Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

зад растет

очень хочу разумного и доступного совета.
муж сегодня выдал, что у меня растет зад чемоданом и что с этим надо что-то делать.... понятное дело, лучшее средство - спортзал и/или бассейн. но у меня со временем сейчас такие напряги, что уж не и знаю (2 работы, 2 языковых курсов, семья само собой....). короче, вот прямо сейчас времени на спортзал нет.
чем еще можно убрать растущий зад? спец. диета? спец. упражнения дома? посоветуйте пожалуйста эффективные средства для дома.
03.10.2004 17:39:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт (ex KateSh)
И еще :))))) 04.10.2004 16:09:59, Радистка Кэт (ex KateSh)
Радистка Кэт (ex KateSh)
вот еще нашла. 04.10.2004 16:09:16, Радистка Кэт (ex KateSh)
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я б в зал пошла...Вернее, я решила проблему только пойдя в зал + тренажер дома. Тоже загружена по уши, тоже дом, ребенок - но выкраиваю время и на нижнюю часть делаю упражнения в тренажерном зале.
А дома - дома можно. Но пахать надо тоже ой как. А упражнения гляньте здесь например.
04.10.2004 16:00:14, Радистка Кэт (ex KateSh)
Поднимает попу следующее упражнение. Встать вертикально, опереться руками о стол или стул. Поднять ногу назад, стремясь одновременно держать ногу горизонтально, а корпус - вертикально :) Из этого положения с небольшой амплитудой (см. 5-10) поднимать ногу вверх. Раз 100-150 с каждой ноги. 04.10.2004 13:08:28, millimetr
Работа "сидячая" наверно? У моей мамы та же проблема, но она бутербродами злоупотребляет. Я где-то в инете видела упражнения на рабочем месте, т.е. в течение рабочего дня делать гимнастику, но не могу найти ссылку:( можно просто упражнения для попы найти и делать их дома регулярно. 04.10.2004 08:48:37, Marimax
У Вас муж - гений тактичности... Кстати, стиль Ваш его теперь устраивает? Помнится, он этим был недоволен...
Про зад: растет только зад, и больше ничего? То есть увеличиваются только ягодицы? В таком случае можно предположить, что накачались мышцы.
В случае, если зад растет на фоне общего потолстения, или зад такой был всегда, а мужу только сейчас вздумалось к нему придраться - общая диета и аэробные упражнения.
03.10.2004 19:32:21, Nastia
то же подумала - вот добрый мужж ;)))) 03.10.2004 23:56:57, oh3harriette
Maultasch
уж такой он есть. ха-ха. стилем пока вроде доволен. а зад полнеет потому что жизнь у меня сидячая нынче. ягодицы увеличиваются и начинают свисать, пардон. в общем суть в том, что в обтянутом виде это не супер-красиво выглядит. общий вес не увеличивается вроде, все остальное тоже пока на месте.
общая диета как? к сладостям я равнодушна. жирное и мучное ограничить?. эх. придется.
03.10.2004 19:53:47, Maultasch
Подтянуть ягодицы можно еще вот таким отличным упражнением: лечь на спину, ступни поставить на пол, согнув ноги в коленях. Поднять ягодицы кверху, чтобы получилась прямая линия бедра-грудь. Во время подъема ягодицы сжать. Поднять-опустить 20 раз, потом поднять и задержаться в таком положении на 1 минуту. Повторить 3 раза. Когда это проделывать станет легко, можно положить на живот что-нибудь тяжелое. 03.10.2004 21:35:46, Nastia
Крыссандра
И мои 5 копеек. Сесть на пол на попу, руки за голову и приподняв вытянутые ножки по диагонали раз 5 пересечь комнату как бы идя на попе "ходьба на ягодицах". Проверено многократно на себе - 30 дней занятий - исчезает отвислость. Кроме того животик подтягивается. 04.10.2004 00:16:11, Крыссандра
это в прямом смысле, не попе ходить? А одного раза в день хватит? 04.10.2004 10:42:14, Ксенчик
Дома, садитесь на попу и двигаетесь сначала вперед, потом назад. При этом надо поднимать то одну, то другую ногу вместе с задней частью. Если попробуете сделать, наверное, поймете мои запутанные объяснения. 03.10.2004 17:53:23, Bu
Maultasch
спасибо. как раз про это чудесное упраженине я и забыла совсем. то что надо мне сейчас. 03.10.2004 19:54:21, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!