбу в ванну".
Забываю на кассе всю оставшуюся пачку денег. Возвращают крики охраны: "Возьмите деньги". И я ошарашенная вываливаюсь из Арбат-Престижа.

До сих пор руки дрожат. Этож какой адреналин такие приобретения! )))))))
08.10.2004 15:28:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yess!!!! Эта палетка просто так никому не дается ;) Я 05.10 тут в конфе начитавшись диферамбов virus иду и себе покупать. Все как положено, вечером ушла с работы чуток пораньше, иду гордо так. Подхожу к магазину, а там явно что-то не так. Охранник на меня строго сморит и спрашивает - вы на презентацию, я - какую презентацию, я иду за тенями Кларанс. Охранник: неа, магазин закрыт. Я: вы чего, офонарели тут? Девушки к вам соберутся винчика попить, потусоваться, а мне в рабочее время товар не продается? Скажете завтра приходить???? Охранник помялся, помялся - ну идите. Захожу я в магаз, твердой такой походкой, внутри народ уже не вполне трезвый, все с бокалами дефилируют гордо, но шатко. Я, поскольку точно знаю, что мне надо и где стенд, подхожу и минут 7 пытаюсь найти вменяемого продавца. Народ тем делом активно употребляет вино, обнимается, мажет на себя что попало не особо вникая и рьяно фотографируется на фоне постера Pure Poison с вином и пуазоном в руках. Я рассеянно мажу палетку куда попало, думая при этом, что мне она совершенно не нравится - в магазинном свете получается бледная смерть. И внезапно решаю из принципа купить всем назло, ибо до этого поругалась еще и с мужем на предмет этой палетки, а завтра, т.е. 06.10 у меня один хрен ДР. Еще минут 10 самая трезвая продавщица пытается авторизовать мою карточку, в итоге у нее заканчивается бумага в принтере. Ищут бумагу, на меня уже начинают косо поглядывать. Я намерена стоять насмерть, потому что в банкомат мне идти в лом. В итоге через минут 20 я отравленная винными и пуазонными парами шатаясь выползаю из магазина и выдаю охраннику: вот видите, мы все проблемы и порешали, на что охранник премило улыбаясь ответает: а их и не было ;))) Я бросаю второй взгляд на тени уже при естественном освещении и понимаю, что это было ОНО ;) Тоже неслабо, правда %)? 08.10.2004 16:14:27, oh3harriette
Buttercup
Что же такое событие делать из банальной покупки?? За каких-то 36$ или сколько там она в России стоит. Ну пришел, посмотре, купил-не купил, пошел... 08.10.2004 19:27:33, Buttercup
А 55 не хотите? ;) И потом, ну конечно, в Америке какие-то $36, прям и сказать стыдно. Так, сущие пустяки 11.10.2004 10:11:22, oh3harriette
ABDDavidoff
Для меня 55 у.е. на тени пока не привычно. Слишком много других потребностей у семьи.

Не совсем понимаю специфику реакции удивления, для многих провинциальных городов цена этой палетки - зарплата за месяц.
11.10.2004 10:45:03, ABDDavidoff
ааааа! вы меня пугаете - я собралась идти на нее смотреть сегодня/завтра :))) 08.10.2004 16:47:14, Tinctura
Классная палетка? Хамелеон? Как считаете, пойдет шатенке, с бледной кожей и жемчужно-серыми глазами? Тип - лето. 08.10.2004 16:45:38, Анитра
Ну если мне, пепельной шатенке с бледной кожей и зелеными глазами идет, то думаю и вам пойдет. Они вообще какие-то на редкость универсальные ;) Они не то, чтоб прям так хамелеон, но какая-то розовая подсветка там точно есть 08.10.2004 16:51:14, oh3harriette
ABDDavidoff
Даааа. Красота -это страшная сила :-)
Берут ее, видимо, не часто.
так как продавщицы-консультанты общебетались: "нравится? она понравилась?Девушка ее берет?"
Цена на мой вкус такая, чтобы первыми при пожаре мы вынесли именно ее :-)

А какой тон больше понравился?
И используешь ли "местную" кисточку? (крохотная она такая, в моих медвежьих руках утопает :-()
08.10.2004 16:26:02, ABDDavidoff
Знаешь, я пробовала сначала коричневый с розовым - два верхние. Сегодня два нижних, желтый и сливовый. Оба раза на темно-коричневый карандаш. Надо бы еще попробовать два темных сразу ;) Мне нравятся все, но сливовый больше коричневого, Кисточка - да, их родная. Только она какая-то... неродная мне ;) Не то, что маленькая, мажет плохо 08.10.2004 16:53:58, oh3harriette
А я всем 4-мя мазюкаюсь :))
1. Розовым - слегка сразу под бровью
2. Коричневым - в районе складки верхнего века. У меня оно немного нависшее, поэтому растушевываю так, чтобы его было видно над складкой
3. Желтым - во внутреннем уголке глаза
4. Сливовым (теперь название знаю :)) - внешний угол глаза.

Так как они все полупрозрачные, выглядит классно и неброско.

А кисточка мне тоже не нра :(.
08.10.2004 21:44:31, virus
ABDDavidoff
во!
кисточку- на выход. заменю..
тушь надо еще поточнее подобрать..
сливовую все-такми куплю.
08.10.2004 17:07:55, ABDDavidoff
У меня сейчас сливовая тушь, но мне в сочетании с этими тенями не очень нравится она. Хочу черную купить. 08.10.2004 21:45:07, virus
А это потому что глаза карие. Были бы светлые, вам бы и нравилось ;) 11.10.2004 10:12:24, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!