Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpil'ka

Как повысить калорийность блюд?

Уважаемые, посоветуйте - как повысить калорийность блюд?
Поделитесь калорийными рецептами, пожалуйста.
При условии, что человек не ест сыр (любой отвергается),сметану, макароны, колбасу и всяческие кобласные продукты, кабачки и вообще все овощи, супы принимает только изредка.
Помогите, пожалуйста, а то я уже исчерпала всю свою фантазию.
16.09.2004 10:52:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
а ето вы для кого и в каких целях, калорийность сама по себе может не играть большой роли, зависит сочетание продуктов, понятно что еслии не есть углеводы (я имею в виду полезные в виде круп и макарон), то вес может и не прибавлятся, если нужно вес прибавить...
как вариант можно есть хлеб к основным блюдам, можно делать бручетту для разнообразия
16.09.2004 12:55:05, lise
Shpil'ka
для мужа.

Всякие каннелони-лазаньи за блюда не считает, поскольку там "мало мяса" (с)
Предпочитатет лопать одно мясо, но с него особенно вес не наберешь
16.09.2004 12:58:52, Shpil'ka
Орехи добавлять. 16.09.2004 11:36:18, Ольга М.
Крупы, макароны. Свинину, гуся, индейку, кролика. Плов с бараниной. Пироги и плюшки. Орехи (например, в сациви. Или мясо фаршировать орехами). Поросеночка с гречкой запечь ? 16.09.2004 10:57:32, millimetr
Shpil'ka
круаы, макароны - не ест.
Все остальное делаю, кроме поросенка, конечно.
:)
Баранину, кстати, тоже не ест.
::(
16.09.2004 10:59:27, Shpil'ka
Рис тоже не ест ? А какие гарниры ест ? Картошку ?
Салаты можно в качестве гарнира. Только не овощные, а мясные или с грибами, с заправкой из майонеза - типа оливье.
А бульоны ест ? Бульон с пирогом вприкуску ?
Плов можно и со свининой сделать.
Еще калорийность добавляют соусы. Всякие густые соусы делать на основе сметаны или масла, с мукой.

ЗЫ Про индейку ошиблась имела в виду не индейку, а гуся. Индейка - наоборот, диетическое мясо, низкокалорийное.
16.09.2004 11:25:59, millimetr
Shpil'ka
РИС ЕСТ, но картошка явно предпочтительнее. Но гарниры - это вообще не еда, как бы... 16.09.2004 12:57:27, Shpil'ka
Как раз очень даже еда. Мясо без гарнира дает хуже эффект. Кстати, у меня муж такой же, что ни ест - не в коня корм, все равно весит на 7 кило меньше меня :( 16.09.2004 13:07:23, millimetr
Shpil'ka
это муж у меня так говорит - что гариниры - "не еда"
Может слопать только мяса, а ту же жареную картошку - оставит ::((((((
Нет сил больше, пойду, отравлюсь...

Весит, слава Богу, пока поболе меня, но ненамного ::(((((
16.09.2004 13:16:12, Shpil'ka
Мой всегда столько весил. С 10 класса, по словам свекрови. Заставляйте есть с гарниром, это очень важно для его целей :) 16.09.2004 14:45:36, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!