Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила съэкономить на смывке

и купила смывку для глаз Гареньер. Лосьон. Кто нить пробовал, может и не страшно оно - за три доллара с половиною-то :) Как вам по сравнению с таким же (в денежном смысле) Лореалем? Спасибо за мнения.
19.09.2004 00:09:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
ну и что? обычная смывка, без проблем, хорошо все снимает. Я и нивеевскую покупаю, тоже в районе 100 рублей, очень приятная. 20.09.2004 15:52:59, Анирам
Teena(Танюшка:))
Жива и здорова. Для огромного кол-ва женщин в России смывка для глаз - роскошь в принципе, а уж за 3 долл. и подавно. Так что для кого-то это люкс. Но это так, мысли вслух. Пользовалась много раз, особых недостатков не заметила. 20.09.2004 10:05:45, Teena(Танюшка:))
VERbA
ерунда!
У меня от нее глаз щипят.
Лореаль ГОРАЗДО лучше. Хоть литр в глаз вылей - ничего не щипет. А этот Гарнье, даже если капля попадет - глаз так дерет, что хоть в окно прыгай. Я ее тут же в ведро отправила.
19.09.2004 18:52:00, VERbA
Я ей пользуюсь тока за три с половиной доллара это сильно :)) 59 руб в Ашане, 75 в Арбат-Престиже :)) Но раньше я нивеей пользовалась, как этот гарнье подешевел так им стала :)) 19.09.2004 18:50:56, Бритни Спирс
Я пользуюсь двухфазной смывкой Лореаль- мне нравится,хотя в остальном уходе (молочка для лица,тоник,кремы) пользуюсь аптечными марками (Лейрак и Авен). Смывает хорошо,нет раздражения - другие даже пробовать не хочу.Считаю,что нашла оптимальное соотношение цены и качества. 19.09.2004 15:05:50, Лиса-Лариса
двухфазовка Люмене смывает еще лучше,
по деньгам то же самое
20.09.2004 08:51:34, Надька Клюева
Я тоже за нее двумя руками. Хотя из Лореаля больше ничего не пользую, это действ. хорошая вещь. Может, когда эта кончится, куплю на пробу Академи, но эта точно лучше Пайо 19.09.2004 20:26:14, oh3harriette
Пожалуйста, киньте ссылочкой, как эта двухфазка выглядит. Или хотя бы опишите. И еще вопрос: она действительно быстро снимает макияж, то есть мажешь ваткой и на ней все остается? Извините за глупый вопрос, просто надоело уже молочком снимать. Приходиться тереть глаза до красноты. Спасибо. 19.09.2004 18:41:06, ?
Да, снимает очень хорошо и очень мягко.Называется Eye& Lip make-up remover waterproof 125 мл.Голубая баночка. Жидкость как бы разделена на 2 части,сверху она более темная (синяя) и маслянистая, а внизу свело-голубая.Перед употреблением нужно взболтать.Хватает ее на пару месяцев при каждодневном использовании. 19.09.2004 20:25:27, Лиса-Лариса
???????? я ее пользую с мая, может половину и выпользовала. Пайо двухфазка 125 мл у меня тоже полгода жила 19.09.2004 20:27:42, oh3harriette
У меня она протягивает два месяца.От силы.Банка крема- о ужас!!! месяц-полтора.Недавно купила Канебо-бутыль эмульсии,100 мл.Интересно,как долго протянет.Даже не хочу задумываться сколько денег я вбухала уже в эту косметику:( 19.09.2004 20:31:08, Jules
У меня быстрее всего заканчсиваются тоники - аж за 2.5-3 месяца... 19.09.2004 20:34:08, oh3harriette
Гы,Shiseido,The Skincare,hydro-refining softener-тоник для сухой кожи (кстати,живая вода,а не тоник) протягивает тоже около месяца. 19.09.2004 20:40:34, Jules
У меня Лорелевская для waterproof make-up.125 мл,баночка такая светло-голубого цвета.Написано на ней:Loreal,Paris,Dermo-Expertise.Смывка макияжа с глаз и губ.Подходит для чувстительных глаз.Протестирована...бла-бла-бла...и пр.Смывает хорошо. 19.09.2004 20:18:56, Jules

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!