Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Головной убор на осень

Выхожу на работу, муж будет возить ребенку в сад, а я пешком или на общ.транспорте на работу. Раньше осенью у меня на голове было "ничего", или капюшон от куртки, или ьерет вот еще был кожаный - это когда уже не осень но еще не зима. А что сейчас вообще носят осенью на голове - не в спортивном стиле, а?
05.10.2004 15:55:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
нет, сегодня точно все издеваются)))) 05.10.2004 16:02:55, Крёстная
Ivory*
Да уж:) 05.10.2004 16:06:45, Ivory*
а, по-моему, так грят те, у кого уже есть все теплое, красивое, удобное...а вот вы бы походили в пуховике и по-вытаскивали бы по пол-часа из себя перья в начале рабочего дня...бррр...вот я бы посмотрела на вас :))))) 05.10.2004 16:49:17, Дылда
Ivory*
Что за глупости. Вам уже написали про "три поста вниз". Я же в них и отвечала. 05.10.2004 17:44:17, Ivory*
я читала..
просто, когда у тебя нечего одеть и времень впритык, то начинаешь нервничать, думать о своей неподготвленности (можно сказать), а значит всех дергать по интересующему вопросу....
05.10.2004 19:14:32, Дылда
Ivory*
Ну, у меня из необходимого только куплен берет на прошлой неделе:))) Нужны сапоги, перчатки и шууууба! 05.10.2004 23:11:39, Ivory*
Юль, не горячись. Просто все спрашивают одно и то же - про шапки уже третий пост за сегодня. Никто не желает прочесть на три поста вниз... 05.10.2004 17:00:37, Nastia
Крёстная
вот у меня нету на заму ничего, чесслово!! Только шуба и сапоги. Но на голое тело((( 05.10.2004 16:56:24, Крёстная
это уже кое-что...:)))))))))))) 05.10.2004 19:14:50, Дылда
Во прибедняется! 05.10.2004 17:08:34, Nastia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!