Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зрелая кожа - это какой возраст?

Мне 31 год и в Дьюти Фри консультант предложила мне ср-ва Кларанс для ухода за кожей век Extra-Firming Eye Contour Cream и Serum. В инструкции написано "для зрелой кожи". Так я не поняла: у меня уже зрелая кожа или я так плохо выгляжу?
23.09.2004 22:33:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
нет на Западе ети средства советуют женшинам после 40-ка 24.09.2004 14:50:38, lise
ИМХО все же за 35 или позже, это индивидуально. сухая кожа старее раньше, жирная дольше сохраняет упругость. 23.09.2004 23:14:09, маро
Buttercup
Это уже не adult, это уже mature skin, требующая более активного противовозрастного ухода, а не только превентивных мер. Adult skin, грубо говоря, это когда юношеские acne уже прошли, а морщины еще нe появились :)) 24.09.2004 00:00:27, Buttercup
Buttercup
Несомненно, но производители косметики часто классифицируют adult skin как over 25 23.09.2004 23:25:54, Buttercup
да. путаница получается...вот поэтому я стараюсь консультироваться у косметолога :) 23.09.2004 23:39:17, маро
Buttercup
Adult skin (взрослая кожа, не юношеская уже, но и не увядающая еще) - это после 25 вроде как. 23.09.2004 22:42:35, Buttercup
хм.. я думала зрелая как минимум после 30.. а то и 35

в 25 еще так, легкие совсем антивозрастные добавочки, малююсенькие такие :)
23.09.2004 22:52:59, Tinctura
Buttercup
Не совсем так. Хотя эти границы у разных производителей могут варьировать 23.09.2004 23:02:50, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!