Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие дамы! Дорогие РАБОТАЮЩИЕ дамы! Д

Дорогие дамы! Дорогие РАБОТАЮЩИЕ дамы! Дорогие РАБОТАЮЩИЕ И УСПЕВАЮЩИЕ В СПОРТЗАЛ ПО ВЕЧЕРАМ дамы!! А вот скажете-ка мне,как недавно вставшей у рабочего станка, как это у вас на практике получается? А то после своей первой рабочей недели я как-то никак не определюсь как можно впихнуть ребенка,мужа,дом,готовку и спорзал и сон в 24 часа.График примерно такой:7.30 встали,умылись,поели,отвели ребенка в школу,поехали на работу.До работы ехать почти час.На работе сижу за компом практически все время.Есть получасовой перерыв.Ем на рабочем месте.В 6 вечера я дома,где за редким исключением меня ждет муж,успевший забрать ребенка из продленки и приготовивший обед.Да,такое возможно!Все дело в правильной дрессировке мужа!:)
В общем,при таком сидячем образе жизни спортзал просто необходим.Как,впрочем,и общение с ребенком.И с мужем.Остатся одно:уложить ребенка спать (ложится в начале девятого) и потом скакать в спортзал.
Вопрос вот в чем:что можно сожрать придя с работы так,чтобы насытить оголодавший за рабочее время организм,но так,чтоб потом от тренировки был толк?Что-нибудь легкое?И какой перерыв должен быть между перекусом и началом тренировки?
И вообще-как это делаете вы?!Просьба вставать пораньше утром и бегать в парке не предлагать-душа не переносит подобных пыток.:)
25.09.2004 17:49:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых исключить из своего распорядка готовку и дом)))
Я работаю до 18.15. Прямо с работы еду в спортзал три раза в неделю. Домой прихожу в 20.30 (с ребенком няня). Да и ребенка кладу спать не раньше 24.00 так что времени на общение хватает. Готовит только муж, а большую часть уборки делает няня. В иной ситуации я бы ни сил не времени на спортзал не нашла(
27.09.2004 10:25:11, foster
Вам везет! В 6 часов уже дома. Я вот раньше 22.00 не прихожу. 26.09.2004 09:45:39, туристка
Сочувствую. 26.09.2004 12:28:05, Jules
Я просто сразу после работы еду в спортзал. Прихожу домой поздно. Два вечера в неделю меня дома теряют.
С питанием - обедаю на работе, вечером - спортзал. Вечером дома - ем что-то очень легкое.
25.09.2004 21:40:47, virus
С работы идти в зал, приходить домой не в 6, а в 7 с копейками. Как ни крути, у семьи час придется отнимать по любому. А готовить, когда ребенок спит, совмещая это с общением с мужем.
У Вас идеальный вариант вообще. Я сейчас забросила спортзал, потому что мне няню отпускать надо, нету у меня мужа.
25.09.2004 21:13:56, Nastia
Гм,а это идея-сразу в спортзал после работы.Где б силы воли еще взять.:)Никогда не думала,что буду так уставать после сидения за компом целый день. 25.09.2004 22:31:19, Jules
Я обычно к концу тренировки чувствую себя менее усталой и разбитой,чем до. 26.09.2004 23:10:09, ягодка
Так с силой воли как раз наоборот. Если после работы заеду домой - то заставить себя ехать в спортклуб уже скорее всего не смогу. 25.09.2004 23:01:20, virus
Ага, и я подумала, что вариант-то идеальный... :-) 25.09.2004 21:50:08, Terra Inc.
Я ребенка из сада забираю в 5.30. Готовить не успеваю, кроме как ребенку гречку или что-нибудь простое и нам с мужем салат. Ем как минимум за час до бассейна свежие салаты. Я ребенка готовлю ко сну в 8 и ухожу, а муж ее спать укладывает. Готовлю что-то посерьезнее в выходные, а в будни салатов хватает. Часто готовое покупаю. Я знаю, что надо как минимум час выдержать между едой и тернировкой. Я вообще с тех пор как вышла на работу намного меньше есть стала. 25.09.2004 19:14:14, Cranberry
интуитивно кажется, что ничего не надо кушать. Биодобавку к-либо заглотить. 25.09.2004 18:37:01, В6
Что такое "биодобавка"? И как можно ничего не жрать?Я же и с тренажера могу свалиться-голодная и слабая:) 25.09.2004 19:21:41, Jules
А где-то в районе 16-17 часов на работе нет возможности съесть салат, творог? Я так поступала. А с работы - сразу в спортзал. После - не ела, только пила зеленый чай. 27.09.2004 09:34:09, Nikas
Синичка
:)) Прочитала Ваш график дня и подумала: мне бы так :))))))
Я хожу 2 раза в неделю (правда не так давно). День мой расписан так: подъем 6.20 (я в Бутово живу :) )на работе я в 9, ухожу с работы в 6.20. Занятия начинаются в 19.45 и заканчиваются в 21.30!!!! В эти 2 дня муж забирает ребенка из сада и ждут меня дома. В дни занятий дома появляюсь в 22.00. Вот так.
Тяжело, но втягиваюсь потихонечку.
25.09.2004 18:35:45, Синичка
Подьем в 6.20-это круто.И час до работы мне кажется нууу таким длинным....Страшно представить как люди по два часа и дольше добираются.Втянусь.Куда я денусь с подводной лодки:) 25.09.2004 19:18:13, Jules
Kopa Хюбш
Значит у меня есть шанс:-) Начало рабочего дня в 8:30, конец в 16:30 и спортзал в 2-х минутах ходьбы от офиса. 25.09.2004 19:14:28, Kopa Хюбш
Какие проблемы?Сразу после работы - в спортзал,потом домой.Ляпота! 25.09.2004 19:19:48, Jules
Kopa Хюбш
Я пока не могу привыкнуть, после работы сильно устаю, не до зала. Надо втянуться 25.09.2004 19:35:27, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Хороший вопрос:-) Я тоже ответы почитаю, мне теперь актуально. Даже график совпадает, кроме вставки с ребенком:-) 25.09.2004 18:22:35, Kopa Хюбш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!