Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena(Танюшка:))

Мерзкое брюзжание про обувь.

Ну что, наступила осень, решила я туфли купить. Или сапоги. Не важно, неделю уже бегаю после работы по магазам, торговым цетрам (живу в СПб). И вот что меня удивило (в очередной раз), как можно клеёнчатые туфли, мерзкий кожзам, продавать в одну цену с кожей? Да ещё и двух-трёхготичной давности модели туда же.. Может я чего не понимаю, может 50-60$ вообще уже и не деньги, а? А вот ещё: вижу, вроде бы и туфли неплохие, кожаные, стелька кожаная, а внутри по бокам - кожзам! Блин, я вообще не могу в кожзаме ходть, снаружи он, внутри он или стелька.. У меня ноги отваливаются, болят и потеют. Не то, чтобы я принцесса какая, просто ноги чувствительные, что ли... Ещё атас - пластмассовый каблук. У меня дважды был такой и оба раза обтирался до белого цвета через неделю. Ну я и не покупаю больше, я же не больная третий раз на те же грабли... Потом, высота каблуков тоже удивляет. Скорее даже не высота, а количество обуви на высоченном каблуке. Как правило, дибо высоченный, либо его отсутствие, а я в общем-то каблучок-то хочу, даже тонкий, но на каждый день, невысокий. Но таких моделей мало, или их разбирают быстро, не пойму. И наконец, расстроил очень небольшой выбор круглоносых туфлей ну оч мало, а так хотелось, удобно, симпатично......
10.09.2004 11:47:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартовская кошка
Полностью с вами солидарна:)))
Страдаю так же (особенно про каблуки)
10.09.2004 15:41:10, Мартовская кошка
Xenny
А вы это только что узнали? :)
я всю жизнь месяцами бугаю за такими туфлями - на изячном каблуке не выше 5-7 см :)
Кстати, попробуйте посетить брендовые магазины. Я вчера в Честере видела оч.приличные осенние туфли за 2400 и 3200. Это при том, что наши совместного пр-ва стОят сейчас от 1800 и выше :(
Я, есс-но, о коже говорю.
10.09.2004 14:16:33, Xenny
Teena(Танюшка:))
За такую сумму я видела то, что нужно. Дорого мне. 10.09.2004 14:23:06, Teena(Танюшка:))
Xenny
Поищите в питере магазины с российской и белорусской обувью. 10.09.2004 17:16:50, Xenny
Морская
Ага, те же проблемы... И кожзам не могу носить и пластмассовые каблуки - беее, если не черные конечно, те и внутри черные иногда бывают.
И даже любимый магазин мне не помог :-( Зашла на днях, думая что уж в нем-то я найду то, что надо... Но все как-то очень скромно, ничего не выбрала. Вот сумки там классные, понравились, но жаба душит...
Хотя может быть еще сезон не начался?
10.09.2004 13:14:46, Морская
Teena(Танюшка:))
А что за магазин? В одном городе как-никак живём, поделись, пожалуйста:)) 10.09.2004 13:40:18, Teena(Танюшка:))
Морская
На улице Восстания, кажется дом 25 - Brand's. На стороне метро, но нужно дойти до ул. Жуковского, перейти и еще пройти вдоль одного дома. В прошлом году там было очень много красивой, качественной обуви хороших производителей и не очень дорого, относительно конечно. Я купила там себе очень классные зимние сапоги, а до этого месяца полтора не могла нигде найти то, что хотела. Но вот в этом году пока скромненько там, летнее распродают, а осеннего мало... 10.09.2004 15:23:48, Морская
Морская
Ой, только там за 50-60 наверное нет, там подороже немного... 10.09.2004 15:35:45, Морская
Tigra4123
Вот меня тоже это огорчает.
Каблуки или высокии или низкие, а я люблю высотой 5-6 см и чтобы наборные были (полосатые), и носы хочу круглые, у нас чего то их совсем мало. И если есть где нибудь кожезаменитель тоже не куплю, ноги у меня в нем задыхаются, обязательно кожа сверху и внутри.
Вот сегодня опять старые туфли одела :-((
10.09.2004 12:38:36, Tigra4123
Teena(Танюшка:))
Да, и каблук именно полосатый, действительно... 10.09.2004 12:56:27, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!