Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить пуховик?

За выходные объехала "Спортмастер", "Снеговик" и Усачева, 10 - везде одна ерунда. Девочки, помогите купить хороший пуховик!
04.10.2004 17:01:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не хотите другой утеплитель, не пух?

Вот курточка симпатишная:
http://www.bask.ru/catalog/product.php?id=396

В разделе "технологии и материалы" можно почитать и про тинсулейт и про мембранную ткань.
04.10.2004 18:20:34, Эстер
а в ХЦ не заезжали?
у меня мама там обычно себе пуховики подбирает
есть еще магазин Finn Flare (на Новослободской, на пересечении с Сущевским валом, с правой стороны, если ехать из центра) - там тоже недорогие + выбор приличный
04.10.2004 17:50:52, vk56
В Стокманн заезжайте и в финскую одежду.:) 04.10.2004 17:47:46, Лёлик
Ой, а где это? Расскажите, пожалуйста. 04.10.2004 17:50:34, Lynn_H
Ой, а расскажите, плз, что есть на Усачева, какакя именно ерунда? А то я как раз хотела туда съездить за зимней курткой :-) 04.10.2004 17:22:22, Terra Inc.
На Усачева достаточно много пуховиков (я смотрела только женские пуховики, поэтому на все остальное даже не взглянула), но все они по цене в районе 1250руб. - а я хотела нечто совершенно иное и по цене и по виду. Пушовики отечественные, фирма "Aviva" (раньше я ее знать не знала). Мне все это ужасно не понравилось. 04.10.2004 17:28:18, Lynn_H
Подскажите, пожалуйста, адрес магазина на Усачева. Большое спасибо:) 04.10.2004 17:44:30, Гость из кустов
Ул. Усачева, д. 10
М. Фрунзенская
04.10.2004 17:46:14, Lynn_H
Большое человеческое спасибо:))) 06.10.2004 11:23:04, Гость из кустов
Соколова Ольга
скорее метро Спортивная 04.10.2004 23:41:43, Соколова Ольга
А у них внутри именно пух -- или синтепон? И что именно Вам не понравилось, если не секрет? Как они выглядели -- цвета, фасоны? (Я просто как раз что-то недорогое ищу этой зимой, прочитала рассказ oh3harriette и обзавидовалась :)) 04.10.2004 17:34:43, Terra Inc.
Я там в прошлом году покупала пуховик AVIVA. По-моему около 2000 руб.Брала для прогулок с дочкой- лёгкий тёплый, практичной длины до середины бедра(попель хорошенько прикрывал). Тёмно красного( скорее вишнёвого цвета). С капюшоном, отороченным мехцом- тепло было, лучше чем в енотовой неподъёмной длиннючей шубе без каппюшона. А я та ещё мерзлячка.Внутри действительно пух. Причём он не лез!!!(У подруге что-то там из Атриума, что ли за "много-много денях" лезло безбожно) И пух был разделён по квадратикам- в подол не съезжал. Стирала в машине без отжима- боялась что сваляется(о теннисных мячиках тогда не знала).Потом он долго сох . А потом я как-то с отжимом постирала- свалялся таки! Но нисколько не жалко. Не хочу в одном и том же ходить.Он такой дешовенький без претензий. Скорее для дела, чем для козыряния фасоном.
Цвета там были и оранжевый и бежевый и синий и другие. Длины разные, даже ниже колен, но не пальто.
Судя по тому что народ хорошо берёт, они завалят склад этой AVIVой. Российского производства , кстати.
Кстати этой же фирмы я там купила детский пуховый комбез. Тоже с капюшоном. Также были довольны.
04.10.2004 22:07:26, Пандовая Бамбука
Спасибо :-) Я, правда, хотела как раз двойной синтепон, чтобы можно было постирать с отжимом, быстро высушить и снова носить :-) 04.10.2004 22:09:59, Terra Inc.
Говорят, что там пух, но я внимательно не смотрела, поому что на тех фасонах мой глаз не останавливался.
Вид у них уж очень простецкий. По цветам разные (не могу сказать насколько полный размерный ряд).
04.10.2004 17:42:35, Lynn_H
Спасибо :) 04.10.2004 21:07:10, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!