Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание- опрос!

Девочки, а у кого какой парфюм и довольны ли вы ?
11.09.2004 01:48:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@n.net
Paloma Picasso форэва! Уже много много лет. Время от времени им "изменяла", но всегда возвращаюсь к ним. Недавно, правда, меня один парфюм "зацепил" со страшной силой Addict от Cristian Dior, скорее всего станет моей следующей "изменой". 14.09.2004 14:18:42, @n.net
Ежик в тумане
Любимый с тех пор, как появился :) - Trussardi Skin.
Зимой - Angel от Mugler.
Из последних понравившихся - Donna Karran - Black Сashmere, Hermes - Caleche Eau delicate, CDG-2.
Нравятся Guerlain - In Love, но пока не решаюсь купить - боюсь, утомлять начнут быстро.
14.09.2004 12:03:38, Ежик в тумане
На все времена – Pleasures , всегда есть пара флаконов дома. В перерывах люблю пробовать новинки, из того, что понравилось за последние пару-тройку лет - J'adore (CD), Sensi (Armani), из более старых - Parfum d'ete (Kenzo), Cheapandchic / Oh! (Moschino), Energizing / Relaxing Fragrance (Shiseido), Premier Jour (Nina Ricci)
Сейчас как раз в поиске... Eau de Parfum II (Gucci) и Beyond paradise (Estee Lauder) стоят без дела :(
Кроме того, масса частично нераспечатанных флаконов – от Coco (Chanel) до Sicily (D&G) . Что с ними делать, я просто не знаю, подарить вроде некому...
Ага, еще у меня есть интересный "американский" запах – BSBGirls Star (Max Azria) - унюхала на коллеге в Штатах и тут же купила :)
14.09.2004 00:59:44, Манго
Сейчас пользуюсь 3 - "Kingdom" McQueen, "Black cashmere" Donna Karan, "Beyond paradise" Estee Lauder.
Последний немного в не в моем стиле, подарок родсвтенницы. Но т.к. он для меня довольно легкий,то ношу для разнообразия.

На очереди Stella:) Пузырь номер 3:))
13.09.2004 18:16:47, Лангуста
кензо - флауэр
обожаю

ну, и другие есть (eau de gucci II, cerutti image, yoji yamamoto (не помню назавания, но не те, которые с красной крышечкой), lolita lempika, carolina herrera chic и т.д.)
у меня очень много, я все и не вспомню
13.09.2004 14:30:49, vk56
Кириллна
В моём ответе посмотри по ссылочке - те самые ямамото? 13.09.2004 14:57:01, Кириллна
Кириллна
А, ещё мне тут подарили парфюм - редкая гадость :). Название не помню, послезавтра могу посмотреть дома и написать. 13.09.2004 14:11:26, Кириллна
Кириллна
5 Avenue - нормально, Escape (CK) - обожаю патологически уже много лет, вот такие Ямамото люблю тоже безумно! 13.09.2004 13:59:05, Кириллна
да:) они
у меня закончились они недавно
а я так скучаю - прямо хоть бросай все и беги покупать:)
обожаю
13.09.2004 15:03:08, vk56
Shpil'ka
Инстант, Грелен;
Лакост
13.09.2004 11:00:08, Shpil'ka
Наташа С.
Eternity от CK. Параллельно - самый любимый запах - 212. Truth, тоже от CK. Этими - оч довольна. Есть еще под настроение Oxygene (Lanvin) и Sensitve от Эскады. Этими довольна меньше- быстро от них устаю. 13.09.2004 09:48:30, Наташа С.
У нас с вами одинаковый вкус! Ещё я люблю Clinique и
L`eau D`issey
13.09.2004 14:46:12, ...Мама с ангелочком...
Ivory*
Agent Provocateur в фаворитах. 13.09.2004 00:38:56, Ivory*
comptoir-sud-pacifique - мне нра) 12.09.2004 21:09:29, Пухлыши
Наталька
Любимый Шисейдо"Вокалис".Мой родной запах настолько,что я живу с ним)
Покупаю по 30 мл или 50,постоянно новые ароматы.Некоторые не задерживатся даже месяц,а некоторые по году стоят на половину использованные.
12.09.2004 21:07:12, Наталька
наверное довольна - иначе как бы он у меня задержался? %) но сейчас мне почти все мои надоели: J'Adore, Emporio Armani и Armani Night, Balmya, Premier Jour голубой летний, боль-мень не приелись Eau Torride, Versace Woman и Histoire D'Eau Maboussen и Miss 1 и 3 от Дзинтарс. Хочу Feraud Paris, а вообще ИМХО достойных новинок нет. Обещали впрочем Версаче и ИСЛ новинки в октябре, понюхаем 12.09.2004 13:16:31, oh3harriette
Tatachka
Chanel Chance - нравится, но тяжеловат, поэтому периодически от него отдыхаю.
Gucci - такой приятный запах малины - тож нравится :-)
12.09.2004 00:09:56, Tatachka
такая
преиодически меняются...
вообще импонируют прохладные, свежие запахи. Люблю парфюм с запахом "дорогой пудры". Покупаю редко (очень много парфюма дарят те, кто знает мой вкус), а если покупаю, то только за рубежом.
Как-то дано балдела от Кензо(белые), потом "ДавидОфф". В прошлом году купила новые Ланвин(не обращала внимание на название)-большой круглый флакон-но колпачке 2-3мет.колечка и черный стеклянный(?)камень. На Новый год кто-то подарил "запах 2003"-"SICILY" (D&G)-с запахом "пудры". А совсем недавно привезла новые Гуччи - такой розовый большой квадратный из толстого стекла флакон, а запах... м-м--м... типа-прохладная малинка...
12.09.2004 00:09:04, такая
У меня любимейшая NOA от Кашарель. 11.09.2004 19:39:13, Алексия
Cегодня "Русская кожа"(Cuir de Russiе) - Шанель. 11.09.2004 15:53:12, Эсфирь
Меня тянет на старое :)
1.KENZO Kashaia
2.Hugo Woman (самые первые - в круглом флаконе)

А ещё у сестры унюхала Chanel Mademoiselle - очень нежно и мило!
11.09.2004 13:43:32, Chika
Салли Аллан
Clinique Happy от Clinique
Pleasures Intense от Estee Lauder
J'Adore Summer от Christian Dior

Нравятся все :-)
11.09.2004 12:07:15, Салли Аллан
У меня:
1. Private Collection от Estee Lauder - один из самых любимых, я без него жить не могу:))).
2. Gardenia от Chanel - обожаю, но пользуюсь только по праздникам и т.п. по причине дороговизны и редкости у нас.
3. Iris от Hermes - неплохо.
Еше куча всего есть, я вообще "парфюманка":)))
11.09.2004 10:17:06, АВИСМА
Синичка
Woman от Gian Marco Venturi и Serenity от Ghost. Из флакона не понять запах, но когда носишь на себе все спрашивают и принюхиваются ко мне :). 11.09.2004 10:10:10, Синичка
Buttercup
Текущее: L'Eau par Kenzo (Kenzo), Pleasure (Estee Lauder),
J'adore (CD).
Довольна всеми, особенно номером первым, сколько себя помню, это мой любимый аромат. Два других для разнообразия...
11.09.2004 02:37:11, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!