Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диор и декор

Ой, внизу прочитала как Диор разнесли в пух и прах. Прям не знаю, наверно я исключение, я довольна всем, кроме туши. Недавно ещё и тени купила, очень довольна. А помаду решила покупать только Диорифик, держится хорошо.
Тогда вопросик - какая декоративная косметика хорошая, т.е. совсем без претензий? Интересуют подводка, пудра, помада, тушь.
Кстати, впервые за 2 года попала на распродажу декоративной косметики люкс и распродавалась Шисейдо (помада, тени, подводка, тушь) и ЭЛаудер (помада). Т.е. я так поняла, что распродавалось то, что магазин больше не хочет у себя иметь. Выходит, как и писали, что косметика Шисейдо как бы не очень.
25.01.2001 15:27:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну тени-то хорошие у Диора! Мне так раньше казалось... Сейчас вообще ничего подобрать не могу. 26.01.2001 19:38:04, Owl
А мне очень нравяться диоровские жидкие тени (такие в тюбике как блеск для губ), удобно очень держатся почти целый день и цвета разные - мне подходят. 25.01.2001 20:26:43, lise
Лен, декоративка Шисейдо на меня не произвела впечатления, действительно, но то, что распродается, не обязательно бросовое :), иногда распродается последняя коллекция, не знаю, как в твоем случае 25.01.2001 18:35:07, Ириша
Нееее, у нас последняя никогда не распродаётся. Вообще впервые такую распродажу увидела, прям удивилась, читала, что например на Лаудер распродаж не бывает, политика фирмы такая, а вот ведь нашла помаду за пол-цены.
Я не знаю, может быть это просто были остатки коллекции. Вот бы так со всей косметикой:))))!
25.01.2001 18:51:45, ЛенаР
Мне кажется, что однозначно сказать о какой-нибудь косметике : " Ах, как хороша " , да ещё и всем хором ...:) Нет, такого не получится.
Насчет Диора : люблю косметику.Помада мне его больше всех подходит, ну может Шанель помада для меня ещё ничего или Ив Сен Лоран. А так, я пользуюсь всем, что мне подходит.Любой фирмы.У одной и той же компании может быть несколько видов помад ( например ), и из них нравится только одна и т.д. Кроме ширпотреба.( вот кстати, Буржуа тоже вроде ширпотреб, а блеск и тушь у них мне нравятся :))Никогда не куплю косметику или крем, если не понравилась упаковка или запах.Но, конечно, если "обещанный" результат меня заинтересует, то могу " взять себя в руки " и закрыть глаза на запах или внешний вид баночки.Но чаще в таких случаях удовольствия от использования косм.ср-в не получаю :(
Вообще, я давно заметила, что и среди люксовых марок есть и т.н ширпотреб ( но, допустим, в хорошем смысле ).Это в первую очередь - Диор, Ланком, Ив Сен Лоран.Соответственно, больше отзывов, в том числе и негативных. Почему, например, не пишем про косметику Нина Риччи ? Герлен? Очень редко обсуждается.Про Арден я как бы промолчу :)Кларанс ? ( Мне очень нравится Ultra-Satin .)Если начну сейчас писать про все, что мне нравится-не нравится, боюсь получится слишком обширный список.Надоест читать :)Так что закругляюсь.Пользоваться надо тем, что нравится и подходит.Вот :)
25.01.2001 17:34:23, Rossan
Я тоже конечно понимаю, что если что-то понравилось мне, то оно не обязательно понравится и всем остальным:)
А другие марки не обсуждаем, потому что не покупаем. Иногда решу попробывать что-то новое, и попадаю на то, что не подошло или не понравилось, на этом и заканчиваю. Таким образом я купила помаду Хелена Рубинштейн, которая мне ужасно не понравилась, съедается моментально, вот больше ничего этой фирмы и не покупаю. Я поэтому и спросила про косметику, которая однозначно понравилась. Не хочется покупать что-то не совсем дешёвое, а потом кусать локти, выкинуть-то рука не поднимется:))
25.01.2001 17:55:48, ЛенаР
Не знаю, есть ли у вас все эти марки , но вот мой список:
крем для глаз - Ла Прарие
крем дневной - Лиерак
крем ночной - Clarins
помада - Диор, Vincent Longo, Nars, Stila
тональный крем - Prescriptives
тушь - Живанши, Shu Uemura
лак - Ревлон
консилер - Диор
средства для снятия макияжа - Clarins
Очищающая маска - Estee Lauder
увлажняющая маска - Clarins
Средства для ванны/ гель для душа/крем для тела - Origins
Шампунь/кондиционер - Terax, Frederik Fekkai


25.01.2001 18:21:07, Арина
Можно парочку вопросов?

Дневной крем Лиерак - это для комбинированной кожи? Что, лучше чем все остальное?

Ночной Кларинс - это какой? А то мне нужен...

25.01.2001 19:40:59, Ассоль
Лиерак для смешанной кожи Lierac Sequissimo Light Moisturizing Fluid. Очень нежный, легкий, запах очень приятный. Лучше Дировского Виталмина, Клиника и estee lauder однозначно.

Кларинс - для чувствительной кожи крем.

25.01.2001 20:57:45, Арина
Можно встрять? Мне очень нравится ночной крем Кларинс для всех типов кожи - в синем с золотом высоком циллиндре. Кожа наутро выглядит свежей, впитывается моментально, приятный запах.
А вот ночной крем для чувствительной кожи в белой банке с розовой крышкой мне совсем не подошел :((
25.01.2001 20:46:51, Owl
Ой, мне тоже этот крем в синем тюбике оччень понравился 26.01.2001 10:20:05, Ириша
Н-да, некоторых названий я даже и не слышала.
А тушь Живанши - это в серебряном футляре с зеркальцем? Она удлинняющая? Я уже давно на неё смотрю, но пока не купила.
25.01.2001 18:33:40, ЛенаР
Да, с зеркальцем. В которое смотреться невозможно. Нет, она скорее увеличивает объем. 25.01.2001 18:57:56, Арина
Ой, наверно не подойдёт... Объёмную я покупала ЭЛаудер, ресницы такие толстые и короткие становятся. Хотя объёмная объёмной рознь, прям не знаю... 25.01.2001 20:17:50, ЛенаР
Арин, а ты Шанелевскую тушь пробовала? Живанши все равно лучше? 25.01.2001 19:39:40, Ассоль
Нет, не пробовала. Стоит, да? 25.01.2001 19:40:47, Арина
Мне ОЧЕНЬ нравится, но ведь ты меня знаешь - мне всегда надо что-нибудь новенькое... Видимо, Живанши стоит попробовать. Она не кусками ложится? 25.01.2001 19:52:19, Ассоль
Да вроде нет... 25.01.2001 21:07:32, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!