Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Контактные линзы

Подскажите где нить в центре возле метро кабинет контактной корекции, хочу цветные линзы, а в моем кабинете,где я уже 5 лет покупаю линзы - цветных нет.
23.09.2004 09:22:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
м. Пушкинская, против г-цы Минск на другой стороне Тверской есть салончик (спиной к Минску на другую сторону переулок, по правую руку почти сразу дом с вывеской,вниз в подвал спускаться), наши девушки там меряли цветные и покупали -выбор большой, врач неплохой. Теперь наш офис переехал. 23.09.2004 22:26:06, Аликс из дома
Люля и Лици
Я тоже раньше в Дегтярном переулке за Минском работала :)) Даже помню салончик, только вот был бы телефон чтоб уточнить у них есть ли мои диоптрии, а то мне с ребенкой ехать придется, не хотелось бы в пустую ребенка промучать. 24.09.2004 09:08:29, Люля и Лици
Ссылка: 23.09.2004 11:21:18, veruska
Люля и Лици
Не пойдет - они пробники не приносят, так можно заказывать когда точно знаешь что тебе нужно, а я разные цвета хочу померить. Причем в этих интернет магазинах в основном линзы импортного производства, а они цветные линзы делают в основном с диоптриями до -6 (редко до -8), мне еще и Российского производства нужны они до -20 делают, а у меня зрение -15 23.09.2004 13:32:35, Люля и Лици
у них кабинет на сухаревке. на сайте же есть координаты! 23.09.2004 16:40:51, Katig
Ирис
У них есть на м.Сухаревской кабинет, где они все продбирают-меряют, я там раз в полгода линзы подбираю 23.09.2004 16:36:30, Ирис
Люля и Лици
Да нет у них Российских цветных линз я уже посмотрела, а те которые у них есть только до -8. 23.09.2004 16:56:58, Люля и Лици
Ирис
В вашем исходном топике не сказано, что вы ищите линзы исключительно российского производства и силой выше -8. Или ставьте вопрос корректно, или не раздражайтесь. 24.09.2004 10:15:05, Ирис
Люля и Лици
В исходном нет, но вы же отвечаете мне не на исходный топик, а на уже позднее сообщение, где вся эта информация указана. 24.09.2004 14:17:00, Люля и Лици
а купить самой в инете? если вы все реквизиты знаете. 23.09.2004 10:37:00, Лина Степанкова
Люля и Лици
Цветные их все таки мерить надо, посмотреть идут они или нет, а то бывает цвет глаз очень не подходит к данному типу лица, цвету волос кожи - это то все природа заложила, все продумала. Так что померить посмотреть надо бы. 23.09.2004 11:06:02, Люля и Лици
А вот мне чисто технический вопрос интересен: линзы - суть вещь стерильная, индивидуальная. Пришел ты в кабинет коррекции. Попробовал эти, эти и вот эти. Остановился на одном каком-то варианте. А куда остальные девают? 23.09.2004 11:56:58, Лина Степанкова
Люля и Лици
У них пробники есть, их мериешь, а которые выберешь, уже запечатаные и стирильные дадут. Хотя у меня муж пытался к линзам привыкнуть, у него текли глаза не останавливаясь, мы линзы потом назад отнесли, так как он 2 часа пытался их одеть, глаза очень чувствительные, потом столько же снять, и еще часа 2 привыкнуть пытался до того что все лицо опухло, вобщем вернули мы линзы назад. 23.09.2004 13:07:41, Люля и Лици
У них есть специальные примерочные линзы. 23.09.2004 12:02:14, millimetr
Ирис
У м.Сухаревская кабинет хороший, с цветными-всякими есть 23.09.2004 10:21:36, Ирис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!