Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дьюти-фри в Анталии

Посоветуйте, что там лучше покупать из косметики! И вообще, что там есть-то? Постоянно не хватает времени всё обсмотреть - муж стремится к спиртному быстрее, дети - к игрушкам и сладостями вот уже на посадку надо, хватаешь флакон духов и бежишь :(((( В элитной косметике - полный дилетант, ничем практически не пользовалась. Поскажите, что купить для начала и где оно лежит :)))))))
30.09.2004 13:02:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fima
Выскажу свое мнение... Я купила там Тон и Румяна Clinique, только потому, что тон в Москве найти уже отчаялась...А так , цены не дешевле абсолютно, а на Лореаль так и дороже ( я там хотела тоже блесков прикупить и тушь). 01.10.2004 08:16:40, Fima
Недавно оттуда. Там есть девушки, говорящие и понимающие по-русски, обратитесь к ним, чтобы вы конкретно хотели приобрести, они покажут и расскажут. У меня такой возможности не было, поэтому я наобум купила - Gucci Envi Me (туал.вода); Estee Lauder - губ.помаду, т.к. в прошл. раз ее случайно там купила и очень она мне понравилась, кстати обратила внимание, что многие брали губные этой фирмы в комплекте - 3 шт.; и блеск для губ (с перепугу не поняла, что это блеск - брала, как лак в тон к маминой помаде) L' Oreal Glam Shine. И еще сестре лореалевскую помаду, и маме тушь и помаду опять же Лореаль - дорвалась до этого стенда (он посередине где-то, всё на него натыкалась). А да еще комплект из 3 цветов WaterShine Мэйбелин для одной молодой дамы.
Удачи!!!
30.09.2004 22:32:58, sakura
Спасибо! 01.10.2004 07:27:34, Билли Бонс
ТАм огромный магазин, хороший выбор. Так навскидку трудно советовать-то, не знаю Ваших потребностей. Я вот только что там именно затарилась Elizabeth Arden и HR - у HR был promotion, за два купленных продукта давали косметичку с набором пробников. А я, мелкая и жадная душонка, халяву очень люблю, теперь радуюсь. 30.09.2004 13:29:20, sweetie
Да я и сама не знаю своих потребностей! Чайник я! Я просто хотела узнать, что народ там обычно покупает лично для себя. Вот вы ответили, спасибо! 30.09.2004 21:11:41, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!