Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Снятие макияжа 2 в 1

Кто-нибудь пользуется? Я водой почти никогда не мою лицо - кожа сохнет. Обычно протираю летом - тоником, зимой и осенью - молочком или лосьоном + тоник смыть это дело. Сейчас у меня очень классное средство 2 в 1 - тоник+лосьон. После него я даже крем не всегда мажу. Но оно кончается и купить его нет возможности :-( И так лень снова сначала молочком, потом тоником морду лица натирать.....
Поделитесь информацией плиз, вдруг есть такое же чудесное средство в свободной продаже. И будем мне счастие :-)))
22.09.2004 11:40:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elizabeth Arden
высококачественная косметика и у них есть 2 в 1 смывка, но я бы порекомендовала их мыло. Это просто уникальный продукт можно смывать макияж и с глаз, проверено автольмологами.
23.09.2004 04:42:29, привет
Морская
Спасибо, но мыло это совсем не для меня :-( Я и водой-то стараюсь не злоупотреблять :-), а мыло вообще меня засушит... 23.09.2004 11:11:38, Морская
У них именно смывка 2-в-1, а не а-ля молочко с тоником в одном флаокне.:) 23.09.2004 10:24:16, Лёлик
В данный момент пользуюсь таким двухфазным средством Payot. Очень нежное, но для моей комбинированной кожи жирновато будет. Очищает хорошо, но мне все равно приходится тоником пользоваться. 22.09.2004 13:29:31, Тетеря
Морская
Спасибо :-) 23.09.2004 11:12:05, Морская
Я Лореалью двухфазной для глаз лицо протираю иногда. Еще один способ съекономить время (громко сказано): наношу на диск тоник, а сверху на него капаю смасло для снятия макияжа с лица (у меня ЛЕКовское гринлайн); можно вместо этого масла использовать обычное персиковое тож сверху на мокрый от тоника диск. Получается как бы двухфазка для нормальной и сухой кожи.
А что у вас за ср-во 2в1?
22.09.2004 12:23:44, sweetanok
Морская
О, надо попробовать с маслом. Только оно, наверное, тушь-то не смоет? Или смоет? В любом случае попробую. Спасибо :-)))
А у меня сейчас тоник+лосьон фирмы "Пьер Рико" (не помню как по-французски). Это косметика, я так понимаю, той же конторы, что и Ив Роше делает. Только там в основном все кремы возрастные. Я маме заказывала (они по почте присылают) и заодно себе тоник этот купила. Маме, кстати, не особо эти крема понравились, ничего особенного и жирноваты. А тоник хороооооший и не дорогой - 200+- стоил. Но я каталог потеряла, да и ждать 2 месяца тоже не хочеться...
22.09.2004 13:16:04, Морская
масло я только на лицо принимаю :-) - если хотите попробовать тушь снять, то не смачивайте диск тоником, а просто водичкой - я так пробовала, но глаза все-же лучше спецсредством для глаз. Есть 2в1 молочко+тоник Эвелин - просто видела на рынке, но не пользовала - дешевая польская (?)косметика - у нас нею все завалено 22.09.2004 18:30:43, sweetanok
У Кларанса есть, у Нивеи есть, да у всех практически.:)) 22.09.2004 11:52:27, Лёлик
Морская
Т.е. если поискать можно найти... Это хорошо, спасибо. А то я только недавно стала пристальное внимание на свое лицо обращать. Думала, может 2 в 1 это редкость. Раньше мне просто не попадалось как-то... 22.09.2004 12:07:17, Морская
Нет, это довольно распространено, просто я на вскидку не могу припомнить, но практически у всех есть.:)) 22.09.2004 13:07:25, Лёлик
Морская
Все равно спасибо. Теперь я хоть знаю, что ЭТО реально найти :-) Век живи, век учись.
Для меня было открытием на 30-м году жизни, что ватные диски с нормальной смывкой легко смывают тушь, не размазывая ее под глазами и таким образом быстрее смыть все вечером, а не отколупывать с утра :-))) Прямо как из леса вышла, нда...
22.09.2004 13:28:48, Морская
Гыыы...я такая же фактически темная, так что ты не одна.;)))) 22.09.2004 14:35:36, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!