Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для очень, очень зрелой кожи

крем посоветуйте.

Маме надо. Нелюксовое что-нить, но "термоядерное".

Вот смотрю AVON Accolade - крем и сыворотку. Про это что-нибудь сказать можете?
24.09.2004 11:14:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Что значит термоядерное? У неё случилось резкое ухудшение? Или просто раньше она ничем не пользовалась, а теперь хочет, т.к. недовольна своим видом? Или пользлвалась всегда чем-то, а сейчас хочет омоложения? Не совсем понятно. Если ничем не пользоавлась - почему не начать с, например Нивеи или каких-то шварцкопфсовских средств, но по всем правилам - пилинг, сыворотки, кремы от морщин, маски и т.п.? Моя, например, маман в жизни не делала никаких пилингов и пр., т.к. не знала.:) 24.09.2004 12:48:12, Наташа С.
э-э-э... ну примерно все сразу. Интерес к своему лицу мама проявляет пару раз в год. Позавчера случился очередной раз, отчего мама пришла в легкий ужас (ко всему прочему, она еще похудела за лето, что отрицательно сказывается на ее лице). пользуется она тем, что я ей покупаю, но, подозреваю, сильно нерегулярно... Интереса к этому делу особого тоже не имеет, поэтому всякие пилинги/маски отпадают (как-то на даче дала мне банку, говорит, посмотри, дневной это крем или ночной, а то может я неправильно им пользуюсь - .... оказалась маска для волос...). Вот надеюсь, что на волне ее легкого ужаса хватит ее на пару недель на какую-нить сыворотку, да кремом продолжит пользоваться (или начнет пользовться регулярно).
Чуда в 64 года уже никто не ждет...
24.09.2004 13:45:18, мышка на сервере 
Наташа С.
Понятно. Могу только сказать, что моя маман в 67 лет очень любит Нивею (у неё сухая кожа всю жизнь была) - там сейчас есть сыворотка, крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы от морщин (всё это с коэнзимом Q10) - очень удачные. Я сама делаю перерыв от своего основного средства раз в год примерно - перехожу на Нивею. Еще мама с удовольствим использует Черный Жемчуг - тоже надо смотреть соответствующие, от морщин - только ни там по-другому называются "С наносомами", кажется. Одно время ей ужасно нравилась наша "Золотая тайна", но Нивея, конечно, ей нравистя больше. Лучше всего, она считает, крем Ponds, но я не знаю, продается ли он у нас, раньше продавался, теперь я давно его не видела, привожу ей по возможности из-за границы. Он недорогой -набор "вокруг глаз + От морщин для лица" - 5-6 евро. Может и у нас есть - этот Пондз продавался во времена моего детства - помню эти баночки у мамы бывали изредка, поэтому она его и любит, кажется...:) Еще, хотя, понимаю, этовряд ли получится, но все же - может помочь не просто нанесение кремов, а легкое массирование (поглаживание с минимальным нажимом) по массажным линиям лица по толстому слою крема - Вдоль челюстей от центра подбородка к мочкам ушей, далее - параллельно линии челюсти от уголков губ к козелку, далее по большим дугам - под глазамт от крыльев носа к вискам. По этим же линиям несильные равномерные нажимы (движение от центра лица к линии волос). Раз по 8 вдоль каждой линии, 3 захода за один массаж, лучше утречком, но можно и вечером, если не перед самым сном. Еще есть кремы со стимуляцией синтеза своего родного колагена - бывают и не в люксовых марках, надо почитать названия внимательно - эти средства для лифтинга ( улучшения контуров лица,типа легкой подтяжки). И еще - улыбаться побольше - тоже для овала лица хорошо.:) 24.09.2004 14:11:35, Наташа С.
спасибо. И Нивею посмотрю - про нее совсем не думала... 24.09.2004 14:14:15, м.н.с.
в сыворотке, в маленьких ампулах Акколаде, вторым ингредиентом в списке после воды стоит спирт.... 24.09.2004 11:51:57, /-/-***
я лично спирта не боюсь, сколько про него годостей не говорят... 24.09.2004 12:01:31, м.н.с.
Teena(Танюшка:))
Accolade не термоядерное. Если из Эйвон, то Anew Clinical, а вообще, смотря для чего. Мгновенный лифтинг или длительный уход? 24.09.2004 11:30:39, Teena(Танюшка:))
я знаю. Но в этом месяце на них нет скидки... мне бы прям сейчас что-то недорогое, но все же возрастное.

мгновенный лифтинг, боюсь, уже не для маминой кожи. Нужно что-то для постоянного применения. И не только Эйвон - это я просто их каталог только что посмотрела.
24.09.2004 12:08:10, м.н.с.
Обратите внимание на Фаберлик тогда. И не дорогои толк может быть. Я своим тётушкам дарила (55 и 60) они в полном восторге были особенно от маски 24.09.2004 17:30:44, Эшли М.
спасибо, посмотрю, тем более что "Золотую линию" к нам не завозят, как выяснилось... 27.09.2004 07:26:40, м.н.с.
Teena(Танюшка:))
"Золотую линию", вот что. Она, если не ошибаюсь, до 200 рублей, то есть дешевле даже Нивеи с Диадемином. Баночки красивые, содержимое, по отзывам моей бывшей сотрудницы, очень приличное. Сам концерн "Калина" эту линию очень хвалит, вот, сходите по ссылке. Мне, кажется, это хороший вариант. 24.09.2004 13:22:14, Teena(Танюшка:))
ага, спасибо. Похоже на то, что нужно. 24.09.2004 13:47:50, м.н.с.
свекрови из эйвона неожиданно очень подошел source c, при том, что кожа сухая, а лет ей уже 65

и ощущения, и вид улучшаются
24.09.2004 11:29:14, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!