Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, а со скольки лет нужно УСИЛЕН

Интересно, а со скольки лет нужно УСИЛЕННО ухаживать за кожей лица, ну я имею в виду разные кремы с гармональными добавками против морщин и крем там ночной допустим. Я вот пока только питательным от белиты или чёрный жемчуг пользуюсь, а больше ни чем. Вот и думаю, что надо ведь начинать когда-то. Слышала, что вроде с 25 лет можно начинать противоморщинными-ядерными пользоваться, а вот правда ли это? Поделитесь все кому ни лень опытом,советами. Зарание спасибо:-))
06.10.2004 20:54:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Улыбка~
Загляните, пожалуйста, в ссылочку-там моя летняя фотка (только не перепутайте, я НЕ в синей рубашечке). Вот честно, на сколько я выгляжу?

Отвечу только что гелем\кремом для век я стала пользоваться с 18-19 лет, причем начинала что-то типа с "Черного жемчуга", точно не помню... это сейчас Лореаль привозной мазюкаю(а он значительно отличается от того, кот. у нас продают)...
Лет с 22-23, стала пользоваться кремами ночным\дневным.
Лет с ..., увлеклась масками, скрабами, пилингами... . Сейчас каждый день - масочка на морду лица. Причем неважно косметическая или собственно-приготовленная, предпочитаю не экспериментировать с кожей, т.к. проходила и аллергические реакции и кое-что похуже(до коросты оходило от каких-то кремов и прочего!)

Вот мне просто интересно - С К О Л Ь К О лет вы дадите мне на фото(можете и др.фотографии посмотреть)? Только честно и серьезно, договорились?
08.10.2004 00:28:50, ~Улыбка~
Пардон, что лезу:) Честно и откровенно, посмотрев на фотку, подумалось, что вам лет 30. Потом ниже глянула - почти в точку:))) 09.10.2004 13:37:14, ___
Отвечаю чесно-чесно: на той фотке , на которую вы меня сослали даю вам 19-22, а судя по остальным по выражениям лица и вообще 25-27. Надеюсь не дала вам больше, чем есть :-)). Неужели гелем для век так рано надо пользоваться начинать???? 08.10.2004 20:22:49, Ксенчик
~Улыбка~
скоро 29.
Гелем, да. Для век лучше пораньше.
А недавно прочла статью в жрнале "Счастливые родители" о дет.косметики, та было так же сказано что девочкам следует пользоваться кремами, скрабами с 13 лет. только типа "Миа"-для молодой кожи.
09.10.2004 01:33:17, ~Улыбка~
А фирму не посоветуете для геля? Есть возможность только импортные покупать, живу за бугром. 09.10.2004 13:14:03, Ксенчик
Имхо, любой "серьезный" крем стоит только по совету косметолога использовать, а то будете лечить аллергию анальгином... 08.10.2004 00:10:27, Манго
А вы полагаете, что в 25 уже наступает климакс? С которым нужно бороться "гармональными" кремами? 07.10.2004 10:03:19, oh3harriette
Я потому и спрашиваю, что ничего не пологаю. Хочу просто профилактировать и не опоздать , чтоб морщины раньше времени не появились. В этом что-то плохое есть? 07.10.2004 16:38:10, Ксенчик
Мартовская кошка
Как старой себя почувствуете, так и начинайте:))
Мне ещё рано, так я считаю, морщин пока нет.
06.10.2004 22:27:52, Мартовская кошка
мне казалось, что в 25 еще только легкую профилактику мажут 06.10.2004 21:15:10, Tinctura
что значит лёгкую профилактику? Против морщин ещё не надо? 07.10.2004 09:47:50, Ксенчик
Teena(Танюшка:))
Есть же целая категория средств, цель которых - предупреждать первые морщинки и возрастные проблемы с кожей. 07.10.2004 10:11:52, Teena(Танюшка:))
Дык я знаю, что есть. Хотелось бы узнать во сколько лет надо ими пользоваться начинать? :-)) 07.10.2004 16:40:32, Ксенчик
Teena(Танюшка:))
С 25 в среднем 08.10.2004 10:00:07, Teena(Танюшка:))
ну есть кремы не от морщин конкретно, а для того, чтобы их не было 07.10.2004 10:10:34, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!