Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

Про новинки расскажите что-нибудь, плиз

Что-то тишина, и никто не обсуждает последние коллекции люксовые.

Кто-нибудь пробовал что-нибудь? Тональный крем новый у Ланкома ID? Базу розовую? Хайлайтер у Диора? И т.п?
04.10.2004 11:36:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти, с позволения сказать, "новинки" - уже вчерашний день. Новинки - безликая коллекция Герлена с бледным карандашом для губ такого цвета, как у большинства людей просто лицо ;)))) Неплохие тенюшки-четверки в осеннем обновлении Живанши. Очень красивые сезонные штучки ожидаются у Диора, гамма "аметист" и "топаз", красные полупрозрачные помады у Шанель. Я вот например жду-не дождусь появления у нас в продаже румян-квадратиков ИСЛ цвета №13 "глыбокое бордо" и такого же плана помады... Предлагаю об этом и поговорить ;) 04.10.2004 12:05:00, oh3harriette
Крапива
почему вчерашний день? Объясните ламеру.
А CD тени и вообще новая коллекция у нас уже давно в продаже:)
Герлен не смотрела, правда. Может, уже тоже есть:)
04.10.2004 12:13:24, Крапива
Потому что Колор ИД - это ЛЕТНЯЯ коллекция, если вы их видели, там все оттенки желтые, ибо имитируют загар той или иной степени. Сам тональник легкий, потому как опять же летний. Он запускался одновременно с летней коллекцией Каллипсо, макияжем и парфюмом, в апреле 2004 года. Ровнехонько полгода прошло.... Сейчас Ланком презентует другую коллекцию, что-то там про Vintage шик, кстати очень красивую, ИМХО куда как лучше Каллипсо. 04.10.2004 12:18:39, oh3harriette
Крапива
Так вот в ней то этот ID и присутствует. И база розовая и белая. У нас эта коллекция тоже уже есть.

И 01 номер этого тональника вроде очень даже ничего:)
04.10.2004 12:23:05, Крапива
тогда прошу прощения ;)))) Поскольку я ярая поклонница тональников только ИСЛ, я из новой ланкомовской коллекции обратила внимание на розовую пудру Boheme - говорят, очень кайфовая штука ;)))) 04.10.2004 12:29:24, oh3harriette
Крапива
На метеориты похожа:) Если есть метеориты, то, думаю, она не нужна. 04.10.2004 13:21:33, Крапива
Есть ;) ажно в двух видах - обычный компакт и сиреневый компакт 04.10.2004 13:24:57, oh3harriette
Крапива
ну вот эта розовая - и есть как ваш сиреневый компакт, очевидно:) 04.10.2004 13:32:38, Крапива
вообще, конечно при таком разнообразии глаза разбегаются - страшное дело!!! Но если вдуматься, то видишь - идеи повторяются. Спасибо за информацию!!! 04.10.2004 13:37:28, oh3harriette
Крапива
да, идея упаковки уворована у YSL:(

не помню, то ли весной, то ли осенью у YSL румяна в такой же баночке были. Я лично от них чихаю:( Т.е. много продукта бестолково распыляется в воздухе.
А эффект - как раз такой как после метеоритов. Блестки то есть.
04.10.2004 14:47:35, Крапива
А я чешусь от кистей на лице ;) Потому и предпочитаю всем румянам ИСЛ-квадратики со спонжем. Идея 100% румян ИСЛ, были они весной ;) Вы абсолютно правы 04.10.2004 15:07:34, oh3harriette
я пробовала новый ланкомовский тональник
010 тон
мне очень понравилось: хорошо скрывает всякие пятнышки, при этом очень легкий по фактуре, не сушит
+ мне сказали, что он якобы "подстраивается" под цвет кожи, на которую нанесен
04.10.2004 12:01:56, vk56
Крапива
ты как его пробовала? на все лицо? из пробника? 04.10.2004 16:25:10, Крапива
на все лицо
я себе купила целый пузырек недели полторы назад
пока довольна
04.10.2004 17:57:52, vk56
Крапива
ага, спасибо:) 05.10.2004 10:05:11, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!