Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте консиллер

Пошла я покупать себе консиллер и совсем запуталась - фирм много,а я одна :).Мне нужно что-то,что скроет ,например,тёмные круги под глазами.Может и не консиллер,а что-нибудь другое?
В общем,посоветуйте,плз,что лучше и какой фирмы.
23.01.2001 04:54:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Сова, если с финансами всё радужно, то желательно обзавестись комплексом:

1. крем, который борется с тёмными кругами (не маскирует, а именно ухаживает за нижним веком с учетом этой проблемы).

2. выбрать крем, что бы в описании было что-то типа "оптически высветляет тёмные круги под гл.", а не "для маскировки прыщиков и воспалений". Это две большие разницы :))

3. После этого крема - завершающий штрих - маскирующие матовые тени. Они подбираются в зависимости от цвета нижних век и основного цвета кожи. Их цвет может варьироваться от бледно-светло-зелёных до оттенков голубовато-лавандовых и насыщенно-жёлтых, но НИКОГДА телесных!

Кожа под глазами настолько нежная, что ИМХО продукты по уходу за ней нужно покупать из самой высокой ценовой категории, которую Вы можете себе позволить.
23.01.2001 20:47:53, INGA
Крем,который борется с тёмными кругами у меня есть,даже два - Ланком (Vitabolik
) и Careline,но результатов пока не видно.
Пункт второй- буду искать,а вы не знаете ,у кого (какой фирмы)такой есть?
Третье - кожа у меня очень светлая,использовать светло-зелёные тени?
24.01.2001 04:04:15, Сова
INGA
По первому пункту: согласна с Вами, вышеперечисленные кремы и мне не дали результат (Careline - не пробовала. теперь и не буду, спасибо!). Я ещё Виши тюбик использовала с этой надписью - :((( Мне хватало в среднем на 2-4 месяца.

Но, я товариш-ч методический и так просто не отступаю от своей цели :))) Вот, на днях приступлю к тестированию (на себе :)) новинки МК с аннотацией "против тёмных кругов с витамином К". Посмотрим, что за зверь.

По второму пункту я Вам отвечу, если Вы не против на мыло.

По третьему - Вы абсолютно правы. Если кожа светлая, то преобладает синь, а не желтизна и поэтому нужны очень-очень бледно-бледно зеленоватые (холодного оттенка) тени. Они должны отдельно смотреться, как белые, и только рядом с чисто белым видно, что присутствует зелёный отлив. При наложении получается - светлый беж. Только попробуйте сначала! И выбирайте декор при дневном освещении.

Удачи!
24.01.2001 17:28:02, INGA
Спасибо большое за ответ! Про оттенок теней поняла,пойду искать завтра.
А вот мой адрес,если сможете написать о втором : brauns_1@netvision.net.il
25.01.2001 03:44:19, Сова
Мне вобще реально помог только Ла Прарие (по рекомендации Фаи и Настюши)от темных кругов. Но он безумно дорогой - 116 баксов. Мне муж подарил, сама б не рискнула такой купить. Никакие Герлены, Клиники и т.п. не помогли ни на грамм. 24.01.2001 19:51:48, Арина
Я хочу добавить...
После того что я попробовала Шисейдо,Клиник,Деклер,и Др.Нону....
Я для себя решила ,как толко будет у нас распродажа,накуплю себе Ла Прарье на год...Результаты были действительно стояцие,а экономить я буду на других вешах.Кстати их вышеперечисленных,толко Шесейдо немного приблизился к Ла Прарье ,а остальные не дали никакого толка....
25.01.2001 08:37:26, Фая
Фая, что за фирма за такая? По-английски как пишется и где у нас продается? Да, и как крем этот их называется? Плииииз, очень надо :) 28.01.2001 18:18:40, ЛаМа
(Шепотом)
А что это такое - консиллер?
23.01.2001 16:53:50, Ева
И я тоже не знаю...
Скажите что это такое?
23.01.2001 17:24:29, Екатерина
Консиллер - это тональный крем для кожи вокруг глаз. Он более мягкий, прозрачный и легкий, чем обыкновенный тональный крем, так как кожа под глазами более тонкая и нежная. 23.01.2001 17:32:31, Ассоль
Если бюджет позволяет, купите Диоровский анти-фатиг консилер, я очень им довольна. 23.01.2001 05:46:32, Арина
А если не очень позволяет, то можно купить консилер фирмы Буржуа, очень неплохо. 23.01.2001 10:05:20, ~Ирина
А мне всегда казалось,что Буржуа дороже Диора.Пользуюсь блеском,намного дороже диоровского,хотя все тоже самое.Может направите где можно поживиться Буржуа по сносным ценам.? 23.01.2001 12:38:54, галя
Цены везде примерно одинаковые. Я покупала в ГУМе за 220 рублей.
А Диоровский дороже - 17$.
23.01.2001 19:43:05, ~Ирина
Это шютка такая, да? :) Встречный вопрос : где Буржуа дороже Диора ? Если учесть, что в Москве Буржуа продается чуть ли не в каждом ларьке и по ценам намного ниже Диора. 23.01.2001 13:57:16, Rossan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!