Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для лица

Пожалуйста Ваше мнение о косметике: O`Zone, CLINIQUE и Мэри Кэй.
22.09.2004 20:26:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо! 23.09.2004 19:28:57, Анн@
Озон: вся продукция с тяжелой текстурой, кремы плохо впитываются, скатываются после нанесения, все истошно воняют. Функции свои - очистка, увлажнение и пр. практически не выполняют. Короче, полная фигня по невообразимым ценам.
Клиник: накинуть на каждую единицу товара от 100 до 400 р. - получите намного лучшее качество. На некоторые продукты и набрасывать не надо - их изначально надо покупать другие: увлажняющий крем из 3-ступенчатой системы для комбинированной кожи, удлиняющую тушь и др.
23.09.2004 12:23:40, A_Z
Elkras
Очень хорошо"пошло" мыло Клиник ф.3, стала регулярно его покупать, самые положительные ощущения. Мэри вообще люблю и постоянно всё покупаю через одну "тётю", особенно люблю пудру, тушь сверхустойчивую, очищающее молочко ф.2, духи Элиж,помаду Морская раковина, лаки нравятся, очищающее ср-во 3 в1. 23.09.2004 12:06:16, Elkras
У Мери Кей есть отличная штука - серия бархатные губки. Это скрабик и ммм.. типа вазелинчика какая-тоштучка. Стоящая вещь. У меня самой нет, но знакомая давала попробовать. Очень-очень понравилось, может быть, когда-нить соберусь и куплю (30 баксов стоит, и надо через дилеров покупать, муторно).
Еще у них была супер-штука доля ногтей - Treatment oil. Я его использовала не так, как было рекомендовано, а мазала им кутикулу до обрезного маникюра, она размягчалась, потом делала маникюр. Кутикула растет от этой штуки заметно медленнее. По инструкции надо было просто мазать после маникюра.
Остальное пробовала сто лет назад (с мамой перепробовали почти все, мама даже дилером записалась ради скидок), не понравилось ничего (кроме вышеперечисленного). Может, сейчас ситуация изменилась.
23.09.2004 11:27:00, millimetr
А мне систему для губ многие ругали. Не стоит своих денег, а скраб самый обыкновенный, хорошо заменяется скрабом для лица 23.09.2004 13:58:51, Эшли М.
Скраб я действительно не прочувствовала, а вот вазелинчик - супер. Но опять-таки, я ею не пользовалась, просто попробовала один раз. Так что спорить не буду, раз ругают, значит есть за что. Насчет денег - точно, уж очень дорого 30 баксов. 23.09.2004 14:32:37, millimetr
CLINIQUE прекрасно мне подходит, но у меня комбинированая кожа. И трехступенчатая система очистки - для меня просто супер. Крем вокруг глаз - тоже нравится. Пудра (для комбинированой кожи Superpoudre Double Effect), тушь неплохая, блеск для губ. Вообщем последний год полностью перешла на CLINIQUE.
Мэри Кей - ничего не понравилось, но пробовала оч. давно.
23.09.2004 11:14:53, foster
Наташа С.
Клиник для меня суховат (у меня сухая кожа), но декоративкой их пользуюсь с удовольствием (тени и тушь), от Мэри Кэй - раздражение началось немедленно :(, O'Zone не пробовала. 23.09.2004 10:39:23, Наташа С.
У Озона какой-то слишком дешевый вид при кусачих ценах, Клиник мне не понра, МК - 50/50.:)) 23.09.2004 10:21:59, Лёлик
Старшая сестра
Клиник пользует моя сестра, девушка с жирной кожей и расширенными порами:) (ужасно, правда?:) ). Клиник ей очень помогает выглядеть достойно (очищение-тонус-увлажнение) + декоративка от Клиник. Он гипоалергенный и для моей сестры подходит как нельзя лучше. 23.09.2004 09:57:42, Старшая сестра
Клиник - многие ругают 3хступенчатую систему, но я сама не пользовалась. ОзонС - был только шампунь, неплохой. 22.09.2004 22:32:41, veruska
Клиник - гуд,особенно для комби кожи,очень уж я люблю их Anti-Gravity Firming Lift Cream и Dramatically Different Moisturizing Lotion. Про остальное не ведаю. 22.09.2004 21:23:36, Эсфирь
А где найти доброжелательных консультантов Клиник?Ну правда,такие вреднопротивные тетки все время попадаются,что ухожу без покупок:-(.Правда,была пока только в ГУМе.Еще где-то есть отделы? 23.09.2004 00:09:07, Боцманша
Есть еще Клиник в Галерее Актер на Пушкинской, есть во всех Лэтуалях и АП. мНЕ понравился консультант в Лэтуале на Дорогомиловке.:) 23.09.2004 11:38:40, Лёлик
Buttercup
Про консультантов не знаю, поскольку не в России покупаю, а местные консультанты вполне милы. Если уж совсем ничего не найдете, то походите по сайту Clinique, почитайте (правда он на английском). На сайте есть тест на определение типа кожи. По этому тесту я получила тот же результат, что и позднее у консультанта. Вместе с результатами теста вы получите список продуктов подходящих для вашей кожи. 23.09.2004 01:51:40, Buttercup
Здесь не знаю,я за границей покупаю. 23.09.2004 00:16:08, Эсфирь
Buttercup
Подписываюсь! Dramatically Different Moisturizing Lotion -вещь! Не вызывает никаких неприятных ощущений (a у меня часто раздражение от косм. продуктов бывает). 22.09.2004 23:53:26, Buttercup
Вот именно,я за это его и люблю,уж заявили,что косметика "гипоаллергенная",так ТАК оно и есть. 23.09.2004 00:15:47, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!