Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биотерм

интересно,

А кому нибудь из участников нравится Биотерм - уход также как мне и если да то какие продукты особо понравились.ъ

Сижу пишу виш лист к следующей зп, хочется много всего купить, но надо как-то держать себя в руках((((
23.09.2004 13:13:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я уже писАла, у меня было раздражение от Age Fiteness и Bionuit после недели применения. 23.09.2004 23:18:00, маро
я использовала крем для снятия макияжа (белый тюбик с зеленой крышкой) + увлажняющий крем (то же самое) - название линии не скажу на память - дома посмотрю
крем - обычный
куда больше мне нравится Канебо (приобрела в магазине при Якитории на м. Менделеевская за 150 р.)
увлажняющий крем - тоже обычный + я на его фоне прыщами покрылась (лицо), поэтому предпочитаю Клиник (лосьон в квадратной прозрачной бутылке желтого цвета)
23.09.2004 17:47:59, vk56
У меня из биотерма только увлажняющая маска Аквасорс - я вполне довольна 23.09.2004 15:02:53, veruska
КошМарочка
Пользуюсь Акнопюр - для умывания, лосьен и крем экстренный, и аквасурсе... 23.09.2004 14:42:43, КошМарочка
Нравится. Нравится увл.маска Аквасорс, нравится серия Гидродетокс, нравтся умывал-скраб.:)) 23.09.2004 13:44:35, Лёлик
Вот расскажите пожалуйста, а этой увл маской аквасурс зимой можно пользоваться? Слышала много хороших отзывов про нее 23.09.2004 14:02:40, Stepy
Конечно, почему нет?:)) Я именно в холодное время ею и пользуюсь чаще всего, потому что кругом гипсокартон, кондеи и вообще сухость, а она возвращает моментом ощущение комфорта.:)) Сейчас собираюсь новый тюбик покупать.:)) 23.09.2004 14:05:28, Лёлик
а тоником его смывать надо?
Еще интересно можно ли их зеленым аквасорсом зимой пользоваться или нет?
23.09.2004 14:09:08, stepy
Я остатки просто снимаю тампончиком. А потмо наношу крем.
Пользовалась осенью и зимой гелем, но как-то его мне не хватало, все же он на более теплую погоду.:)) Пользоваться можно.
23.09.2004 14:19:00, Лёлик
Мне в целом нравится.
Самое лучшее, из того, что попробовала - полирущий гель-скраб Аквасурс в зеленом тюбике, дневной крем для комбинированной кожи Аквасурс и дневной крем Д-стресс. У последнего, правда, неприятная отдушка, но функции свои выполняет хорошо.
Маски, молочко для снятия макияжа, тоники (все для комбинированной кожи) - хорошие, но не лучше аналогичных продуктов в этой ценовой категории.
Категорически не понравится крем для глаз Аквасурс - щипал+нулевой эффект.
Средненький гель-крем для глаз Гидро-Детокс.
23.09.2004 13:35:35, A_Z
понравилась умывалка для нормальной/комби, в зеленом тюбике

не понравился крем акнопур, через пару недель толи раздражение, толи аллергия.. бррр
23.09.2004 13:22:45, Tinctura
Умывалку мы знаем - холесая.

акнопюром не пользовалась у меня комб кожа
мне лично очень понравилась серия Аквасорс зеленая, эйдж фитнесс, который дневной для комбинированной кожи и еще серия Биосенситив хорошаяю
Хочу попробовать маску Аквасорс увлажняющая и сыворотку СПА консентрейт

23.09.2004 13:31:27, stepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!