Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем мы разочаровались.

Тут Ассоль на днях спрашивала "чему мы храним верность". Интересно, а что бы Вы больше ни за что не купили бы, в плане косметики.
Я, например, полностью разочарована в автозагаре Ланком, который дает неестесственный желтушный цвет. А вы?
22.01.2001 13:33:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне Лореаль очень нравится:))) 25.01.2001 18:18:24, Катёнка
Похоже, я суммирую общие впечатления :))
Мне не понравилась тушь от Диора, вся Ланкомовская продукция (кроме теней), линия Scincare от Шисейдо, пудра Ести Лаудер (старая) и Нивея.
23.01.2001 02:14:48, Owl
Мне не понравилось: весь ЛОреаль (включая ланком). Последнее разочарование - помада Ланком с эффектом влажных губ. Сушит губы ужасно. Не нравится никакая дешевая косметика типа Буржуа, Мэри Кэй и тд и тп. Опять же последнее разочарование - не было времени а нужен был тональный крем, купила что было - Макс Фактор - такааая гадость, все морщинки, даже те, которых вроде бы и не было, все подчеркнул!
Никогда ничего Диоровского не куплю - от смывки слезяться глаза, да еще и не одну неделю ! Косметика собирается в комочки, вообщем абсолютно никакая косметика, разве что Диор...
А вот из того, что купила бы еще и еще: Шанелевский блеск - уже второй тюбик на исходе, Шисейдовский стик - тональный крем, Под глаза - как ни странно, Скинкаре от Шисейдо, смягчает круги под глазами, еще с удовольствием пользовалась Деклеором (если кто помнит мою эпопею с пробниками - я от него в восторге!). Орли - крем от морщинок около носа.
24.01.2001 19:59:33, Настюша
Как ни странно, до поросячьего визга довольна компактной пудрой Буржуа. Мне ее подарили на ДР, причем девочка-дарительница точно попала в мой тон. До этого я примерно пять-шесть лет не могла подобрать ничего подходящего. Вообще-то пудрой я не злоупотребляю, поэтому понравилась ее легкость и прозрачность. Один большой минус - дизайн! Круглая коробка типа "для гуталина" и отсутствие зеркальца. Правда, в этом минусе тоже есть свой плюс - коробочка плоская и очень легкая.

А вот Шисейдовский крем под глаза просто неприятный и абсолютно неэффективный на мой взгляд. Правда темных кругов у меня почти не бывает.

Насчет Лореаля полностью согласна!
25.01.2001 04:04:25, Owl
Lumi
Диоровская пудра. 22.01.2001 22:52:18, Lumi
Аналогично: тяжело ложится, очень заметна на лице. 23.01.2001 01:31:09, Кашпер
Какая? Мне очень нравится с двумя оттенками, кругленькая, по краюшку светленькая, внутри темненькая:) Ед. что я нашла не стягивающее мне кожу. 23.01.2001 14:49:09, Анчутка
Я пользуюсь однотонной Инвизибл Плас - совсем чуть-чуть на лоб и нос. И все равно ощущение "тяжелой" косметики на лице:-(
Хочется попробовать с двумя оттенками - Анчутка, подскажи, пожалуйста, точное название?
24.01.2001 06:05:09, Кашпер
А чем плоха? А то я как раз к ней присматривалась... 22.01.2001 23:24:17, Ассоль
Lumi
Она плохо ложится и ее видно, еще почему то видно все недостатки кожи. А подошла мне рассыпчитая пудра Мэри Кей, которая на их потрясающий тон ложится. Вообще на лице не видно, а кожа персиковая становится, я очень давольна ими. Текстура тона и пудры легкая прозрачная восторг из меня так и прет остановится даже не могу. А вот Диоровский, пардон штукатурку напоминает, у меня была компакт-пудра, которая типа 2-1.
Луми.
23.01.2001 22:05:02, Lumi
Ню-ню:)))) Попорядку:)Сначала всем большой пламенный приветик!
Теперя про пудру. Пудра хорошая, мне понравилась:))) На штукатурку она уж точно не похожа, она очень прозрачная, без тонального крема сейчас даже и не наношу.
25.01.2001 00:21:00, ЛенаР
Lumi
Это лишний раз доказывает какие мы все разные :)))))
Луми.
25.01.2001 21:51:40, Lumi
Вся продукция от Шизейдо. Косметика для лица (не декоративная) от Ив Роше. Кремы для лица от Шанель (старая линия, новую не пробовала). 22.01.2001 17:57:11, Ассоль
Luvilla
Согласна с Ольгой насчет Ив Роша - только я бы и декоративную больше не купила, получается, что нравятся у них всего-то средства для ванны-душа и души:-))
Шизейдо - так себе, мало что нравится - это точно.
Про Шанель я давно не вспоминаю.
Ланком - пожалуй, только лак ничего еще...
23.01.2001 13:04:39, Luvilla
Кириллна aka Ирка
Тушь Диоровская в синеньком таком флакончике. Сыплется УЖАСНО! 22.01.2001 14:05:21, Кириллна aka Ирка
Да! И еще от нее дико болит голова! 24.01.2001 20:01:00, Настюша
Lumi
Я ей пользуюсь и не меняла уже несколько лет, а с тем, что сыпится-согласна. Какой кошмар, что получается, по опросу- весь Диор в помойку? Может это от того, что самая используемая маркая? А может много ожидаем от известного имени, а результат ожидания не оправдывает?
Луми.
23.01.2001 22:09:51, Lumi
Помада от CD очень суховата и губы как с гуталином ... 22.01.2001 18:02:14, Олюня
Весь Ланком, что ни попробую - все гадость!!!
Диоровский Диор-лифт, компакт крем - сухой
22.01.2001 17:39:35, Арина
Забыла! Еще Диоровский Виталмин. Толку - ноль! 23.01.2001 03:05:10, Арина
Согласна с Ариной, мне тоже Ланком очень очень не понравился, та такую цену... 22.01.2001 18:00:53, Олюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!